НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 15:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6171
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


Спасибо Я со Смолячкова выезжала на набережную налево, а дядька ехал мимо, а потом повернул, я думала он проедет, а я за ним закончу поворот, а он повернул и тут я в него приехала, хорошо еще только трогаться начала, так была бы посерьезнее авария. Виновата я, там перекресток дурацкий, я со второстепенной дороги поворачивала, а на набережной в этом месте две полосы в обе стороны и слева машины стоят, не видно кто едет, вот стала высовываться, может далеко высунулась тоже...хорошо еще в жигуль впилилась, и мужик не нервный попался, сначала пытался чтото покричать, а когда понял что я вину признаю, успокоился
Старый 16-04-2008, 15:08     #6172
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
Спасибо Я со Смолячкова выезжала на набережную налево, а дядька ехал мимо, а потом повернул, я думала он проедет, а я за ним закончу поворот, а он повернул и тут я в него приехала, хорошо еще только трогаться начала, так была бы посерьезнее авария. Виновата я, там перекресток дурацкий, я со второстепенной дороги поворачивала, а на набережной в этом месте две полосы в обе стороны и слева машины стоят, не видно кто едет, вот стала высовываться, может далеко высунулась тоже...хорошо еще в жигуль впилилась, и мужик не нервный попался, сначала пытался чтото покричать, а когда понял что я вину признаю, успокоился
Ясно. Представила это место... А там вообще есть левый поворот???? Странно... раньше не было
Старый 16-04-2008, 15:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6173
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


есть только не для начинающих водителей)) ну вернее для начинающих сложновато я к мосту пыталась там выехать, к гренадерскому.
Старый 16-04-2008, 15:23     #6174
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


[quote=ПризракБелойДамы;12226854]Зачем так сложно? Останавлваться, только если кому в туалет надо. Попить на ходу можно, а 4-5 часов прекрасно можно без еды прожить

Просто 4-5 часов по трассе новичку может быть сложно. Мне, во всяком случае, очень хотелось остановиться! Заметила, что "с устатку" увеличивала скорость (видимо, чтоб быстрей доехать), что небезопасно. Но я к тому времени подолгу за рулём не сидела - просто надобности не было...
Вообще-то у всех по-своему, конечно. Вывод один: прислушиваться к себе и не бояться!
Старый 16-04-2008, 15:45     #6175
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
В центре при самом плохом раскладе только машину покоцаешь... Потому что никто не носится...
а на Каде сразу...
Там же бешеные скорости! Фуры несутся, легковушки несутся!
А вообще кому что, конечно! В центре я тоже переживаю, когда машин много, и допустим дтп какое и светофор не работает. И кругом все нервные и бибикают.
Но КАД....
Мож у меня так попалось? Но у меня было ощущение, что я ехала быстрее всех. Когда я разогналась до 110, то кучу машин оставляла позади. Потом ощутила парусность своей машинки и сбросила до 90 и то не самаят тихая была. Справа грузовички 70-80 ехали. Мне понра... Долетела с ветерком, правдя я тока один перегон проехала - с Пулковки до Таллинского.
Старый 16-04-2008, 15:51     #6176
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
есть только не для начинающих водителей)) ну вернее для начинающих сложновато я к мосту пыталась там выехать, к гренадерскому.
Я бы, пожалуй, поехала через Сампсониевский, а там направо.
Кстати, вспомнила, пару лет назад мы с мужем там выезжали, он сказал, что налево нельзя, это только разворот для тех, кто по набережной едет, но некоторые хулиганят.
Старый 16-04-2008, 16:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6177
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


ой я теперь вся в сомнениях, когда ехала вроде никаких запрещающих знаков не было, и водители с нашей работы там поворачивают, я потому так смело и поехала туда. Надо будет сходить посмотреть на знаки. А на Сампсониевский стормозила повернуть, решила что прямо по Смолячкова будет проще
Старый 16-04-2008, 18:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6178
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


У меня вот такой атлас....знаки развязки .... вроде бы лучшего еще нет
Изображения
 
Старый 16-04-2008, 18:35     #6179
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Я со Смолячкова выезжала на набережную налево
Нет там поворота налево, никогда не было и не будет
Старый 16-04-2008, 19:08     #6180
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


[quote=Воронеж;12228563]
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Зачем так сложно? Останавлваться, только если кому в туалет надо. Попить на ходу можно, а 4-5 часов прекрасно можно без еды прожить

Просто 4-5 часов по трассе новичку может быть сложно. Мне, во всяком случае, очень хотелось остановиться! Заметила, что "с устатку" увеличивала скорость (видимо, чтоб быстрей доехать), что небезопасно. Но я к тому времени подолгу за рулём не сидела - просто надобности не было...
Вообще-то у всех по-своему, конечно. Вывод один: прислушиваться к себе и не бояться!
Да, именно так. От усталости уже не так остро, как необходимо, реагируешь на дорогу, я замечала, что машина начинает сползать или на встречку, или в кювет...Поэтому надо обязательно отдыхать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.