๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:48
ответ для schacte на сообщение ":046::046::046: а еси бы не было..."
    #6171
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

ты уже на чОмОданах? ))))
ну почти
но мне всеж тока через 2 недели...
Я понимаю, что я теперь на вас как местный раздражитель действую, но вы уж не гоните меня

Старый 31-03-2009, 12:49     #6172
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девушки, СПАСИБО за позитив! Еду И думаю о хорошем
О Супер!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я тоже хочууууу! Но муж не может, а вдвоем с дочей боязно, как у нее будет аклиматизация, да и вообще муж меня не отпустит одну.
Девочик уже писали - главное позитивный настрой!!!! Ну и если нет угроз и прочей бяки, то уже можно чемоданы паковать
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
получаецца это мы такие с мужем странные
я тут задумалась, во прикол, если с полом ошиблись
Да нормальные вы У нас многие знакомые деток в пузе по имени называли, просто у нас с мужем тараканы в голове, а вдруг с именем ошиблись или с полом
Старый 31-03-2009, 12:50     #6173
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я теперь на вас как местный раздражитель действую, но вы уж не гоните меня

ты нам, главное, фоткоф фоткоф побольше позитивных привези шобы мы тож потом "как-будто побывали"
Старый 31-03-2009, 12:51     #6174
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну почти
но мне всеж тока через 2 недели...
Я понимаю, что я теперь на вас как местный раздражитель действую, но вы уж не гоните меня

нееее ты не думай

я просто чего то решила, что вот вот... а еще аж две недели. А вообще период ожидания я люблю. Когда еще все только в переди
Старый 31-03-2009, 12:56     #6175
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
О Супер!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я тоже хочууууу! Но муж не может, а вдвоем с дочей боязно, как у нее будет аклиматизация, да и вообще муж меня не отпустит одну.
Девочик уже писали - главное позитивный настрой!!!! Ну и если нет угроз и прочей бяки, то уже можно чемоданы паковать


Да нормальные вы У нас многие знакомые деток в пузе по имени называли, просто у нас с мужем тараканы в голове, а вдруг с именем ошиблись или с полом
пасиб
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ты нам, главное, фоткоф фоткоф побольше позитивных привези шобы мы тож потом "как-будто побывали"
ага
я ваще планирую с этой поездки в контакте "рассекретиться", т.е. там навыкладывать фоты с пузиком, а то народ не втыкает че-то Машка в группы такие подозрительные вступает, фотки с собой сто лет не выкладывала
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
нееее ты не думай

я просто чего то решила, что вот вот... а еще аж две недели. А вообще период ожидания я люблю. Когда еще все только в переди
скорей бы уже, а то уж я не знаю чем себя занять шоб мужа не раздражать, он-то не едет
Старый 31-03-2009, 13:00
ответ для Kozetta на сообщение "пасиб :flower: ага :036: я ваще..."
    #6176
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
пасиб

скорей бы уже, а то уж я не знаю чем себя занять шоб мужа не раздражать, он-то не едет
да, я тебя понимаю. В этом году с девчатами на море поехали летом. Мой не смог.
Так ... столько всего выслушала, даже не поехал провожать
А потом ничего...отошел, по приезду так соскучился, что вот... (теперь с вами тут )
Старый 31-03-2009, 13:05
ответ для Kozetta на сообщение "пасиб :flower: ага :036: я ваще..."
    #6177
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
пасиб

скорей бы уже, а то уж я не знаю чем себя занять шоб мужа не раздражать, он-то не едет
Я вот тоже не могу дождаться. Но муж бы меня одну не отпустил бы. А у тебя ВО какой молодец.
Старый 31-03-2009, 13:05     #6178
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я в удивлении Как это к дельфинам незя?! Я понимаешь ли почти 5 лет с дельфинами регулярно плавала и всех беременных подруг туда водила и моно было, а теперь нельзя?! Уточняю: нельзя на поздних сроках, и именно плавать - просто у дельфинов вода всегда не более 10 градусов летом и 15 зимой - это по сравнению с басейной в 22-26 градусов, причем 22 это в спортивном где холодно.... Там конечно гидрокостюм выдают (так что насчет пирсинга сомневаюсь...) но все равно плавать прохладно. И бассейн у дельфинов глубокий около 10 метров глубины по всему периметру - то есть на дно не встанешь отдохнуть Это конечно классно именно плавать с дельфинами - хвататься им за плавничок и тогда они катают тебя под водой или гладить его и играть с мячиком. Кстати большие белые дельфины намного ласковее сереньких - но чаще и активней играют именно серые.... Ладно пора вытереть слюни и сказать важное: Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...



:
Я тоже ЗА встречу с толстыми рыбками

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
да, я тебя понимаю. В этом году с девчатами на море поехали летом. Мой не смог.
Так ... столько всего выслушала, даже не поехал провожать
А потом ничего...отошел, по приезду так соскучился, что вот... (теперь с вами тут )
А муж наверное ЭТО с тобой сделал, что б ты этим летом не сбежала с подружками
Старый 31-03-2009, 13:12     #6179
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Я тоже ЗА встречу с толстыми рыбками


А муж наверное ЭТО с тобой сделал, что б ты этим летом не сбежала с подружками
мысли такие у меня были

пошла я в Окей, а то мороженое разберут
Старый 31-03-2009, 13:14     #6180
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не могу дождаться. Но муж бы меня одну не отпустил бы. А у тебя ВО какой молодец.
ну ты уже совсем скоро едешь. Вещи-то собрали?
Ну муж меня одну тоже не отпустил бы... тута МАМА присматривать будет (моя) он ей верит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.