ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 15:21     #6171
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
подскажите, пож-та, цвета 075, 074 - чем отличаются? это серый или бежевый?
и еще - интересны цвета 510 и 511
Посмотрела на сайте реймы 2008-9г . там таких цветов вообще нет, это может прошлогодняя коллекция?
Старый 13-12-2008, 15:24     #6172
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonnet Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, мамочки, чьи детки носили или носят рейму тэк в возрасте 1,6-1,7, мерзли вы или нет. А то везде пишут, что это одежда для подвижных детей, у меня ребенок хоть и подвижный, но все-таки для своего возраста,а в сравнении с 3-х-4-х летками, она на месте стоит. Я все переживаю зря или нет я его купила Успокойте меня, кто-нибудь
Моему 1и5, он уволень, может побегать а потом сесть на попу и сидеть ковырять снег,пока не мерзнем.да в любом случае не зря купили, морозы они реже чем сырость в Питере.Будут морозы оденьте под низ еще что нибудь потеплее, да и потом в мороз вы ведь не будете 2 часа гулять.Сами через час замерзнете.
Старый 13-12-2008, 15:25     #6173
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста. Тоже вписалась в закупку. Вот такие краги как у них с размерами, они вроде из малышковой коллекции, р-р 2 нормально будет если нам в начале следующей зимы будет 2,3 года????
[IMG][/IMG]
Старый 13-12-2008, 15:26     #6174
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonnet Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, мамочки, чьи детки носили или носят рейму тэк в возрасте 1,6-1,7, мерзли вы или нет. А то везде пишут, что это одежда для подвижных детей, у меня ребенок хоть и подвижный, но все-таки для своего возраста,а в сравнении с 3-х-4-х летками, она на месте стоит. Я все переживаю зря или нет я его купила Успокойте меня, кто-нибудь
Мы в прошлом году Рейму Тек начали носить с 1.3 - не мерзли!
Старый 13-12-2008, 15:29     #6175
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Девушки насчет б.у. рейм хочу сказать.На д.о. не покупайте рейму если бывший владелец оттаскал ее 2 сезона.Во первых после каждой стирки синтепон становится тоньше, во вторых мембранные свойства не долговечны.Так как у меня не один деть, то могу сказать что от старшего у нас есть рейма тек, и в этом году я младшему купила еще новый,так вот погуляв в талый снег в комбезе доставшемся от старшего пришли домой влажные, а вчером гуляли в новом, все о.к.Вообще не стирайте их часто, лучше под душем обмывайте.
Старый 13-12-2008, 15:31     #6176
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
У нас сейчас слитная РеймаТек 86 и раздельный ЛессиТек 92. Все сидит хорошо (рост дочки 90 см), в сад носим и то и другое.
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Нам сейчас 2.4, рост 97см. Слитный Лесси уже мал (92р), Рейма еще ничего, но без особого запаса. В основном уже вся одежда на 98.
В садиках обычно просят покупать раздельные комбезы.



У нас и шапка и шлем Рейма, оба 50р, а голова 48.5. На 50см, наверно, 52р надо брать. Большинство моделек этого года маломерят.
Спасибо большое, заказала двва комплекта в итоге 92 и 98, вроде дева у нас высокая может быть.
Старый 13-12-2008, 15:32     #6177
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Тоже вписалась в закупку. Вот такие краги как у них с размерами, они вроде из малышковой коллекции, р-р 2 нормально будет если нам в начале следующей зимы будет 2,3 года????
[IMG][/IMG]
У нас ,правда, другая моделька, просто Рейма Тек, но размеры у них, вроде, одинаковые. Так 1 нам и сейчас великовата. 2ка на 3-4 года идет.
Старый 13-12-2008, 15:40     #6178
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
У нас ,правда, другая моделька, просто Рейма Тек, но размеры у них, вроде, одинаковые. Так 1 нам и сейчас великовата. 2ка на 3-4 года идет.
Спасибо, я на сайте посмотрела и озадачилась. У нас сейчас нет Реймы, Керри носим, там 1 маленькая нам сейчас как раз. Я просто подумала может в малышковой коллекции и размеры малышковые.
Девочки если у кого есть именно такие с молнией, ответьте пожалуйта.
Старый 13-12-2008, 15:42     #6179
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Девушки насчет б.у. рейм хочу сказать.На д.о. не покупайте рейму если бывший владелец оттаскал ее 2 сезона.Во первых после каждой стирки синтепон становится тоньше, во вторых мембранные свойства не долговечны.Так как у меня не один деть, то могу сказать что от старшего у нас есть рейма тек, и в этом году я младшему купила еще новый,так вот погуляв в талый снег в комбезе доставшемся от старшего пришли домой влажные, а вчером гуляли в новом, все о.к.Вообще не стирайте их часто, лучше под душем обмывайте.
Не совсем согласна, мы брали 1 б/у Рейму Тек, относили сезон, не промокали абсолютно, и сейчас ее носят за нами без каких либо нареканий. Правильно за ней надо ухаживать просто. Про стирку соглашусь. Я ее стирала только 2 раза за осень-зиму-весну, в начале и перед продажей.
Может у Вас не Тек, а просто Рейма, сам материал износился?
Старый 13-12-2008, 15:46     #6180
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Спасибо, я на сайте посмотрела и озадачилась. У нас сейчас нет Реймы, Керри носим, там 1 маленькая нам сейчас как раз. Я просто подумала может в малышковой коллекции и размеры малышковые.
Девочки если у кого есть именно такие с молнией, ответьте пожалуйта.
Керри намного меньше. У нас Керри 3, одинакова с Рейма Тек 1 !!

Размеры одинаковы, просто малышковой они называются из-а молнии сбоку и ткани (она помягче).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.