Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:58     #6161
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


вы не знаете про контакт

если я создам какой-то альбом с фотками для одной группы друзей
остальные друзья вообще узнают об этом факте?

у меня пока альбомы для всех

но сегодня в новостях в увидела, что одна девочка добавила фотки в альбом "123", и причем иконки видны, т.е. в принципе понятно, что за фотки добавлены, а если это портреты крупным планом, то вообще все можно разглядеть

а когда я туда кликаю мне пишут:
Цитата:
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.


просто я как раз собиралась сделать альбом только для вас, но не хочу чтобы некоторые другие товарищи вообще знали о факте существования такого альбома
Старый 10-02-2009, 14:00     #6162
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Эх, нравится мне мой муж...звонит сегодня в 10 утра, в 12 у него госэкзамен.
- Дорогая, у меня нет отчета по преддипломной практике, сваяй мне что-нибудь...
- Паша, ты с ума сошел, как я тебе напишу отчет за один час...
- Ну ты же у меня умная!
Саша на коленях, ноет, даю сиську, читаю Мойдодыра, собираю сортер, пишу отчет...Написала. Одно радует: отчеты эти никто толком не читает, главное, чтобы отзыв был хорошим. Ну мой муж сам себе отзыв написал: закачаешься... Лучший практикант всех времен и народов В общем, за 6 лет его заочного обучения я много всякого бреда написала по экономике, налоговым расследованиям (в частности, знаю, как правильно допросы проводить ) и пр. Но в таком режиме я ни разу еще не писала... В общем, сдал мой отличник гос. 5 тыщ рублей, и он уверенно идет на красный диплом
Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
С радостью прийму правда я своего во сне достригала. Над ушками стричь в сознательном состоянии не давался
Ириш, реветь он будет, это абсолютно точно. Но тут вопрос: обращать на это внимание или нет. Нас на юге девушка стригла, Саша воет, а она знай себе стрижет. И стрижка получалась неплохая, и времени затрачено было 5 минут. А вот в Лупполово его стригла трепетная лань, не переносящая детского плача, я к финалу уже была готова сама машинку в руки взять и постричь Сашу и ее заодно Мне к тебе тоже очень надо. В общем, муж приедет - напишу в личку.

Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
Стася, поздравляю.
Урррррррррррррра! Стася, поздравляю!!!
Старый 10-02-2009, 14:04     #6163
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


По поводу ГВ. Чаще прикладывать. У меня Саша вообще сосал по 2 минуты, тяжело ему было очень сосать...слава Богу, интуиция подсказала, что делать. Потом недели через две постоянных прикладываний стал сам наедаться без проблем, то ли окреп, то ли молоко легче стало идти. Но тут важно терпение, у меня соседка не выдержала, послушала свекровь, мол, ну дай чуточку смеси, дали ложку смеси, он наелся и все...ГВ закончилось, так и не начавшись. Ничего страшного в этом нет, вырос пацан здоровый и счастливый, но она очень хотела грудью кормить и переживала.
Старый 10-02-2009, 14:05     #6164
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6520107427
Полейте для моего отличника
Старый 10-02-2009, 14:06     #6165
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


мы наконец-то ходили гулять сегодня встретили нашего друга Тёму.. Викуся с Тёмой были в хорошоем расположении духа и ходили и стояли за ручку





такая прелесть
Старый 10-02-2009, 14:09     #6166
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
вы не знаете про контакт

если я создам какой-то альбом с фотками для одной группы друзей
остальные друзья вообще узнают об этом факте?

у меня пока альбомы для всех

но сегодня в новостях в увидела, что одна девочка добавила фотки в альбом "123", и причем иконки видны, т.е. в принципе понятно, что за фотки добавлены, а если это портреты крупным планом, то вообще все можно разглядеть

а когда я туда кликаю мне пишут:




просто я как раз собиралась сделать альбом только для вас, но не хочу чтобы некоторые другие товарищи вообще знали о факте существования такого альбома

да есть такая функция!! когда ты создаешь альбом то там есть пункт что смотреть могут только некоторые категории друзей!!!!!! Надо для этого создать категорию друзей. Это просто. Включаешь Мои друзья и всех для кого ты хочешь создать альбом переносишь в категорию Интернет(например) потом при создании альбома указываешь данную категорию и вуа ля


СТАСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Старый 10-02-2009, 14:11     #6167
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


девочки полейте пожалуйста и моё деревце
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2020449797
оно уже такое красивое
Старый 10-02-2009, 14:13     #6168
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да есть такая функция!! когда ты создаешь альбом то там есть пункт что смотреть могут только некоторые категории друзей!!!!!! Надо для этого создать категорию друзей. Это просто. Включаешь Мои друзья и всех для кого ты хочешь создать альбом переносишь в категорию Интернет(например) потом при создании альбома указываешь данную категорию и вуа ля
Оля, я это все прекрасно знаяю, у меня уже все давно поделены на категории

я спрашиваю, если я создаю альбом только дл яодной категории, другая категория вообще об этом узнает как-нибудь?

в новостях сей факт у всех отобразится? или только у одной выбранной категории, для которой альбом?
Старый 10-02-2009, 14:25     #6169
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
очень красивое
а кинь ссылку
кинула в ПС
правда там уже стоп был, но обещали что такая закупка еще будет

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
КУ!
Мариночке @@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление и незаболение
санька Иришкин - гарный хлопец!!!
Маш, пальто карошее обобрям
а мы уже м прогулки - вырубился на улице,затащила домой, раздела и уложила в кровать - тттчнс, спит а я сюда с кофеем , рахат-лукумом и зефиром
счастлиииивая!!!
рада что вам пальтишко понра!!!!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Стася!
ПОЗДРАВЛЯМБА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-ВАРЕНЬЯ!



и я примажусь!!!
Стася!!! Всего тебе в жизни хорошего да побольше!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эх, нравится мне мой муж...звонит сегодня в 10 утра, в 12 у него госэкзамен.
- Дорогая, у меня нет отчета по преддипломной практике, сваяй мне что-нибудь...
- Паша, ты с ума сошел, как я тебе напишу отчет за один час...
- Ну ты же у меня умная!
Саша на коленях, ноет, даю сиську, читаю Мойдодыра, собираю сортер, пишу отчет...Написала. Одно радует: отчеты эти никто толком не читает, главное, чтобы отзыв был хорошим. Ну мой муж сам себе отзыв написал: закачаешься... Лучший практикант всех времен и народов В общем, за 6 лет его заочного обучения я много всякого бреда написала по экономике, налоговым расследованиям (в частности, знаю, как правильно допросы проводить ) и пр. Но в таком режиме я ни разу еще не писала... В общем, сдал мой отличник гос. 5 тыщ рублей, и он уверенно идет на красный диплом

!!!
Молодец!!! Уважуха мужу!!!
я вот сидела над всеми экзаменами днями-ночами, а оценки в дипломе так себе получились
Старый 10-02-2009, 14:28     #6170
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
вы не знаете про контакт

если я создам какой-то альбом с фотками для одной группы друзей
остальные друзья вообще узнают об этом факте?

просто я как раз собиралась сделать альбом только для вас, но не хочу чтобы некоторые другие товарищи вообще знали о факте существования такого альбома

может, создать отдельный альбом - внутри самой группы июляшек?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.