Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 11:59
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #6161
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


У меня есть знакомая, у нее 2-е детей, планируют завести 3-го для того, чтобы попробовать решить квартирный вопрос (с помощью субсидии). Она мне уже все уши прожужжала на тему, как она к лету забеременеет и ты ды и ты пы...
Меня вообще эти разговоры вводят в ступор...как можно планировать ребенка для решения своих житейских проблем??!!! и еще обсуждать это со всеми!! ППЦ!
Старый 06-11-2008, 11:59
ответ для dianet на сообщение "А смысл об этом кричать..."
    #6162
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
А смысл об этом кричать направо-налево?!...это дело довольно интимное, чтобы в соседних топиках вслух высчитывать овуляцию и обсуждать сие со всеми....
Другой вопрос - консультироваться с окружающими, если какие-то проблемы есть, да если врача-консультацию-роддом ищешь...
А флудить на предмет "хочу ребенка к 2010 году" - мне кажется бред...


я на 2 недели вперед-то несерьезные вещи планировать не могу, а тут РЕБЕНКА через сколько-то лет
Старый 06-11-2008, 12:09
ответ для dianet на сообщение "А смысл об этом кричать..."
    #6163
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
А флудить на предмет "хочу ребенка к 2010 году" - мне кажется бред...
Согласна с тобой, Ань!!!!
За такой период времени не реально что-то планировать, а тем более ребёнка!!!! Кто знает, что будет через год..........может они ещё 100 раз разбегутся ............
Старый 06-11-2008, 12:10     #6164
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, у нее 2-е детей, планируют завести 3-го для того, чтобы попробовать решить квартирный вопрос (с помощью субсидии). Она мне уже все уши прожужжала на тему, как она к лету забеременеет и ты ды и ты пы...
Меня вообще эти разговоры вводят в ступор...как можно планировать ребенка для решения своих житейских проблем??!!! и еще обсуждать это со всеми!! ППЦ!
У мну тоже есть такая знакомая ....ППЦ ...
Старый 06-11-2008, 12:23     #6165
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
У мну тоже есть такая знакомая ....ППЦ ...

Меня во всем этом больше всего бесит то, что она с расспросами и предложениями к нам лезет...типа а у вас как? почему так долго? чего ждете? надо стараться...и так далее...
Что я должна ей отчеты предоставлять что да как??? Я конечно отмалчиваюсь, чтобы не послать...а для себя решила, что она будет последняя, кто узнает о том что я беременна, когда это произойдет..
Старый 06-11-2008, 12:25     #6166
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Меня во всем этом больше всего бесит то, что она с расспросами и предложениями к нам лезет...типа а у вас как? почему так долго? чего ждете? надо стараться...и так далее...
Что я должна ей отчеты предоставлять что да как??? Я конечно отмалчиваюсь, чтобы не послать...а для себя решила, что она будет последняя, кто узнает о том что я беременна, когда это произойдет..
гыыы
меньше будет знать она, крепче спать вы будете
Старый 06-11-2008, 12:41
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #6167
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Все понятно, я полностью с вами согласна. Просто стало интересно, сейчас стало модно рожать из за денег, не рожать савсем (поживем для себя). У нас так же мы хотим, а так как бог даст. Рожать будем для себя. По поводу окружающих, уже и меня достали. Такое ощущение, что сразу после свадьбы ровно через девять месяцев должен появиться ребенок. Бред. Вопрос у меня возник из за прочтения соседних топиков, подумала мож я одна такая, которая не планирует, а как получится.
Старый 06-11-2008, 12:42     #6168
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Меня во всем этом больше всего бесит то, что она с расспросами и предложениями к нам лезет...типа а у вас как? почему так долго? чего ждете? надо стараться...и так далее...
Что я должна ей отчеты предоставлять что да как??? Я конечно отмалчиваюсь, чтобы не послать...а для себя решила, что она будет последняя, кто узнает о том что я беременна, когда это произойдет..
ой, как мне это знакомо достают вопросами все, начиная с родственников, и заканчивая просто знакомыми... хочется всех послать
Старый 06-11-2008, 12:46
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #6169
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Меня только родители не достают, они вообще считают, что нам можно и без детей (у нас уже есть)
Старый 06-11-2008, 12:50
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #6170
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


а меня ой как достают! но у меня ситуация другая совсем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.