ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 15:11     #6151
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы пурегон когда из холодильника вынимаете-не греете?
мне в этот раз сказали пурегон хранить в холодильнике. типо это препарат группы Б-они в холодильнике хранятся (а в Иналмеде говорили-не надо). Поэтому вот теперь этот вопрос. Хотя как его можно греть в ручке-то.
А я не хранила его в холодильнике,мне говорили,можно в холодильнике,а можно и так.
Старый 26-09-2008, 15:12     #6152
tori_0311
Частый гость
 
Профиль tori_0311
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 30
tori_0311 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
добро пожаловать, я внесла тебя в табличку нашу, будем вместе ждать у нас уже столько девочек ХГЧ 06.10 ждут!!! я правильно поняла, что ИИ - 2 попытка?

Спасибо большое за теплый прием.... ...и спасибо вам что внесли меня в табличку...да правельно у ИИ 2 попытка....
Старый 26-09-2008, 15:21     #6153
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, привет....
Я пришла после ЖК......

Отчитываюсь.... Первый прием - это долгая и нудная беседа про все..... Причем с акушеркой или м/с
Определили ПДР, сидели считали, когда мне какие анализы сдавать....
Что удивило - на хромосомные проблемы анализы исключительно добровольные... То есть, мне показали схемы, по которым они действуют и предложили выбрать варианты.... Конечно, я выбрала по максимуму!
В общем, сдавать кровь на инфекции, группу крови (не волнует, что знаете. Мы вообще образец себе оставляем, мало ли сравнивать нужно будет, типа для ДНК теста, что-ли? ), анализ мочи и какой-то расширенный анализ на хромосомные проблемы.... Это на 9-11 неделе (я вроде как на 13 окт планирую). Потом УЗИ на 11-12 неделе (шейную складку смотрят), потом к врачу со всеми анализами на след неделе.... Он назначит дату скринингового УЗИ, чтобы смотреть органы малыша....

Вот.....
Даже обменуку дали, велели ВСЕГДА с собой носить....
А потом долгая беседе про питание, режим дня, упражнения и ты пы.... Одарили кучей спец литературы, что как есть, что как пить, как заниматься, календарики всякие, напоминалки....

Ну еще гемоглобин проверили....
Старый 26-09-2008, 15:27     #6154
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ой, ИМХО, так нельзя!
Обмануть, а потом всю жизнь мучиться, и через лет 10 все равно раскрыться....
Муж такое может не простить... Нельчик, я уверена, найдет достойное и верное решение!
Я тоже думаю, что нельзя ТАК мужа обманывать....

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я не знаю, что толком, но нам посоветовали и мы решили попробовать. Ведь если у меня фолликулы были пустые, а у мужа была сперма так себе. То после такого обжорства (там ещё правда было домашнее красное вино), у нас всё стало улучшаться. Может это сила внушения??? Но я верю!!!
Да нет, есть же там омега кислоты, они вроде как хорошо влияют на СГ

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Морфология не меняется.Мне это сказали 2 или 3 врача.Даже если есть,что рекоменуют для улучшения спермы,если только на незначительно,потом опять всё приходит в первоначальное состояние.Можно улучшить только подвижность,а всё остальное,к сожалению,нет
У нас вроде как с 4 до 8% улучшилась после отпуска
Старый 26-09-2008, 15:28     #6155
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Нелечка, зайка... так жалко....
Я так надеялась, что все получится......
Держись!
Хочешь, я у своего врача спрошу про вш случай?
Старый 26-09-2008, 15:30     #6156
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, привет....
Я пришла после ЖК......

Отчитываюсь.... Первый прием - это долгая и нудная беседа про все..... Причем с акушеркой или м/с
Определили ПДР, сидели считали, когда мне какие анализы сдавать....
Что удивило - на хромосомные проблемы анализы исключительно добровольные... То есть, мне показали схемы, по которым они действуют и предложили выбрать варианты.... Конечно, я выбрала по максимуму!
В общем, сдавать кровь на инфекции, группу крови (не волнует, что знаете. Мы вообще образец себе оставляем, мало ли сравнивать нужно будет, типа для ДНК теста, что-ли? ), анализ мочи и какой-то расширенный анализ на хромосомные проблемы.... Это на 9-11 неделе (я вроде как на 13 окт планирую). Потом УЗИ на 11-12 неделе (шейную складку смотрят), потом к врачу со всеми анализами на след неделе.... Он назначит дату скринингового УЗИ, чтобы смотреть органы малыша....

Вот.....
Даже обменуку дали, велели ВСЕГДА с собой носить....
А потом долгая беседе про питание, режим дня, упражнения и ты пы.... Одарили кучей спец литературы, что как есть, что как пить, как заниматься, календарики всякие, напоминалки....

Ну еще гемоглобин проверили....
Привет, Ирочка! Как здорово читать такие новости!!! Какое наверное сладкое чувство знать ПДР... смотрищь на календарик и все уже так явно!
Старый 26-09-2008, 15:32     #6157
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
+1
Ой, девочки, а я все-таки скачала фильм "Все возможно, дека" Вчера смотрела с мужем. Проревелась.
Я про этот фильм и говорила, только не знала, как он называется.
Очень хорошо показаны ощущения, логика, чувства женщины и мужчины, их разницу, их отношения. Посмотрите, обязательно.
А я вчера весь день книгу эту читала.....
Может я, конечно, бесчувственная скотина, но слезы у меня не выдавить было... Я думала только о том, насколько бездарно их обследовали и почему она смогла за Б от другого, а у мужа при этом во всех 3х СГ норма.....

Хотя, зарница в психологии М и Ж показана довольно здорово.....
Кино обязательно посмотрю
Старый 26-09-2008, 15:34     #6158
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет, Ирочка! Как здорово читать такие новости!!! Какое наверное сладкое чувство знать ПДР... смотрищь на календарик и все уже так явно!

Ну это была песня.....
-Дата последних М ?
-Конец июня
-ПДР-конец апреля.....

Проблема в том, что там на втомате все, и комп не принимает во внимание, что ЭКО.... Пришлось высчитавать, когда же у меня по моей стимуляке должны были бы быть М...

В общем, минут 15 разбирали, как машину обходиить..... А то зациклилась, что у меня уже 9 недель
Старый 26-09-2008, 15:35     #6159
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А я вчера весь день книгу эту читала.....
Может я, конечно, бесчувственная скотина, но слезы у меня не выдавить было... Я думала только о том, насколько бездарно их обследовали и почему она смогла за Б от другого, а у мужа при этом во всех 3х СГ норма.....

Хотя, зарница в психологии М и Ж показана довольно здорово.....
Кино обязательно посмотрю
+1
Тоже вчера на работе читала и думала что с такой медициной и с таким отношением к жизни неудивителен спад рождаемости...
в середине разозлилась и книжку бросила...
Старый 26-09-2008, 15:37
ответ для Natalya0509 на сообщение "Инна,а у вас месячные не..."
    #6160
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инна,а у вас месячные не задержались,когда кололи только диферелин???У меня вроде пока нет задержки,но сказали,что от него может.
Т.е.диферелин вы колите утром,а пурегон вечером?
месячные можно сказать не задержались (если только на 1 день). Просто цикл у меня 31 день, но бывает и 32 (в посл.месяцы как раз был 32 после первого протика). И в этот раз был 32 дня.
Пуругон мне назначили с 4-го дня мес. Я его еще только собираюсь сегодня вечером колоть.
Мне не то чтобы говорили колоть утром и вечером. Нет. Просто я сама стала колоть диферелин утром. Решила, что мне так будет удобнее. И когда спросила про пурегон вчера-они сказали, а пурегон колите во второй половине дня (выберите удобный для вас час и колите всегда в этот час), чтобы его укол уже приходился на время после мониторинга. Вот, например, я пойду в след. раз на мониторинг 1 октября, это будет уже 6-й день, прием будет днем до вечернего укола. И может быть дозу этого вечернего укола уже изменят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.