Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:46     #6151
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Ира, привет . А то чет топ вниз уже ушел, даже поболтать не с кем. Про работу даааа..... до НГ , тоже думаю, нет смысла искать. Бесит то, что отправляла резюме на опредлеленные вакансии, потом они уходили в архив, а теперь они опять появились (а я знаю железно, что моя кандидатура как нельзя кстати подходит!!), но никто не реагирует.
та же фигня! По 2 вакансиям точно я очень подходила, как раз моя тема, да с 8-летним опытом. Но, увы... Не знаю, по какому принципу они выбирают. Может, как в ДД?
А ты еще раз отправь тем компаниям свое резюме. Меня тоже в некоторых местах со 2 раза замечали.
Старый 25-11-2008, 15:47     #6152
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


А я не смотрю ДД. Надоело. Как фон включено, сама всякими делами занимаюсь. Не слежу.
Старый 25-11-2008, 16:04
ответ для Петербурженка на сообщение "Наташа Кривозуб ..."
    #6153
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Наташа Кривозуб



Давид Каландадзе

Девочки,вот кто подскажет,как у Кривозуб цвет волос называется?Понятно,что крашенные.Интересно,какой цвет краски...
Старый 25-11-2008, 17:03
ответ для Н.И на сообщение "Кузин с Чуевым жгут....не могу..."
    #6154
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


а меня бесит, что они все дома в сапогах ходят, на кровать ложатся в них.
Старый 25-11-2008, 17:04     #6155
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Капля дневного от amberto
Кастинг в городе,проводят Чуй и Рустам. Девчёнки так себе,в основном к Черкасову, Рустаму,
одна к Никите,к Кузину.Одна конкретно к Русе,тут Чуй заизголялся:Давай показывай как
у Бузовой отбивать будешь,чтобы Рустам заорал"Не нужна мне ОБ!"Русь тут Чую подколупнул
насчёт выступления на лобном(ты её голой не видел,в губы не целовал)Чуй заткнулся.
Девочка тихонько спросила:"Рустам ты Олю любишь?"Русь ответил,что Оля ему ооочеень
нравится и он её вожделеет."Девочка совсем стихла.
Пришел очередной разведенный беззубый старичок ..оставшиеся пеньки желтые ,прокуренные...Так Чуй ему -ты не стесняйся своего возраста ,вон Руся с 1969 и гордится.

Креатив от Дворецковых:Пумпон говорит Тори,что она такая растакая прекрасная,которую
по ту сторону экрана вожделееют миллионы мужчин,а ему завидуют!(хоть я не мужчина,но в шоке)
Ольку в журнале подвинули,решили забрать у неё рубрику,которую она вела и отдать Харе.
с нового года отберут,Степан и Харёк довольные.

На кастинге 2 мулатки,симпатичные.
Одна ни к кому,за славой,любви не надо,спросили про Криса,засмеялась.
В общем фигня всякая.
Старый 25-11-2008, 17:06     #6156
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


В вечернем креатив от Кузи с Риткой.....с утра цветы,а к вечеру ссора. Кузя-ты через меня переступила, Ритка- пуляет стаканом или пепелницей

Этот день они начнут с романтики,а закончат ссорой http://new.dom2.ru/announce/45086
Старый 25-11-2008, 17:14     #6157
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



«ДОМ-2» / Хроники
Как проходят съемки на постеры журнала «ДОМ-2»
Для того чтобы получился красивый постер, недостаточно просто взять симпатичного героя и запечатлеть его в интересном ракурсе. Сейчас мы расскажем, как проходит съемка участников на постеры.

«ДОМ-2» / Жизнь после
Совместная жизнь Биби и Пипи
Владимир Руцкий и Оксана Захаревская, больше известные как Биби и Пипи, рассказали нам о своей счастливой семейной жизни после трех лет знакомства.

«ДОМ-2» / Личные вещи
Почему Рима не любит получать дорогие подарки?
Многие предметы из своих личных вещей Рима использует не только для удобства или, скажем, для красоты, но и для пользы дела. Девушка задумывается не только о внешнем виде, но и о внутреннем состоянии. Как же у нее это получается?

«ДОМ-2» /Личное
Тори: «Когда я уйду, «ДОМ-2» рухнет…»
Не так давно появились разговоры о том, что Тори и Слава должны покинуть проект, потому что уже стали неинтересны и ничем кроме липовых разводов не могут привлечь к себе внимание. Так ли это?

«ДОМ-2» / Один день
Интеллектуальные прогулки с Сергеем Палычем
Сергей Палыч и Маша решили встать пораньше и подпитать свой организм не физически, а духовно. Мы отправляемся на прогулку по любимым московским местам Палыча.

«ДОМ-2» /Личное
Какие шансы у пары Риты и Жени?
Андрей Черкасов очень ждал возвращения на проект Маргариты Агибаловой, и вот прекрасная принцесса вернулась, но, как выяснилась, не к Андрею. А с чем же теперь остался Черкасов?

«ДОМ-2» / Измена
Почему Рустам влюбился в Бузову?
Ольга Бузова устала самостоятельно отстреливаться от нападок участников и постоянных сплетен о ее личной жизни за периметром. И она завела себе Рустама.

«ДОМ-2» / Работа
Почему Сергею Пынзарю не нужны деньги?
Сергей Пынзарь, едва переехав в город, открыл свою школу танцев на базе кафе «Город любви». Пока занятия для всех желающих бесплатные.
Старый 25-11-2008, 17:16     #6158
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Журнал «ДОМ-2» № 12 (42) / Декабрь 2008 / Рустам влюбился в Бузову. Что теперь будет?




Ольга Бузова устала самостоятельно отстреливаться от нападок участников и постоянных сплетен о ее личной жизни за периметром. Теперь у нее есть надежный тыл и прикрытие — Рустам Солнцев.


Рустам: «Если у нее кто-то есть за периметром — пусть так и будет»


— Моя любовь к Ольге началась еще с участия в конкурсе. Я влюбился абсолютно серьезно. Я даже говорил об этом кое-кому, но все просто поржали, как говорится, и разошлись. С моей стороны никакой фикции нет. Мы не живем вместе, но Ольга мне нужна для внутреннего комфорта. Парой мы себя не объявляли, просто обозначили наши отношения. Я первый сделал шаг. Ничего от нее не ждал, она ведь девушка. Я помню разговор Степана Меньщикова с Ольгой, когда он намекнул ей на то, чтобы она обратила на меня внимание, но это было все в шутку. На тот момент я уже дал понять Ольге (мы переписывались), что она мне нужна. Степа был в кассу со своими подсказками. Я думаю… нет, я уверен, что Оля оперирует чувствами и выгодой в равной степени. Посмотрим, что будет дальше. Я ни в коем случае не хочу ее напрягать. Почему-то все уверены, что мы вместе поедем в город, но я считаю, что там совершенно нечего делать. Я думаю, что у нее есть за периметром своя жизнь. Если она ее устраивает, то это устраивает и меня.
Рустам: «Оля, мне не нужно, чтобы ты подстраивалась под меня, меняла свою личную жизнь. Если кто-то у тебя есть, то пусть так и будет. Главное, что на проекте ты со мной»


Ольга Бузова: «Мне неприятно вспоминать, как Рустам обливал меня грязью»


— Все началось еще с конкурса, когда Рустам вызвался мне помогать. Меня тогда никто из ребят не поддерживал, а Яна Земит с Адеевым вообще выселяли из комнаты. Рустам подошел ко мне и предложил помощь. Я подумала, если бы мне помогал Черкасов или еще кто-то, то пошли бы слухи о каких-то отношениях, а если это будет Рустам, то никто кроме как о творческом союзе ничего больше и не подумает. Совершенно случайно, неожиданно для меня и неожиданно для других ребят, мы начали с Русей общаться. Когда я уехала в Мюнхен, наше общение продолжилось, и я поняла, что с этим человеком мне просто комфортно. Он защищает меня от всяких нападок. Например, Никита, который говорит, что влюблен в меня, всегда молчит, когда меня оскорбляют. Рустам же всегда кидается в бой — я чувствую в его обществе себя защищенной. Более того, мы вместе проводим время не только в периметре: он приглашал меня в ресторан, недавно вместе ездили в караоке-бар, и мне всегда с ним очень удобно и приятно. Если бы мне сказали об этом два года назад, я бы ни за что не поверила. Раньше основной его негатив относился к Роме и все это проецировалось на меня. Раньше Рустам совершал некрасивые и подлые поступки. Руся изменился, по крайней мере, по отношению ко мне, а я не злопамятная. Я живу свежими эмоциями, а на сегодня это единственный человек, который всегда рядом. Многие мне советуют: будь аккуратнее, ты быстро открываешься и начинаешь доверять. Я считаю, что в этом мой плюс — я умею верить и заново доверять.


Ольга: «Рустам говорит, что влюблен. Мне хочется ему нравиться и хочется ему верить»


Рима Пенджиева: «Меня тошнит от этой парочки»


— По возможности я стараюсь не затрагивать эту тему, меня от нее тошнит. Не то чтобы это какая-то ревность, просто «ДОМ-2» докатился до того, что люди, которые раньше оскорбляли друг друга, объединяются и строят какую-то фикцию. Все идет к тому, что Рустам и Ольга заселятся. Оля очень хочет жить в городе, Рустам тоже не против. Это выгодно и одному, и другому — им не нужны постельные отношения. Это сотрудничество, несмотря на то, что сюда люди приходят строить любовь. Во время моего дня рождения я в очередной раз испытала ужасное к себе отношение со стороны Рустама. На следующий день я проснулась и поняла, что не хочу иметь ничего общего с ним. Рустам меня ударил, в очередной раз оскорбил и обидел. Я безобидно пошутила, а он схватил за волосы, ударил головой об стенку и бросил в ванну. Человек не ценит хорошего к нему отношения. Все! Надоело! В тот момент, когда Рустам меня поздравлял, Бузова повесилась ему на шею. Зачем это делать при мне? Она прекрасно знала, как я к нему отношусь. После этого ее считают самой доброй и искренней. Она хитрая. Я перестала ее уважать. Пусть у них все будет хорошо, желаю им счастья и здоровья!


Никита Кузнецов: «Рустам не соперник для меня»


— То, что они затеяли, это игра. Сейчас им весело и для проекта тоже интересно. Отношений там не будет никогда. Рустаму понятно для чего все нужно — ему надоело играть в бредни с Римкой, он устал и захотел чего-то другого — Ольгу Бузову, суперзвезду проекта. Быть с ней круто даже для такого, как он. Ольге хочется, чтобы Рустам ее защищал и опекал. Не думаю, что у нее есть отношения за периметром, во всяком случае, мне это неинтересно. Путь сама разбирается. Мое отношение к ней не изменилось — как она мне нравилась, так и нравится. Я не воспринимаю Рустама как конкурента и Ольга не воспринимает Рустама как мужчину. Пусть заселяются хоть куда. Я думаю, что он будет ставить мне палки в колеса, ведь Оля отвечает мне взаимностью.


Гена Джикия: «Очень грамотный пиар-ход Рустама»


— Что может подумать вменяемый, нормальный человек о такой парочке, как Бузова и Рустам? Эта пара очень интересна, я думаю, после заселения они будут крутить такие виражи, каких еще никто не видел. Пусть даже между ними ничего и не произойдет, но разговоров будет уйма. Со стороны Никиты или Алекса все было полной ерундой. А Рима пусть отдыхает и нечего ей переживать. Пенджиева — старая, дряблая кляча, куда ее пнут, туда она и покатится.


Семен Фролов: «Им больше некуда себя приткнуть»


— Зачем они это делают? Да просто чтобы что-то было. Об этом можно даже не говорить. Всем понятно, что это полная чушь! Меня ничего не удивило. Я еще раз убедился, что для того, чтобы быть на проекте на плаву, люди идут на что угодно. Это говорит о том, что им больше некуда себя приткнуть — это безвыходная ситуация. Гораздо продуктивнее было бы заселить Рустама с Зайкой — если кто не помнит, этот участник открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации. Прикалываться можно так долго, но какой из этого толк? Это то же самое, что заселить двух подружек.


Надя Ермакова: «Рустам решил прикрыться Бузовой»


— Это просто смешно. И Оле, и Рустаму этот союз просто выгоден. Рустам тот человек, который не будет требовать близости. Это очень удобно для Ольги. Рустаму выгодна Ольга — сильный игрок, который не будет тянуть его вниз, чего он панически боится. Обоим очень хочется жить в городских квартирах и поднять себе статус. Оля перечеркнула созданный ею образ непорочного ангела, добивавшегося светлых чувств с Котенком Третьяковым. В этой ситуации Оля останется в минусе, а Рустаму все равно, это у него не впервые. От Ольги все отвернулись, ей сложно было жить в женской спальне, с ней даже практически никто не здоровается. Позиция Рустама — поддерживать проблемных людей и жертв. Все знают, какие интересы у Рустама и какие у Ольги, поэтому вся их затея просто смешна. Молодые люди Оли Бузовой, существующие за периметром, тоже прекрасно понимают, кто такой Рустам. Я против фикции и разочаровалась в Ольге как в человеке.


Рустам: «Ермакову приходится ставить на место. Ну при чем здесь эта рожа? Зависть — что еще сказать. И Варвина, и Земит — все они просто недовольны своим бессмысленным нахождением здесь, которое ни к чему не приводит»

Саша Харитонова: «У Оли за периметром очень ревнивый мужчина»


— Для меня все сразу было понятно — это чистой воды фикция и это давно практикуется на проекте. Ребята хотят яркости за счет друг друга, поскольку Ольга часто бывает за периметром. Я сама была в отношениях с Рустамом и знаю не понаслышке, что там и как там. Самое интересное, что Оля ничего не боится и ловко выкручивается из любой ситуации. Ей это надо просто для того, чтобы о ней говорили. Для того чтобы Рустаму оставаться на плаву и как-то проявлять себя в коллективе, он пошел на такой шаг. Я уверена, что это произошло с подачи Рустама, а не Оли. К Ольге мое отношение не изменилось. А что ей еще оставалось делать? У нее есть за периметром мужчина! Даю сто процентов! Кого ей еще было выбрать? Естественно, того, кто не потребует близости.
Старый 25-11-2008, 17:18     #6159
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ольга Максименко

Анонс на завтра:"
Чуев с лёгкостью ответит на все женские вопросы:"Если муж бьёт по морде,то дело не в муже,а в морде".Остальные ответы завтра"
Старый 25-11-2008, 17:23     #6160
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Ольги Максименко


Вечерний смотрела не очень внимательно.Но в нескольких словах:Гена уехал на несколько дней на родину.Марина призналась Сокол,что у них с Геной сегодня в первый раз был секс.Марина очень довольна...У Риты и Жени сегодня месяц отношений.Женя подарил ей букет белых роз.У Лены с Семёном непонятки.Лена ждёт теперь от Семёна шагов,а Семён ведёт себя так,как будто ему не очень то и надо...Черкасов приехал в город.Подарил Рите розочку,пригласил на дружеское свидание.Женя отпустил её.Черкасов обещал вернуть Риту в целости и сохранности и нецелованную....ТеТ Собчак и Семёна:выяснилось,что Семён организовывал встречи с фанатами за деньги.Билет стоит 150руб.Собчак недоумевает:"Как можно зарабатывать на людях,которые хотят с тобой встретиться?"....Режина обнаружила в телефоне у Ясина СМСку от Ирен.Разборки по этому поводу...Весь выпуск обсуждали Криса.У него даже кличка есть:"Темнотык".На лобном всё это разбирали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.