Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:04     #6151
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Угу. Еще обязательно должно быть указано, что покупатель не имеет права передавать свои права третьим лицам и порядок возврата средств при расторжении договора.
Старый 11-06-2008, 13:05     #6152
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
У меня тоже случайно выяснилось,что я стою на очереди аж с 83 года,но что мне полагается 70% субсидии......?? Мне сказали, что сейчас нет разницы с какого года ты стоишь на очереди, все равны,хоть ты вчера встал на очередь,хоть в 83. Ни каких 70% не положено и никаких льгот или приоритетов нет.Или я не права? Меня кинули?

за что купила, за то продаю.. это мне сказала тётенька, которая занимается постановкой на очередь! может, меня обманули, может, вас... а кто вам сказал про то, что все равны? мне в исполкоме дали брошюрку с программами, там написано, что размер субсидий зависит от того, сколько человек стоит на очереди. правда, про конкретные сроки и их связь с размером субсидии - ни слова
Старый 11-06-2008, 13:08     #6153
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
за что купила, за то продаю.. это мне сказала тётенька, которая занимается постановкой на очередь! может, меня обманули, может, вас... а кто вам сказал про то, что все равны? мне в исполкоме дали брошюрку с программами, там написано, что размер субсидий зависит от того, сколько человек стоит на очереди. правда, про конкретные сроки и их связь с размером субсидии - ни слова
у вас наверно другая очередь
Старый 11-06-2008, 13:09     #6154
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Угу. Еще обязательно должно быть указано, что покупатель не имеет права передавать свои права третьим лицам и порядок возврата средств при расторжении договора.
а мне ничего такого не давали , правда я изначально на вторичку рассчитывал, может поэтому.
Старый 11-06-2008, 13:14     #6155
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
У меня тоже случайно выяснилось,что я стою на очереди аж с 83 года,но что мне полагается 70% субсидии......?? Мне сказали, что сейчас нет разницы с какого года ты стоишь на очереди, все равны,хоть ты вчера встал на очередь,хоть в 83. Ни каких 70% не положено и никаких льгот или приоритетов нет.Или я не права? Меня кинули?
Нет, 70% не дадут НИКОМУ. Не пугайтесь Polino, вам тоже не дадут.

И правильно вы говорите: неважно с какого года стоишь на очереди. Размер субсидии для всех одинаков, он прописан в третьем посте.
Старый 11-06-2008, 13:21     #6156
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


ааааа, кошмар



Цитата:
Сообщение от Kudrjashka
Девочки, вы еще на согласование квартиры успейте до сезона отпусков. А то потом будете ждать до сентября!
Как я поняла, в отпуск уходят все, даже Аким, который доки согласовывает...
Старый 11-06-2008, 13:21     #6157
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
за что купила, за то продаю.. это мне сказала тётенька, которая занимается постановкой на очередь! может, меня обманули, может, вас... а кто вам сказал про то, что все равны? мне в исполкоме дали брошюрку с программами, там написано, что размер субсидий зависит от того, сколько человек стоит на очереди. правда, про конкретные сроки и их связь с размером субсидии - ни слова
Если говорить о программе "МДЖ" очередь для всех одна. И размер субсидии не зависит от срока постановки на очередь. Проверено на практике
Старый 11-06-2008, 13:26     #6158
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
И правильно вы говорите: неважно с какого года стоишь на очереди. Размер субсидии для всех одинаков, он прописан в третьем посте.
Это по программе "Молодежи доступное жилье", есть еще программа долгосрочного ипотечного кредитования, там уже насчитывают коэффициент в зависимости от года постановки на очередь. Все одна батва, только в долгосрочном кредитовании для получения субсидии очереднику может быть и за 20, и за 30, и за 40, возрастных ограничений нет.

ПыСы: кто о чем, а вшивый о бане.
Старый 11-06-2008, 13:27     #6159
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Нет, 70% не дадут НИКОМУ. Не пугайтесь Polino, вам тоже не дадут.

И правильно вы говорите: неважно с какого года стоишь на очереди. Размер субсидии для всех одинаков, он прописан в третьем посте.
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...d=75&Itemid=22
Да, вроде как по 312 постановлению, получается, что должны дать....... Правда, я про таких счастливчиков не слыхала((
Старый 11-06-2008, 13:29
ответ для Федора17 на сообщение "http://ivo.ru/index.php?option=com_conte..."
    #6160
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Народ, я говорю только про молодежку. Ни слова про долгосрочку. Надо только отметить, что в долгосрочке рзмер субсидии помимо года стояния на очереди напрямую связан с суммой собств. средств.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.