✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 13:40     #6141
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Спасибо большое за кулачки
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А чем торгуете? мож нам тоже надо
я не торгую
хочется конечно заняться еще закупкой,но как вспомню кучу потраченного времени
Старый 08-03-2009, 13:43     #6142
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
и мы кулачков просим,у Макса сопли, у меня горло болит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мой сын сегодня учудил...
Вообще последнее время начал стучать головой об кровати и диван... подойдет, руки положит на диван\кровать и об мягкую часть головой долбится... пару раз в день...А вот сегодня они с папой веселились, и Серега на радостях подошел к поручню дивана(хоть и обтянутый, но довольно жесткий), и кааааак ударит его лицом. Вобщем у него теперь небольшая красная гематома поперек носа, похоже он при ударе сложился пополам. Серега был, конечно, расстроен, а я ну никак не могла сдержать нервного смеха.
Теперь наш нос по цвету очень напоминает пятачок... в остальном вроде все нормально, форма не изменилась, видать у сына нос в меня- очень пластичный
сори
очень смешно!
вам на прохождение бяки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Совсем я че то запропала, остановилась на 572 стр, сейчас пойду читать, но боюсь все не осилю.
Мы вроде как пошли. Правда я себе не так это представляла немного, но все подружки сказали, что когда деть делает 3-4 маленьких шага это уже считается. Пока конечно предпочитают ползать или просто стоять.
Из плохого... Я не помню писала или нет, но Рома научился залезать на диван. Стол с компом стоит совсем рядом с диваном и поэтому он сразу лезет на него. А со стола брякнуться это совсем не диванная высота. Теперь страшно в комнате оставлять, сижу как привязанная. А не дать залезть это мрак! Такие истерики!!! Вот и ноет целыми днями. Вообще жутко капризный стал, никогда такого не было. Поэтому и не успеваю совсем даже почитать ЛВ.
Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Именинников поздравляю с прошедшими годовасиями!!!
Ну и конечно же всех с 8 марта! Здоровья, удачи и весны в душе! Мамочки, передавайте поздравлялки дочам, нашим маленьким принцесскам.
и мой везде лезет и стал жутко капризный. чуть что не так. орет навзрыд просто я уже страшно запарилась. ничего дома не успеваю, все оняюсьза сыном хвостиком сзади, потому что он научился открывать двери и ото всюду убегать все везде тащит, из стула даже пристегнутый вылезает. мрак. в манеже или кроватке оставить ваще никак. я его вчера оставила, чтобы зубы почистить, думаю ну пусть поорет 5 минут, ниче страшного, пришла, а он аж заикается-так орет
Старый 08-03-2009, 13:44     #6143
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

Лок типа сам не понял Его типа Бэн убил, потомДжек его в гробу повез на Остров,а там Лок очнулся и сам не понял
сказал :"Последнее, что я понял, это то, что в этом костюме меня видимо хотели похоронить"
а последняя 8 серия про Сойера ваще

и я влезла теперь не могу отследить где у меня что
Это называется муж заработал на подработке чуть-чуть денег, и Аня пустилась восе тяжкие
это я смотрела,больная фантазия у сценаристов
надо 8-ую скачать



я заказала в ОЗ костюмы спортивные себе и маме буду заказывать,привезут правда только в конце марта-начале апреле,умру ж от любопытства
Старый 08-03-2009, 13:46     #6144
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
это я смотрела,больная фантазия у сценаристов
надо 8-ую скачать
самое проивное, что когда все кончится, будет жутко обидно и в конце все наверняка окажется более, чем просто. что-нибудь из оперы "Другие" с Кидман или "Шестое чувство" с Уиллисом
Старый 08-03-2009, 13:49     #6145
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


с праздником!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 14:03     #6146
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?
Не едим с 3 мес
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у меня по жизни цветы не живут даже кактусы мумифицируются... толька пальмы вымахивают
+1, пальмы тоже загибаются
Старый 08-03-2009, 14:12     #6147
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы вроде как пошли. Правда я себе не так это представляла немного, но все подружки сказали, что когда деть делает 3-4 маленьких шага это уже считается. Пока конечно предпочитают ползать или просто стоять.
Из плохого... Я не помню писала или нет, но Рома научился залезать на диван. Стол с компом стоит совсем рядом с диваном и поэтому он сразу лезет на него. А со стола брякнуться это совсем не диванная высота. Теперь страшно в комнате оставлять, сижу как привязанная. А не дать залезть это мрак! Такие истерики!!! Вот и ноет целыми днями. Вообще жутко капризный стал, никогда такого не было. Поэтому и не успеваю совсем даже почитать ЛВ.
Поздравляю с ходилками!

Как я тебя понимаю
Мы тоже вот только научились залезать на диван и кровать, хоть все это у нас очень высокое. Теперь от ребенка не спрятаться, да еще и следить надо.. но нам проще у нас два взрослых на одного ребенка, а не наоборот.
Правда вот ноутбук один стоит на кровати... и сын знает, что он иногда показывает беби энштейна
Старый 08-03-2009, 14:13     #6148
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет!
Поздравляю Всех с праздником!!!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 14:19     #6149
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
тока у нас БЦЖ на правом плече.. все не как у людей
И у нас. А у меня на левом, так что вряд ли это от места прививания зависит, мне тоже в Питере делали.
Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Теперь а ботиках надо ходить всегда и везде, сандалики нельзя. А что делать, если дома очень жарко, и ребенок с постоянно мокрющими ногами из-за ботиков. Я в растерянности...
Тебе решать конечно, но я лично послала ортопеда на хрен с этими ботинками. И правда, даже в сандаликах иногда ножки влажные, хотя у нас кожаные. Можно посмотреть по магазам, сейчас можно найти сандалики очень жесткие и достаточно высокие, что будет полностью соответствовать требованиям ортопеда.
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Бебиэнштейн как наркотик... чем больше смотрим, тем больше хочется... Сейчас бывает до криков доходит...

Если это и правда так, то это же жуть.. как клеймо Дети потом в школе и садике будут палить тех, кто "понаехал"
+1


Старый 08-03-2009, 14:24     #6150
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я где-то слышала, что на правом делают жителям Санкт-Петербурга, а у других на левом, НО может я что-то и путаю.
мы жители Питербурга коренные в нескольких поколениях(Ленинграда) оба но нам сделали на левом, а рожали мы тоже в 1 меде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.