КРЫМ 2008 - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 15:22     #6131
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
В Алуште есть в нескольких местах галокамеры, они же соляные гроты - очень полезны для профилактики и лечения заболеваний горла, бронхов, носа, аллергий. Дешево и сердито
Опа,это что,как найти,где??? и почем??? у меня уже наверно хронические блезни все какие можно с горлом и бронхами подскажите

Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
бяка - это энтеровирус что-ли? не ешьте явств на пляже и все обойдется, удачно отдохнуть!
А кроме явст на пляж еот чего еще может быть? и как с ним бороться??? потому как мой 23летний дите явно захочет там вкусностей напробоваться,причем не только на пляже уже закупили иммодиум вроде (от диареи)
Старый 19-08-2008, 15:28     #6132
Cityman
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
Cityman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
они вам наговорят в евросети. Наша связь никакого отношения к Лайфу не имеет. Вот этот тариф: http://www.life.com.ua/index.php?are...=ru&page=3-106 Все цены с учетом НДС, но без сборов в Пенсион.фонд. Это наверное единственное, что могут набавлять. И никаких доплат более!
Чего-то я по приведённой ссылке тарифа Лайф50 не вижу... Может смотрю не туда?
Старый 19-08-2008, 15:31     #6133
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
А кроме явст на пляж еот чего еще может быть? и как с ним бороться??? потому как мой 23летний дите явно захочет там вкусностей напробоваться,причем не только на пляже уже закупили иммодиум вроде (от диареи)
вы знаете... я с 7 лет езжу на море и в Крыму была раз 10 и все десять раз у меня был "Жидкий день" , за то на Сочинском побережье никогда ничего не было... равно как в Египте - подобное было, но через раз - тут не предугадаешь...
одно точно: Украина, а в частности КРЫМ бедноваты и подделок лекраст полно и на каждом углу - вывод лекарства надо везди все из дома и из проверенных аптек.
Старый 19-08-2008, 15:43     #6134
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Опа,это что,как найти,где??? и почем??? у меня уже наверно хронические блезни все какие можно с горлом и бронхами подскажите
Мы ходили в Алуште в соляной грот в санаторий "Золотой колос". Там есть спец.сеансы для маленьких деток - им дают кучу игрушек (Ваш деть я думаю и так высидит, подрыхнет). Дети до 4-х лет бесплатно, т.е. мы платили только зы взрослых, не помню, вроде около 100 гривен с морды за 6 сеансов. + там же ингаляции хорошие на французском ультразвуковом ингаляторе. Еще в Алуште есть соляной грот в спорт.комплексе стадиона.
Старый 19-08-2008, 15:56     #6135
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
вы знаете... я с 7 лет езжу на море и в Крыму была раз 10 и все десять раз у меня был "Жидкий день" , за то на Сочинском побережье никогда ничего не было... равно как в Египте - подобное было, но через раз - тут не предугадаешь...
одно точно: Украина, а в частности КРЫМ бедноваты и подделок лекраст полно и на каждом углу - вывод лекарства надо везди все из дома и из проверенных аптек.
Это я поняла,что у нас надо покупать,а КАКИЕ ???? у меня на сочинском тоже ничего такого вот я и думаю,чем запасаться, едем 24го уже не дождусь

Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Мы ходили в Алуште в соляной грот в санаторий "Золотой колос". Там есть спец.сеансы для маленьких деток - им дают кучу игрушек (Ваш деть я думаю и так высидит, подрыхнет). Дети до 4-х лет бесплатно, т.е. мы платили только зы взрослых, не помню, вроде около 100 гривен с морды за 6 сеансов. + там же ингаляции хорошие на французском ультразвуковом ингаляторе. Еще в Алуште есть соляной грот в спорт.комплексе стадиона.
Не,мне не дитю,мне себе т.е. можно поспрашивать в санаториях? Спасибо
Старый 19-08-2008, 16:03     #6136
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


мы брали смекту, иммодиум - ничего не пригодилось. Бактисубтил можно, но это уже из тяжелой артиллерии.
Старый 19-08-2008, 16:11     #6137
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Это я поняла,что у нас надо покупать,а КАКИЕ ???? у меня на сочинском тоже ничего такого вот я и думаю,чем запасаться, едем 24го уже не дождусь
У нас было:
Эрсефурил,Линекс,Регидрон,смекта, Лактофильтрум или уголь, ношпа, Лоперамид (для взрослых) - это то что касается животиков.
ни и всякое другое (жаропонижающее, болеутоляющее, пластырь, селиконовые наклейки от мозолей) и т д.
Старый 19-08-2008, 16:13     #6138
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
уже закупили иммодиум вроде (от диареи)
Лучше смекту или другой сорбент для начала. И диету. Иммодиум - уже в самом конце, если припрёт.
Старый 19-08-2008, 16:18     #6139
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Это я поняла,что у нас надо покупать,а КАКИЕ ????
От живота, от температуры и от ожогов - чем обычно пользуетесь. Ну, еще перекись-зеленка-пластыри. Я стараюсь брать только то, что может понадобиться экстренно.


Везти на себе весь ассортимент аптеки не вижу смысла. Совсем не факт, что в Крыму сплошь и рядом подделки, а вот что лекарства многие после пребывания в т-ре +40 портятся - это точно...

Два года назад мы не смогли купить на Украине только два лекарства: Эриус и БАД Зостерин. В этот раз не проверяла, появились ли они. Мезимы-угли-фесталы-ношпы-креоны не говоря уже о перекисях и пр. - всё есть.
Старый 19-08-2008, 16:23
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6140
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Спасибоо всем за ответы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.