ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 11:59
ответ для Reins на сообщение "Аналогично... :)))))) Я тоже вчера..."
    #6121
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Аналогично... )))) Я тоже вчера выложить хотела... Потом как на Светины прелести поглядела ( цитирую: "А грууууудь" ))))))) ), так тоже решила еще переждать чуток..
Не смущайте вы меня....
Старый 15-08-2008, 12:01     #6122
VegetarianGirl
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 159
VegetarianGirl отсутствует


А я сегодня к подруге поеду, которой через 3 недели рожать уже....Потуссим, поболтаем + у неё уже приданное для малышки куплено - так интересссно! Ещё на журнальчики прошлых выпусков по беременности расчитываю....
Старый 15-08-2008, 12:01
ответ для Vornovskaya на сообщение "а там немецкий?"
    #6123
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
а там немецкий?
Там Нидерландский, но они очень похожи!
Просто при сопоставлении цены курсов нидерландского и второй вышки с немецким (при равной продолжительности обучения) я выбрала высшее!
Старый 15-08-2008, 12:02     #6124
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от VegetarianGirl Посмотреть сообщение
А я сегодня к подруге поеду, которой через 3 недели рожать уже....Потуссим, поболтаем + у неё уже приданное для малышки куплено - так интересссно! Ещё на журнальчики прошлых выпусков по беременности расчитываю....
Здорово!
Старый 15-08-2008, 12:05
ответ для lanasvet на сообщение ":006: Не смущайте вы меня...."
    #6125
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Не смущайте вы меня....
Еще кто кого смущает...))) Я, понимаешь ли, хожу гордая, что у меня грудь выросла... А тут ты... И я понимаю, что сравнивать нам нечего... Точнее мне... )))) Прибавляем фотки некоторых пузиков, и делаем вывод - я не беременна, похоже... ))))))))
Старый 15-08-2008, 12:06
ответ для Reins на сообщение "Еще кто кого смущает...:))))) Я,..."
    #6126
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Еще кто кого смущает...))) Я, понимаешь ли, хожу гордая, что у меня грудь выросла... А тут ты... И я понимаю, что сравнивать нам нечего... Точнее мне... )))) Прибавляем фотки некоторых пузиков, и делаем вывод - я не беременна, похоже... ))))))))
Ау тебя какой размер был?
У меня со 2го уже до 3, мне кажется даже с чем-то, выросло...
Старый 15-08-2008, 12:07     #6127
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Хех, а мне тоже не сидится, поступила на второе высшее... На заочное, буду три года учиться и совмещать с материнством! Правда планирую на работу пораньше выйти, хотя бы по пол дня работать!
Старый 15-08-2008, 12:09     #6128
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Хех, а мне тоже не сидится, поступила на второе высшее... На заочное, буду три года учиться и совмещать с материнством! Правда планирую на работу пораньше выйти, хотя бы по пол дня работать!
Молодец! На кого будешь учиться?
Старый 15-08-2008, 12:10     #6129
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Хех, а мне тоже не сидится, поступила на второе высшее... На заочное, буду три года учиться и совмещать с материнством! Правда планирую на работу пораньше выйти, хотя бы по пол дня работать!
вы очень прально делаете, что развиваетесь, а не сидите на месте, респект вам девчонки
Старый 15-08-2008, 12:12     #6130
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяська Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Вот хотела к вам примкнуть. Я совсем новенькая. Даже не могу понять как смайлики ставить Кратко о себе: замужем 2.5года, мне 24, малышу в животике 15недель. На учёт ещё не встала. Вот думаю как это всё провернуть, с учётом, что полиса нет и переезжать скоро собираемся. Короче эти две вещи и кучу других мелочей привели к тому, что я ещё не на учёте. Хочу сегодня сходить в близжайшее ЖК, да не знаю меня там сразу съедят или чуть погодя А ещё забыла сказать, что это моя первая беременность, если считать по последним месячным, то токс начался в 5недель, благополучно завершился в 12.5недель, в 13 недель вылез живот, появилось молозиво и вроде почувствовала движения первый раз, движения всё так же ощущаю, на глюк не тянет. Вот всё думаю может у меня больше срок, чем я расчитываю

Приветики.
Добро пожаловать.
Мы всегда рады новым будущим мамочкам.....
Не волнуйся, я тоже ещё не встала на учет. Мне просто некогда, да и полис тоже не получен, прописка в одном месте, живем в другом.
Ты на Узи была?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.