ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:28
ответ для Petru_sha на сообщение "И я поздравляю сегодняшних..."
    #6121
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Доброе утро, девочки!!!
Ромка стал просыпаться в 7 утра....Он почувствовал, что Вику в сад собирать надо. Мы его не будим, он встает самый первый! Правда, потом в 9 утра опять спать ложиться. Причем сам. Я его даже не качаю. Вчера лежу, он стал перелезать через меня, да так и уснул, в "перелазочном" состоянии. Сегодня просто лег и уснул. Сказка.......Но такая сказка только утром. По-вечерам в коляске укачиваю.

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
"Выкладывайте Антон, выкладывайте"(с)

Девочки, спасибо вам! Думаю, когда Таня защитит диплом, надо вас (тестированных) собрать на торт с шампанским

Так вот, мне нужно еще 2 теста вам скинуть (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕМ, КТО УЖЕ ОТВЕЧАЛ!!!) Если желание не пропало, не кинете вашу почту мне в личку?

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем привет... !

...с утра у меня температура 38,3... чувствую себя живым трупом... (


...

...неа ночью он не просит...
...и даже если он встает в 9 я его кормлю не раньше 10ти...

...как красиво !...
Ариша, поправляйся!

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...

...ой а что за тест ??...



...спасиииибо любимые наши... вылечу свои сопли и сразу к вам...
Арина, мы тут помогаем моей сестре диплом писать. Могу и тебе скинуть тесты на поту

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин, девочки - я решила вам пожаловаться! Вчера меня кинули ГИБДДешники как лохушку ваще! Сижу вот тут и страдаю...
Короче я ехала под знак уступи дорогу и не заметила справа машину ГИБДД (ну можно сказать просто машину, потому что они ехали без всяких знаков приоритета). Они меня естессно остановили и начали парить что за такое нарушение - лишение прав на несколько месяцев, ну или если повезет, то суд назначит штраф 5000 рублей. Короче заплатила я им 1000. А сегодня смотрю таблицу штрафов и плАчу - штраф от 100 до 200 рублей...
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!

Света.....сочувствую....

Надо с ними тоже похитрее быть. У меня мужа как-то остановили, не помню за что, вообщем, штраф приличный должен был быть. А он говорит - Мужики, меня утром ограбили! Вот в кармане 50 руб. есть и все..... Вообщем, они ему даже посочувствовали, ничего не взяли. Грустно только то, что ограбили тогда на самом деле
Старый 16-03-2009, 13:32     #6122
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
всем привет=)
девочки такой вопрос :может ребенка вырвать от переедания??
молоко в груди не может испориться??(я кормлю только ночью)
вот утром приползла моя и насосалась кажется через край..встала и фонтаном ее вырвало..а еще вчера температура была(я думала на зубы)
вот сижу думаю.врача не вызвать у нас в поликлиннике дибилизм-до 11-12 часов занято по телефону.
а больше не рвет?

у нас ротовирус начался с рвоты. потом уже темпера была.
Старый 16-03-2009, 13:34     #6123
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение

Арина, мы тут помогаем моей сестре диплом писать. Могу и тебе скинуть тесты на поту

...давай...
Старый 16-03-2009, 13:37     #6124
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ну здрасте =)) я вот сына тут мариную, чтоб потом с подружкой гулять пойти. осталось еще минут 40 поколбаситься и поразвлекать ребенка и можно собираться.

Как у вас дела?
Старый 16-03-2009, 13:40     #6125
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Ромка стал просыпаться в 7 утра....Он почувствовал, что Вику в сад собирать надо. Мы его не будим, он встает самый первый! Правда, потом в 9 утра опять спать ложиться. Причем сам. Я его даже не качаю. Вчера лежу, он стал перелезать через меня, да так и уснул, в "перелазочном" состоянии. Сегодня просто лег и уснул. Сказка.......Но такая сказка только утром. По-вечерам в коляске укачиваю.

ъ

мы тоже так делаем.
днем играет-играет в кровати со мной. ползает туда-сюда. потом голову на плечо/пузо/ноги/грудь приклонит и вырубается.

а вечером... по1,5 часа укладываем. в стульчике укачиваем. единственное, что помогает - все вырубить: свет, телевизор, свет в коридоре - чтоб кромешная тьма была и всем лечь спать. тогда легко уговаривается.
Старый 16-03-2009, 13:47
ответ для Petru_sha на сообщение "Блин, девочки - я решила вам..."
    #6126
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Блин, девочки - я решила вам пожаловаться! Вчера меня кинули ГИБДДешники как лохушку ваще! Сижу вот тут и страдаю...
Короче я ехала под знак уступи дорогу и не заметила справа машину ГИБДД (ну можно сказать просто машину, потому что они ехали без всяких знаков приоритета). Они меня естессно остановили и начали парить что за такое нарушение - лишение прав на несколько месяцев, ну или если повезет, то суд назначит штраф 5000 рублей. Короче заплатила я им 1000. А сегодня смотрю таблицу штрафов и плАчу - штраф от 100 до 200 рублей...
И мне не столько жалко этих денег, сколько себя, потому что они меня даже до слез довели (Кирюн ночью плохо спал и естессно нервы были на пределе), да и вообще какие они казлы!!! КАЗЛЫ!
Светик, ну бывает. Ты же знаешь, что немощным и убогим помогать нужно. Вот и помогла.

Меня как-то тоже разводили: врезалась я в мужика по глупости. Можно подвести под статью "несоблюдение дистанции". На месте гибдд предложили решить вопрос за 1000 рублев (им, ессесено), а они мне взамен квитанию на штраф, без езды по отделениям гаи, без очередей и пр. Но у меня реально не было денег вообще, на что мне сотрудник ответил: "А как же вы за руль-то и без денег сели?"....
В итоге дождались комиссаров, оформили доки. В гаи очереди 3 дня стоял потерпевший (я полностью признала свою вину) А в итоге я приехала к назначенном времени, все объяснила, а мне даже штраф не выписали. тк ситуация была спорная, и не нашлось такого закона который я нарушила. Я просто оказалась быстрее впереди идущей машины =)) в итоге я даже ничего не платилла. что было мужику не знаю, я уехала, он больше не звонил.
и потом страховки я получала без учета аварии.
Старый 16-03-2009, 13:53     #6127
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует



Александру (Golovastik) и Машулю
Надежду (nakiss) и Кузьму
Наталью (Букашка) и Илюшу
Светлану (Cвeтлячoк) и Юленьку
Юлию (Mysja) и Анюту
Ксению (Imago-ksm) и Глашеньку
Ольгу (onyx) и Вовочку
Ирину (Lisa29) и Дениса
Арину (lapapa) и Маркуса


с 9 месяцами!




Старый 16-03-2009, 13:58
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "http://dl9.glitter-graphics.net/pub/1500..."
    #6128
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну ваще уроды ((...
...мою маму пытались недавно развести... мол она заехала под кирпич... знак был нарисован на колонке на заправке... маленький такой... там такие часто рисуют, чтобы было ясно с какой стороны подъезжать...))
...вообщем хотели бабла а мама повелась... но повезло что у нее с собой денег не было... отпустили...

...а что за таблица такая ? мне можнт тоже надо ?
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
надо и мне озадачиться, на всякий случай
Ксюша, с 9-месячьем!
озадачьтесь, озадачьтесь! я в инете где-то нашла и распечатала, в бардачке вожу. умные люди подсказали, чуть что, сразу в нее гляжу и вижу, какова цена вопроса! а то нашли дураков!!!

и вообще со мной Глашка все время, она как только машина останавливается, начинает орать, мол, мама, ехай, так что долгих препирательств никто не выдерживает!

спасибки Машуль!
Старый 16-03-2009, 14:01     #6129
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


девы, я в печали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у мужа в среду д/р - 30 лет, я заказала тор ему у одной форумчанке, а она мне сейчас звонит и говорит, что у нее оба ребенка с з9,5 лежат и она физически вообще никак не сможет!

трындец!!!!!!!
хотела сюрприз сделать.

обзвонила несколько кондитерских, но там такие цены озвучивают + по наполняемости совсем невкусно.

другим форумчанкам, которые торты делют тоже написала, но я думаю, что шансов нет, у них всех запись за несколько месяцев!
Старый 16-03-2009, 14:10
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "http://dl9.glitter-graphics.net/pub/1500..."
    #6130
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Ромка стал просыпаться в 7 утра....Он почувствовал, что Вику в сад собирать надо. Мы его не будим, он встает самый первый! Правда, потом в 9 утра опять спать ложиться. Причем сам. Я его даже не качаю. Вчера лежу, он стал перелезать через меня, да так и уснул, в "перелазочном" состоянии. Сегодня просто лег и уснул. Сказка.......Но такая сказка только утром. По-вечерам в коляске укачиваю.


Надо с ними тоже похитрее быть....
у нас есть знакомые которые "прикидываются" просто водителями, на дорогих машинах...
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение

Александру (Golovastik) и Машулю
Надежду (nakiss) и Кузьму
Наталью (Букашка) и Илюшу
Светлану (Cвeтлячoк) и Юленьку
Юлию (Mysja) и Анюту
Ксению (Imago-ksm) и Глашеньку
Ольгу (onyx) и Вовочку
Ирину (Lisa29) и Дениса
Арину (lapapa) и Маркуса


с 9 месяцами!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.