Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:06     #6111
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Ира, когда ко мне поедешь, захвати диск с собой, ок? Меня заинтересовал фильм.
ОК! тем более, я поняла что в контакт эти фильмы не закачать =( Там на каждом диске фильмы разделены на 2 части (одна для родителей, вторая для родителей и детей) и у каждой отдельное меню... короче, такое не закачивается в контакт.
Старый 06-11-2008, 00:13     #6112
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Та ты ШО? Мне совесть не позволит сопливого ребенка тащить в гости! .
ой, я не заметила, что малышка приболела тогда конечно надо лечиться...

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я готова пригласить всех к себе и как в прошлый раз захватить тебя в районе Парка Победы. Может в этот раз к нам Алеся выберется, а еще неподалеку живут Мышка, Линок, Лаутена, Иркен и, кончено, Мила (Проня). Еще несколько соседок есть в Московском районе. Слабо собраться всем?

.
а что, ваську больше не зовете?

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Про зарплаты - боюсь, что в точку. Еще много от долара зависит. Если он взлетит - тогда с зарплатами точно каюк.
Старый 06-11-2008, 00:14     #6113
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ОК! тем более, я поняла что в контакт эти фильмы не закачать =( Там на каждом диске фильмы разделены на 2 части (одна для родителей, вторая для родителей и детей) и у каждой отдельное меню... короче, такое не закачивается в контакт.
а на комп их загнать, а потом частями выложить?
Старый 06-11-2008, 00:29     #6114
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот и мы покажемся

Вот и я хотела сказать, что на тебя она похожа!
У вас фотик зарабоьал?

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, почему у малышика ручки влажные (ну вроде как ладошки потеют,,,)? Нервы что-ли?

И еще вопрос - у кого растяжки есть - чем боретесь? У меня на животе ни одной, зато одна грудь вся в красных полосах(((( Говорят, это уже только на хирургическом столу убирается....
У меня на груди растяжки,я мажу Лиераком, пока результата не вижу

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
у нас соба тоже немного в депрессию впал. раньше все вокруг него бегали! теперь вокруг маленького.
а его стараюсь брать на прогулки! пока деть спит в коляске - мы общаемся. но тяжеловато и с коляской и с тяжелым, и упрямым чау-чау.
А у нас наоборот, просто стал требовать ласки!
Гуляем мы всегда вместе,ь тяжеловато, но мальчик доволен, набегается, нагуляется.
Старый 06-11-2008, 00:31     #6115
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а на комп их загнать, а потом частями выложить?
осталось только разобраться как это делается
Старый 06-11-2008, 00:44     #6116
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хочу показать нашу красотку во время и после водных процедур. и еще один, на мой взгляд, просто чудный кадр!
Фотки супер!!! мне очень вторая понравилась! Красотища неописуемая.
Старый 06-11-2008, 00:48     #6117
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хочу показать нашу красотку во время и после водных процедур. и еще один, на мой взгляд, просто чудный кадр!
2 и 3 - такая нежность
Старый 06-11-2008, 00:49     #6118
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я готова пригласить всех к себе и как в прошлый раз захватить тебя в районе Парка Победы. Может в этот раз к нам Алеся выберется, а еще неподалеку живут Мышка, Линок, Лаутена, Иркен и, кончено, Мила (Проня). Еще несколько соседок есть в Московском районе. Слабо собраться всем?
А, если можно, то и мы к вам присоединимся...ТЦ Питер от нас по прямой, мы живем у метро Ленинский пр., в принципе, если где-то и в Купчино, то тоже не проблема, на Дачном открыли виадук он прям в Купчино ведет....ну, если, конечно мооожнооо, а то мы стесняемся немного...

Dolce тебе ведь тоже по прямой...нееее я от Красного Села не отказываюсь, мы со всеми хотим познакомиться
Старый 06-11-2008, 00:52     #6119
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хочу показать нашу красотку во время и после водных процедур. и еще один, на мой взгляд, просто чудный кадр!
Как нежно...
Старый 06-11-2008, 01:01     #6120
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А у нас кот ревнует, хорошо, что хоть не мстит, ходит только грустный, как неприкаяный, на ручки просится, а я не беру...жалко его.
Такая же история (( Так стыдно перед кошкой.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, а как долго и часто вы голопопите, ну, я имею ввиду детки..
Где-то полчаса в день.

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,только тапками не бейте,а есть кто-нибудь,кто,как я курит?Я так и не смогла бросить,лишь уменьшила кол-во сигарет и не курю перед кормлением...
Я курила вплоть до родов (ловлю памидоры). Как родила, дней 5 совсем курить не хотелось. Потом решила, что в принципе курить не буду. И до сих пор не курю. Хотя желание возникает каждый день (((( Конекретно меня удерживает то, что не смотря на существующее желание, мне жжуть как не нра запах от только что покурившего человека, неприятно, что от меня так же будет пахнуть (((

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос кто на ИВ или СВ как вы ночами кормите? Я еше грудь ночью даю, а если приготовить смесь то её в холодильник и как проснется нагреть
Мы на СВ, но у нас единственное кормление осталось утреннее. И оно осталось скорее от моей лени с утра заморачиваться спросонья с бутылками. А ночью до 7 утра спим не просыпаясь.

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
девочки, кто интересовался рождественскими костюмами - на сайте дочки-сыночки видела разные варианты - и для девочек, и для мальчиков
Я-я-я! Тоже присматриваюсь )))) Залезла взрослое смотреть, а на детском застряла )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.