НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 22:49
ответ для Муси_пуси на сообщение "Девченки!!!!!! полный..."
    #6111
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! полный ПИПЕц......
Сегодня поехали с мужем и ребенком в АВТОСЕРВИС, забирать машину из ремонта......
Подхожу к машине и в ШОКЕ!!!!!!!!!!!
Ремонт -был с левой сторолны-------------- с правой стороны -на капоте и крыле - глубокая яма диаметром 5 см!!!!!!!!!!
Я даже заплакала, у меня такого не было , говорю, а ме - вы такую нам привезли.......
ужас
Я вам скажу больше...эти автосервисы просто развод....Мне позавчера машину выдали из ремонта, в меня две недели Камаз притер, так кузов они выровняли, но я выехала за их территорию и машина стала глохнуть..такое ощущение, что мне ее подменили.какой то гул стоит....Позвонила им, а они, типа машина была исправноа, это я выехала и так совпало, что она сломалась, чувство такое, что мне детали подменили....((((
Старый 13-04-2008, 22:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6112
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


буду до последнее с ними тягаться....
уже в страховую позвонила....разговаривала со страховым комисаром....
Он сказал, что они просто Уроды и нужно с них требовать....но я просто в слезах вся....
машине и 6 месяцев нет, а они еще и уронили на нее что-то.....
Старый 13-04-2008, 23:00     #6113
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Я паркуюсь так: подъезжаю, например слева нужно припарковаться между двумя машинами. Проезжаю чуть вперед и встаю параллельно той машине которая впереди, расстояние между нами см 20. Потом на заднем ходу руль почти до упора влева до тех пор пока от зада машины до поребрика не останется см 10, потом опять же на заднем ходу руль выворачиваю вправо пока машина не выровнится. Ну и потом руль до исходного положения выворачиваю и уже корректирую расстояние между машинами. Вот.
Спасибо...Просто я когда училась, руль на стоячке выкручивала, ну учили нас так вот, а щас муж грит, надо во время движения все успевать, а гармонии меж головой и руками-ногами маловато пока, да и ориентиры не наметила еще в машине себе...Седня парковалась задним ходом, попой к поребрику, почти вышло...

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати и мой 30ти летний муж, который с 18-ти лет за рулём, (и на работе тоже) отлично водит машину (ТТТ), и отвратительно долго и криво паркуется =))
А моему 46, тоже с 18 за рулем, но паркуется до миллиметра, чтоб все ровненько было...педант...

Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! полный ПИПЕц......
Сегодня поехали с мужем и ребенком в АВТОСЕРВИС, забирать машину из ремонта......
Подхожу к машине и в ШОКЕ!!!!!!!!!!!
Ремонт -был с левой сторолны-------------- с правой стороны -на капоте и крыле - глубокая яма диаметром 5 см!!!!!!!!!!
Я даже заплакала, у меня такого не было , говорю, а ме - вы такую нам привезли.......
ужас
Вот это ужас...НАША РАША...так у вас и булО(с)...Сочуствие....
Старый 13-04-2008, 23:13
ответ для Муси_пуси на сообщение "Девченки!!!!!! полный..."
    #6114
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ужас((( сочувствую...
Я вот тоже сегодня поставила развал-схождение сделать и колесо залатать..... так ключи отдала и все....в 18 ч. я уже забеспокоилась)) думаю ..а вдруг угнали)) никаких расписок не взяла((( и только подумала - звонят))) из серии Вспомни г... -вот и оно))
Приезжайте говорят за колесом ...я грю - ага уже лечу..... Трубку повесила и думаю..интересно ..приезжайте..а на чем?? машина -то у них))) короче через 5 минут я уже там была)) благо рядом сервис...издалека увидела машинку - полегчало)))
Старый 13-04-2008, 23:42     #6115
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
буду до последнее с ними тягаться....
уже в страховую позвонила....разговаривала со страховым комисаром....
Он сказал, что они просто Уроды и нужно с них требовать....но я просто в слезах вся....
машине и 6 месяцев нет, а они еще и уронили на нее что-то.....
Выше нос! Пускай с ними ваша страховая разбирается, на то и страховка!! Сделают вашу машинку, будет опять новенькая.

Я вот сижу и подвожу итоги неудачной парковки: глубокая царапина, трещина на бампере, ссадина на фаре. Завтра буду в страховую звонить...эх!
Старый 13-04-2008, 23:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6116
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Эти выходные какие-то прямо дни автомобильной непрухи. В субботу ездили забирать мужнину машину из ремонта (камень в лобовуху прилетел), так стекло вновь поставленное оказалось бракованным, менеджер как увидел, даже матом выругался, правда тут же извинился, вырвалось у него. Будут опять переклеивать. Вчера начали менять на моей машине тормозные цилиндры, непокатило, понадобились еще детали, сегодня докупили детали, продолжили, "отвалилось" еще несколько деталей. Просто шоу. Две машины в семье, а за запчастями поехать не на чем Послали свекра. К концу дня тормоза таки покорились
Старый 14-04-2008, 00:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6117
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ууууууууу.... как-то все у нас в топе грустно (
а я такая довольная! седня первый раз с юга на север ездила через центр и назад! и ничего, все не так страшно, как мне ожидалось. хотя пару раз возникало ощущение, что меня окружили со всех сторон и прижали но мне наплевать, я поторможу, пока они уедут и спокойненько дальше себе поеду и в пробке неприятной потолкаться еще на лиговке успела. ну и на обратном пути съезжая с моста слева машинку пыталась прижать, ибо нефиг пытаться просочиться между новичком и каким-то микроавтобусом там, где непонятно как полосы идут а вообще, в центре мне не понравилось, уж очень там дороги раздолбанные, просто кошмар какой-то ( зато муж торжественно объявил, что могу сама ездить по району и в петергоф а в центр мне одной еще рановато )
Старый 14-04-2008, 00:42     #6118
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Маша, а объездная - это где? Это кольцевая? (Сорри, правда не знаю). Просто я не представляю, как по такому маршруту ехать иначе, чем через Кантемировский мост, Каменноостровский и по Фонтанке на Московский. Может, я не знаю каких тайных путей?
Да, кольцевая! Это я ее, видимо, не так называю! От лесной по непокоренных и там направо на кольцевую, там до съезда на московский и по прямой! маршрут простейший, но местами пробковый! Хотя, все равно быстрей и проще, чем через город. Я ж уже писала, что если есть возможность через кольцевую доехать, то лучше я там поеду!
Старый 14-04-2008, 02:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6119
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Мда.. у кого чего.. мы сеня не так далеко катались.. ну 15 мин. туда стоко же обратно. дороги пустые.. в зеркало заднего вида как ни посмотрю.. никого.. грустно даже.. а вечером договорились пойти тут в бильярд с подругой. правда мы там сидит и пьем: я - чай, а она - пивко (я - непьющая - мечта любого мужика за рулем). Вобщем фишка в том, что бильярд находится рядом со мной, т.е. хотьбы ровно 2 минуты, а может и одна. А подруга живет подальше и ей ночью страшно идти, особенно после того как на мужа напали ночью в парадной.. ну и решили что я ее заберу на машине и потом привезу.. а мужу говорю.. "можно я в "Лося" (бильярд наш) поеду на машине? " вы представляете его глаза? ну пришлось объяснить.. он меня все равно не понял, но отпустил, так я поехала за подругой специально длинным путем, чтобы покататься.. завтра машинку муж заберет и я опять долго не сяду.. вобщем забрала подружку, пришли в Лося.. я 3 чашки чая напилась.. подруга пивка.. потрындели и обратно тоже длинным путем.. а на улице дождь.. скользко.. но все равно кайф.. я вот думаю все таки неужели я уже начала испытывать кайф от езды? или это просто глупая самоуверенность, но мне так классно... не передать.. Правда вернувшись к дому все места заняты.. ну и нашла дырочку.. правда она на полторы машины, но все равно - параллельная парковка.. ну и пришлось вспомнить наш сегодняшний топ, свои слова в нем и инструктора с теринировками.. и не поверите, с первого раза так ровно машину поставила - ну просто идеально.. сама собой горжусь.. ай да молодца :-))
Старый 14-04-2008, 09:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6120
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


в страховую звонила - зафиксировала, мне страховой комисар говорит - это не наше дело, а автосервиса....вам нужно к начальству





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.