-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 00:03     #6101
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
СРОЧНО-ОНИ ТАМ БЫЛИ И НА ПЛЯЖЕ??? А ЛУИС ЗАНТЕ БИЧ от них далеко был?



Торжественно обещаю, в сентябре извести их там как класс-если кто по пьяни забудет про колледж)))
не только далеко, а ОЧЕНЬ далеко - вся тусовка в принципе на главной улице сосредоточена, а Луис на краю поселка, дальше только лес. И видимо там должно быть тихо...И это очень большой и жирный плюс Луиса, так как и пляж тоже на краю поселка и "редкая птица" до него доползает Мы хотели дойти до него с другой стороны, из Каламак - бросили эту затею на пол-пути, идти по дикому пляжу нам стало вдруг лень Думаю, что и большинству так же - так как пляж примерно везде одинаковый
Старый 04-07-2008, 00:03     #6102
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Да не без комплексов-у них общая помывка традиционна просто. Но вот чесссно-они ж за здоровьем следя, ну вредно ж в 12 дня так загорать! И опять же, пусть в греции, болгарии, Италии или ещё где это нормально-топлес я имею ввиду. Ну вот если ты приехал в эмираты, то наверно всё ж надо и традиции и обычаи другой страны уважать. Там тайцы работают в отелях, они годами семью не видят-деньги зарабатывают, а публичных домов, пардон нет...вот бедные мужики под призыв муэдзина медитировали...Я понимаю, что отель -моя крепость, но всё ж тактичнее б как-то. И почему-то это именно немки в возрасте.
в финляндии тоже семьями в сауну ходят, но они как-то скромнее
Старый 04-07-2008, 00:10     #6103
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
хе-хе...
давайте вместе мечтать
Я про Корфу в этом году сильно думала, но Атлас отказался вообще продать чартер, а отели там...ну прям скажем ценник зашкаливал, а апарты такие, что страшно посмотреть...
Хотя - вот тут почитайте, товарисч сильно в теме, я даже написала в тот апарт в котором от останавливался - мне подтвердили цену в 25 евро за сутки И это при том, что все твердят о дороговизне Корфу...
Да, песчаных пляжей там навалом...Одна Глифада чего стоит...
да-да, и именно из-за Италии мне туда хотелось
Спасибо Катя, буду мечтать сильнее и приставать к вам с распросами, если чего сама на инглише не пойму по отзывам

Тоже хочу очень в Италию...на Сицилию, во Флоренцию, в Болонью...ааа
В свое время прочитав Муки и Радости И.Стоуна, была готова бросить все и уехать все посмотреть, своими глазами...остановило только отсутствие финансов...
А сейчас с детем ехать тоже пока не могу!
Старый 04-07-2008, 00:34     #6104
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение


эээээээ будут фотки, будут
Коляска у меня прошлогодняя Макларен Техно ТХ. Мы ее практически убили в Палеохоре, но привезли-таки сюда. Если хочешь-я ее тебе тут оставлю - не порть свою.
Заманчиво... Но нафига я покупала СПЕЦИАЛЬНО макларен???????? придеься тащить Но ты меня пугаешь неужели там ТАКИЕ дороги? хуже, чем у нас чтоль?

фотки ждем с нетерпением
Старый 04-07-2008, 00:51
ответ для Anna-Lizka на сообщение "http://www.atlastour.ru/index.php?mode=a..."
    #6105
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
http://www.atlastour.ru/index.php?mode=all_hotels&id=8
Вы возьмите списки агенств и прямо смотрите все отели-я так делаю. Выписываю + и -.
Он вроде Иберостар Мирабелла
Пошла выписывать!
Старый 04-07-2008, 01:10     #6106
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Девочки, помогите сравнить Бали и Агиос Николаос. Кто вживую видел? Насколько большие города, интересные, что с магазинами и т.д.
Старый 04-07-2008, 09:58     #6107
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Спасибо Катя, буду мечтать сильнее и приставать к вам с распросами, если чего сама на инглише не пойму по отзывам

Тоже хочу очень в Италию...на Сицилию, во Флоренцию, в Болонью...ааа
В свое время прочитав Муки и Радости И.Стоуна, была готова бросить все и уехать все посмотреть, своими глазами...остановило только отсутствие финансов...
А сейчас с детем ехать тоже пока не могу!
Хорошо вам девочки!!! Вы уже побывали на Закинтосе, а некоторые даже и на Кефалонии.....Теперь и за Корфу возьметесь.....А я вот еще о Закинтосе мечтать буду.....не догнать вас.........быстрые вы....
Старый 04-07-2008, 10:02     #6108
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сравнить Бали и Агиос Николаос. Кто вживую видел? Насколько большие города, интересные, что с магазинами и т.д.
Я в живую не видела, НО Бали это ж деревня, а Агиос Николаос это же город и не маленький, по маштабам Крита. И весь в магазинах.
Старый 04-07-2008, 10:21     #6109
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Девочки может кто-нибудь ездил или поедет в Отель Iberostar Creta Panorama о.Крит!!!!!!!!!!!!
Очень нужны отзывы.Хотим туда в августе поехать!
Старый 04-07-2008, 10:25     #6110
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сравнить Бали и Агиос Николаос. Кто вживую видел? Насколько большие города, интересные, что с магазинами и т.д.
Бали не видели, Агиос Николаос видели. Симпатичненький город, довольно большой. Оттуда ходит корабль на Спиналонгу, недалеко ехать до Иерапетры. Пляж в самом городе - галечный, и сразу очень глубоко.
Аттачу несколько фоток Николаоса.
Изображения
    

Последний раз редактировалось Bel_la, 02-03-2009 в 11:59.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.