Аллергия малышей до года - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:21
ответ для Снежок.spb на сообщение "Девочки, спасибо за..."
    #6101
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
сегодня у нас еще лучше
@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 05-03-2009, 13:49
ответ для smilik на сообщение "пробуйте...?в смысле другую..."
    #6102
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
пробуйте...?в смысле другую смесь...?Очень часто и бессистемно нельзя смеси менять!
Ну,например, у нас по аллергопробам на кор.молоко 12%, а на козье - 10 %,не намного меньше....
ИМХО так прямо сразу не определишь,согласна с MAXA,надо еще посмотреть...
У нас с рождения был Нутрилон обычный вначале,но проявления аллергии на кор.белок начались только через месяц....
А гидролизат может и не пойти!они ведь горькие.
По-моему, очень граммотная статья про смеси на первой странице (не в смысле того, что я ее нашла, но, прочти я ее раньше, многих проблем могли бы избежать).
Согласна, нельзя скакать со смеси на смесь. Чтобы понять, подошла ли смесь или нет, надо выждать 3-4 недели. Иногда и подольше, если нет ухудшений.
То, что гидролизаты горькие, соленые, противные, полная ерунда. У ребенка еще нет того богатства вкусовых ощущений, как у взрослого избалованного в этом смысле человека. а если переход на смесь производить постепенно, то вообще никаких проблем не будет.
У меня ребенок с большим удовольствием пьет эту смесь. и даже при выборе: рисовые хлебцы, брокколи, репа или Нутрамиген, всегда отдает предпочтение последнему. Вот так!

А с брокколи нам по-видимому придется растаться. Вчера был день без адвантана (схема: адвантан каждый день в течение 7 дней, 10 дней через день, 10 дней через 2 дня), вчера после обеда появились первые пятна на лице, а сегодня уже серьезные шершавки).
Хлебцы пока тоже не даю.
Опять на репе и Нутрамигене. Когда уже это все закончится???
Старый 05-03-2009, 13:51
ответ для Снежок.spb на сообщение "Девочки, спасибо за..."
    #6103
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку,сегодня у нас еще лучше, ттттт, держу кулочки и пробую кормить только смесью! мой сын ее ест лучше чем грудь
Рады за вас!!! Молодцы!!!
Старый 05-03-2009, 16:26     #6104
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


А с брокколи нам по-видимому придется растаться. Вчера был день без адвантана (схема: адвантан каждый день в течение 7 дней, 10 дней через день, 10 дней через 2 дня), вчера после обеда появились первые пятна на лице, а сегодня уже серьезные шершавки).
Хлебцы пока тоже не даю.
Опять на репе и Нутрамигене. Когда уже это все закончится???[/quote]

Неужели у вас такие проблемы с кожей, что ваш ребенок ничего не ест из продуктов или это ваша настороженность. Как врачи смотрят на это. На здоровье ребенка это не отражается, в плане авитаминоза? Очень хочеться вас поддержать и пожелать скорее расстаться с этим АД и жить полноценной жизнью и кушать все, все, все(в разумных пределах). Я у вас уже спрашивала , у вас это наследственное и лечитесь ли у гомеопата?
Старый 05-03-2009, 16:26     #6105
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А с брокколи нам по-видимому придется растаться. Вчера был день без адвантана (схема: адвантан каждый день в течение 7 дней, 10 дней через день, 10 дней через 2 дня), вчера после обеда появились первые пятна на лице, а сегодня уже серьезные шершавки).
Хлебцы пока тоже не даю.
Опять на репе и Нутрамигене. Когда уже это все закончится???
Неужели у вас такие проблемы с кожей, что ваш ребенок ничего не ест из продуктов или это ваша настороженность. Как врачи смотрят на это. На здоровье ребенка это не отражается, в плане авитаминоза? Очень хочеться вас поддержать и пожелать скорее расстаться с этим АД и жить полноценной жизнью и кушать все, все, все(в разумных пределах). Я у вас уже спрашивала , у вас это наследственное и лечитесь ли у гомеопата?[/quote]
Старый 05-03-2009, 17:41     #6106
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, кто-то спрашивал, где льняная каша продается. Сегодня случайно увидела в магазине Пчеловодство на Будапештской. Подозреваю, что в других магазах этой сети она тоже должна быть. Там три вида было
Старый 05-03-2009, 18:31     #6107
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
А с брокколи нам по-видимому придется растаться. Вчера был день без адвантана (схема: адвантан каждый день в течение 7 дней, 10 дней через день, 10 дней через 2 дня), вчера после обеда появились первые пятна на лице, а сегодня уже серьезные шершавки).
Хлебцы пока тоже не даю.
Опять на репе и Нутрамигене. Когда уже это все закончится???
что-то много очень адвантана
а каши вам никакие не пошли? даже рис?
Старый 05-03-2009, 20:01
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6108
Nadezda78
Частый гость
 
Профиль Nadezda78
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Nadezda78 отсутствует


сегодня были у врача.нам 5 месяцев.нам вообще сказали ничего не давать кроме смеси нутрилон гиппоалергенной.и так пока не узнаем ответ на анализ дисбак.представляете!!!!!я в шоке!и что же делать????так и давать водичку и смесь????
Старый 05-03-2009, 20:25     #6109
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezda78 Посмотреть сообщение
сегодня были у врача.нам 5 месяцев.нам вообще сказали ничего не давать кроме смеси нутрилон гиппоалергенной.и так пока не узнаем ответ на анализ дисбак.представляете!!!!!я в шоке!и что же делать????так и давать водичку и смесь????
не совсем понимаю, почему вы в шоке, вы же еще такие малявки, ну и ешьте себе смесь спокойно.....
Старый 05-03-2009, 20:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6110
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Я своему Нутрамиген не смогла ввести! Орал как резанный, при виде бутылки! Сейчас пробую Ненни, давала три дня, чего-то не знаю вроде похуже стало, сейчас не даю! Через пару дней попробую еще подавать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.