~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:37     #6091
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Надь-привет..на чем поедите в Валдай?
На поезде до Бологое, а с Бологое на машине. С одним ребенком до Угловки ездили (около 4 часов ехать), но там стоянка 1 минута, с двумя нам так оперативно не выгрузиться будет из поезда, поэтому в этот раз решили до Бологое.
Старый 27-12-2008, 23:40
ответ для --- на сообщение ":(:(:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы..."
    #6092
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
Может еще все обойдется?@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от annita80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! А можно присоединится к вашей дружной компании? Мы тоже родились в ноябре, а об этом замечательном форуме я узнала только сейчас
Добро пожаловать!
Старый 27-12-2008, 23:45     #6093
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Держитесь,мысли материализуются,думай о хорошем,ттт чтобы все было хорошо
Цитата:
Сообщение от annita80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! А можно присоединится к вашей дружной компании? Мы тоже родились в ноябре, а об этом замечательном форуме я узнала только сейчас
Привет
Старый 27-12-2008, 23:47     #6094
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

давайте))
Ураааа!!!У нас есть невеста Ульяночка
Старый 27-12-2008, 23:55
ответ для Kastrella на сообщение ":080::080: :080:Ураааа!!!У нас есть..."
    #6095
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Купила я сироп шиповника...Пила по ложке чайной ложке 1 день + в творог добаляла и с кипятком разбавляла-пить-потом прочла оказывается беременным и кормящим нельзя...Выпила я всего ничего-а неприятно...чем этто черевато???
Старый 27-12-2008, 23:57
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6096
annita80
Гость
 
Профиль annita80
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
annita80 отсутствует


Цитата:
Привет)рассказывай о себе))
Цитата:
Добро пожаловать!
Спасибо! Зовут меня Юля, а родились мы 20 ноября. Дитенок первый, столько всяких вопросов возникает, а спросить, посоветоваться не с кем, да и просто поделится приятными переживаниями!
Юлечка К - ты просто умница!!! Двое детишек, домашние дела, заботы и еще и тут все организовать успеваешь! Молодчинка!!!!
Старый 28-12-2008, 00:01     #6097
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
А у нас кстати до сих пор жениха нет)А вообще мы хорошие-миниатюрные..всего 4200)Красивые и очень улыбчивые)Любим гулять, массаж и плавать-так что со спортом у нас все окЭй)

Бэллааааааа, мы задорные,веселые и рыжие мальчишки-крепыши
ПыСы: и квартэрра имеется
Старый 28-12-2008, 00:05     #6098
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
Жень, и правда, мысли материальны - ты думай о хорошем и все будет хорошо. и малышу каждый день говори, что он самый здоровый!!!!
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Бэллааааааа, мы задорные,веселые и рыжие мальчишки-крепыши
ПыСы: и квартэрра имеется
Алинк, какой пиарщик все же в тебе погибает!!!
_______________________________________
Девочки! а мы все что-то хуже и хуже спим и какахи жидкие опять. в понедельник посмотрим копрограмму - мошт тож бифиформ попьем.
а у вас рез-т копрограммы к врачу приходит или на руки дают?
спал седня опять только на улице и по 15-30 мин. на руках, пока я не решаюсь все-таки хоть куда-нить его бросить, чтоб хоть до туалета дойти. ну, естественно, сразу просыпаемся.
только ночью вроде ничего ТТТ через 2-3 часа просыпамся. он лениво и мало ночью спросонья сосет, так бы спал подолше.
укладываемся, блин, по 2-3 часа!!!! купила фитбол - сижу на нем прыгаю с ребенком-укачиваю, заодно мышцы ног качаю и пресс приспособилась, спинку внизу тоже.
тока я бы с большим удовольствием без него покачала...
Старый 28-12-2008, 00:10     #6099
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Жень, и правда, мысли материальны - ты думай о хорошем и все будет хорошо. и малышу каждый день говори, что он самый здоровый!!!!

Алинк, какой пиарщик все же в тебе погибает!!!
Пиарщик отличный, а невесту двумя страницами ранее ужо увели...придёться нашему Николаичу с вашим Ляксеичем невест искать,хоть не скучно вдвоем (или вы тож...того...с невестами)
Старый 28-12-2008, 00:11     #6100
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Пиарщик отличный, а невесту двумя страницами ранее ужо увели...придёться нашему Николаичу с вашим Ляксеичем невест искать,хоть не скучно вдвоем (или вы тож...того...с невестами)
дык мы в роддоме ещё сосватали себе невесту-то!!! Вероничку Ирину-Ideleida.
так что мы при невесте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.