✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:40     #6091
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
От характера зависит и от физической силы (тут у среднего мальчика больше преимуществ, чем у средней девочки)
Похоже мне это все только предстоит узнать....
Завтра поедим к свекрови поэму пошла спать, надо сил набраться, что нас там ждет неизвестно, а силы нужны
Старый 08-03-2009, 00:43     #6092
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А вы отважные и худенькиие, наверное ?
Ну вобщем да (и те и другие - всего 8200)

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алина, тебя с новой солнечной авой!!!!!!! Еще из новостей нашего городка:болезнь съела аж три моих телесных кило, осталось еще почти 5, и буду в дородовом весе))))))Хоть в чем-то плюс))))))
Про аву - Алин - прикольно - весенне-летний сезон сразу чувствуется
Ох, какой хороший плюс от болезни -

Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Девочки!! всех с наступающим!!!

(и опять пропадаю
Шедевр!!!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я уже посмотрела все, что вышло и правда закрутили, жесть.. с каждой серией вместо отгадок еще больше загдадок но мне нравится правда теперь жду-недождусь 19 марта, когда выйдет 9 серия
Тоже еще в путешествии подсели на этот сериал, тут дома продолжили было 4ый сезон смотреть, но в какой-то момент - как-то уж совсем все больше запутывать стали причем с увиличивающейся долей "чернухи" (ну такой пессимистичный настрой - когда у главных геровев чего-то уж в будущем или в прошлом все хуже и хуже). Просто приняли волевое решение "слезть с иглы"- не смотреть. Хотя меня так и подмывает у вас (смотрящих) в личке спросить - чем же там кончилось?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас рекорд по поеданию каши - за 5 минут без единой истерики и отмахивания стрескал 250-300мл я только успевала ложку подносить... Это я ему включила по ТВ Евроспорт
и ложкой кормлю большой но узкой чайной взрослой, чтоб сразу больше влезало

все, уехали к бабушке, вечером вернусь, почитаю
Мужик, спортом увлекается, причем евро

Тут срашивали - про еду и купания
- купаемся каждый день (исключая, если в бассейне были или в бане), с мылом типа голову моем где-то раз-два в неделю, подмываемся теперь только просто водой после каждого туалета 9нам гинеколог так сказала делать - мыло - пореже)
едим - завтрак -кашка (грамм 100-150), можем при хорошем аппетите чуток творожком догнаться, ну и чуток фруктика или пюре фруктового пару ложек с кашкой и водичка, после прогулки - обед - суп любим (мама-т.е.я-варит овощной или рыбный) или овощи и фрукт, хлеба чуток пожуем и яичко, а еще сыр уважаем и ужин - творожок, бывает перекусик - кукурузные шарики без сахара.Плюс сися - днем не часто, если только нас что-то расстроит, или настроение в принципе не важное или задержка с едой обычной.Но вот ночью отрываемся - раз по 4-5 просыпаемся, но по чуть-чуть
Тут вот писали - типа врач рекомендовал "Сворачивать ночные кормления" - а как это можно сделать, хотя бы их уменьшить? Правда я еще не хотяла бы применять жесткие меры по отучению (вроде сейчас пока нету жетской необхдимости)

И тоже присоединяюсь - с наступившим вас - дорогие мамочки и женщины
Весны в душе, в себе, в семье и в доме и просто кругом!!!!
Старый 08-03-2009, 00:44     #6093
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Зачем? Если с моей свекровью - так лучше без сил - слушать ее и со всем вяло соглашаться. Иначе можно и поссориться.
Старый 08-03-2009, 00:44     #6094
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алина, тебя с новой солнечной авой!!!!!!! Еще из новостей нашего городка:болезнь съела аж три моих телесных кило, осталось еще почти 5, и буду в дородовом весе))))))Хоть в чем-то плюс))))))
спасиб
ну вот, + есть во всем! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку и чтоб 5кг тоже убежали от тебя

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вообще между 1 и 2-й инъекцией "интервал не должен превышать 2-3 месяца, а введение третьей прививки не должно быть позже, чем через 12-18 месяцев с начала вакцинации." http://www.materinstvo.ru/art/firstvac/

НО у меня у Нюшки сделано 2 инъекции, а третья нет из-за аллергии, и перерыв огромный, мне иммунолог сказала, что прежде чем начинать новую вакцинацию, надо сдать анализ на антитела, если они есть, то можно делать не заново, а просто доделать.


Или комбезами, которые можно мыть под душем
Спасиб, Ален
А Дидриксон можно так мыть? я заказала в магазе... рост 80... они большемерят как Рейма?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Сегодня получила купальник из ОЗ..практически подошел...скорее бы завтра!!! ИИИИИИИИИии здравствуй СПА- салон!!
...Прям жду не дождусь!!
фотку в студию! я ж тогда пропустила ты убрала до моего прихода


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ну вот, у меня как всегда, прорвало на поговорить, а никого в топе нет.
ААУУ.
Давайте я что-нибудь расскажу..
Мне, наконец-то, повесили лампу над столом и я вижу буквы, могу писать...
Сегодня без моей поддержки смог подняться на три ступеньки, держась за перила, на третий чуть не упал...
А еще я поняла, что больше он тянется к девочкам, смеется им схватить пытается, но я боюсь вдруг ударит и ловлю руку, в мальчиках видим соперников.
Что-то ничего на ум не приходит.
я тут до первого вопля
ой, мой тоже любит ступеньки, но сам пока не могет, я его за шарф вожу, а он ржет от счастья
и деток любит...

сегодня гости были, взрослые и мальчик 20 лет... лет 5 назад на него напал наркоман, проломил голову из-за дешевого мобильника, 3 недели комы у мальчика, врачи сомневались что вживет, слава богу очнулся, но пришлось учить всему - как ложку держать, как ходить... выходили родители, им памятник - мальчишка восстановился полностью, поступил в институт но по моральному развитию - как ребенок... нетактичный, перебивает взрослых - короче не очень воспитанный но очень хороший мальчик.. которому 20 лет.. Родители олного никуда не отпускают, мама уволилась - сидит ним... Так Андрюха почувствовал в нем видно эту "детскость" и с ним заигрывал, приносил игрушки, кокетничал
Старый 08-03-2009, 00:48     #6095
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Я пока планирую около 2х лет отлучать. Говорят, что практически до самого конца ночные сохраняются. Даже проверять так можно - если при сокращении дневных ночные не участятся, то значит правильно сократили - готов деть был.
Старый 08-03-2009, 00:51     #6096
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
лет 5 назад на него напал наркоман... Так Андрюха почувствовал в нем видно эту "детскость" и с ним заигрывал, приносил игрушки, кокетничал
Господи, пусть с нашими детьми все будет хорошо!
Эх, детки-детки! Все понимают.
Спокойной ночи!
Старый 08-03-2009, 01:04     #6097
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Я пока планирую около 2х лет отлучать. Говорят, что практически до самого конца ночные сохраняются. Даже проверять так можно - если при сокращении дневных ночные не участятся, то значит правильно сократили - готов деть был.
Вроде как и не легче от этого (ночью-то), но как-то спокойнее стало - выдержим тоже, раз так мо
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Господи, пусть с нашими детьми все будет хорошо!
Эх, детки-детки! Все понимают.
Спокойной ночи!
+1000
Спокойной ночи
Старый 08-03-2009, 01:04     #6098
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
спасиб



фотку в студию! я ж тогда пропустила ты убрала до моего прихода

)
Ни я убрала, это Радикал пару дней не работал

Вот такой, хорошо что его все-таки выыбрала, самое то , что надо сейчас для моего 5 раздвижного...он на шее и под грудью на завязках, качество в очередной раз порадовало..вообщем довольна я!...держу себя за руки, что не влезть во второй выкуп
Старый 08-03-2009, 01:13     #6099
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Но девочки тоже боевые,
А я вот всегда думала, что мальчики более боевые, но это пока у меня не родилась дочка...

Сегодня думала, что "съем" её - чего она только за день не натворила

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Спасиб, Ален
А Дидриксон можно так мыть? я заказала в магазе... рост 80... они большемерят как Рейма?
У Дидрика тоже довольно жёсткая ткань, да, мне тут перепала куртка Дидриковская по случаю на будущий год тоже. Не сказала бы, что они также сильно большемерят как Рейма, но запас там тоже точно есть. Ты слитный или раздельный заказала?



Цитата:

сегодня гости были, взрослые и мальчик 20 лет... лет 5 назад на него напал наркоман, проломил голову из-за дешевого мобильника, 3 недели комы у мальчика, врачи сомневались что вживет, слава богу очнулся, но пришлось учить всему - как ложку держать, как ходить... выходили родители, им памятник - мальчишка восстановился полностью, поступил в институт но по моральному развитию - как ребенок... нетактичный, перебивает взрослых - короче не очень воспитанный но очень хороший мальчик.. которому 20 лет.. Родители олного никуда не отпускают, мама уволилась - сидит ним... Так Андрюха почувствовал в нем видно эту "детскость" и с ним заигрывал, приносил игрушки, кокетничал
с ума сойти, жуткая история...
хорошо, что с хорошим концом...
Старый 08-03-2009, 01:29     #6100
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, а мне мой муженек сделал "замечательный" подарок на этот ненавистный теперь для меня праздник! Наверное, только мне так с мужем повезло Я уже несколько часов сижу на Корвалоле, переживаю за него, как он в такое время с работы поедет домой, трубку он не берет (он еще якобы в офисе, а у нас тут очень криминальный райончик, он без машины), а этот гад оказывается поставил переадресацию на домашний телефон, чтобы я ему не мешала (типа работать, на самом деле не знаю, чем он там сейчас занимается). Об этом я узнала, когда включила домашний телефон и после того, как у него на телефоне шли длинные гудки (типа никто трубку не берет), а отчетов о доставки отправленных ему смс мне не приходило. Тут я все факты сопоставила, и догадалась, наконец, почему такая ботва происходит. Телефон-то у него выключен, а гудки потому что я сама себе на домашний звоню (сразу не поняла, так как он у меня выключен из сети был).

Данечка, естественно, не спит и орет, чувствуя эмоции мамы, а я уже просто подыхаю от усталости В последнее время мне никто не помогает, так что выматываюсь жутко Сегодня, например, еле-еле выпросила у мужа свободные минут 20, чтобы съездить в магазин за памперсами, так как мне очень бы не хотелось таскать ребенка по магазам и автобусам. А завтра кончатся баночки, и только я буду думать о том, как бы их раздобыть. Остальным, вероятно, глубоко пофиг. Вернее, не как раздобыть, куда бы деть ребенка, пока я за ними езжу.
Параллельно с этим вымаливаю у Димы пару часов, чтобы сдать экзамен в ГАИ (там по записи, поэтому много времени это обычно не занимает). Его ответ: "я работаю, мне каждая минута дорога, не могу сидеть с ребенком". Простите, конечно, не не 20 часов в сутки?!! Пусть тогда нам няню нанимает!
Иры сейчас вообще в Таллинне нет, с ней Даньку тоже не оставить.
Сижу, реву, и думаю... ну где же был мой моск, когда я выходила замуж?

Ну это так, размышления на тему, "небольшой" офф. Простите за многа букафф


Девочки, всех вас и девочек-февралюшек от души поздравляю с Женским Днем! Всего вам самого доброго!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.