"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 00:06     #6091
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, так и не удалось выбраться.... Пыталась позвонить Алененку, а у нее абонент не активен был...

Да и с мужем вчера разговор был на ночь глядя. Сказал, что ЭКО не поможет, на несколько все равно денег нет. На приемных категорически не согласен. Не для того родился на белом свете он.
А ребенка хочет и жить без детей у него тоже отпадает. Мне было сказано, если ЭКО не поможет, то как бы я не была ему дорога, но придется развестись со мной.

Сегодня с утра пришла на работу и рыдала, как последняя идиотка...
Привет! Держись! Будем держать кулачки за то, чтобы на твоего мужа снизошло понимание ситуации
Старый 07-11-2006, 00:34     #6092
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, так и не удалось выбраться.... Пыталась позвонить Алененку, а у нее абонент не активен был...

Да и с мужем вчера разговор был на ночь глядя. Сказал, что ЭКО не поможет, на несколько все равно денег нет. На приемных категорически не согласен. Не для того родился на белом свете он.
А ребенка хочет и жить без детей у него тоже отпадает. Мне было сказано, если ЭКО не поможет, то как бы я не была ему дорога, но придется развестись со мной.

Сегодня с утра пришла на работу и рыдала, как последняя идиотка...
Юль, знаешь что? ЗАЖРАЛСЯ ТВОЙ МУЖ!!!! Вот в чем проблема... "Придется развестись" - хорошая отмазка от ВСЕГО! Трудностей ему, просто, не надо. Хочется взять сковородку чугунную и треснуть ему по башке. Может мозги на место встанут? Прости за грубость! Просто, получается, что это твоя проблема, а не ваша.
Старый 07-11-2006, 09:30     #6093
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Всем доброе утро и
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Старый 07-11-2006, 09:35
ответ для Verchik на сообщение "Всем доброе утро и..."
    #6094
Дикий Полосатик
Старожил
 
Профиль Дикий Полосатик
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово, ул.Зайцева
Сообщения: 1 066
Дикий Полосатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Доброе утро!
И ловлю, спасибки!

Пойду,почитаю...
Старый 07-11-2006, 09:40     #6095
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, так и не удалось выбраться.... Пыталась позвонить Алененку, а у нее абонент не активен был...

Да и с мужем вчера разговор был на ночь глядя. Сказал, что ЭКО не поможет, на несколько все равно денег нет. На приемных категорически не согласен. Не для того родился на белом свете он.
А ребенка хочет и жить без детей у него тоже отпадает. Мне было сказано, если ЭКО не поможет, то как бы я не была ему дорога, но придется развестись со мной.

Сегодня с утра пришла на работу и рыдала, как последняя идиотка...
Юлёнка, очень тяжело такое слышать.......он просто хочет сбежать от проблем......,
даже не знаю, что и сказать. Можно долго ждать пока у него мозги на место встанут.....,
держись, всё будет хорошо.
Старый 07-11-2006, 09:47     #6096
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Всем доброе утро.Юль у меня слов нет.Держись
Старый 07-11-2006, 10:55     #6097
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки всем привет!!!

Юлен я полностью согласна с Алененком!
И у меня нет слов. Как такое можно говорить даже не попробовав! Ты знаешь что будем самое удивительное, если ты с ним разведешся, встретишь другого человека и сразу забеременеешь. Так очень часто бывает! Давай заец не раскисай!!!!
Вообще ты знаешь я в шоке от такого отношения, если он так хочет детей то почему не на ЭКО кредит взял а на машину!!!!!!!!
Ты извини но может это просто повод.......
Старый 07-11-2006, 10:59     #6098
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юля, нет слов, держись. Я конечно бы ушла после таких слов...пусть решает что ему надо в этой жизни....но все это не просто...так что думай и решай.....но так оставлять это нельзя....это путь в никуда
Старый 07-11-2006, 11:15     #6099
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, так и не удалось выбраться.... Пыталась позвонить Алененку, а у нее абонент не активен был...

Да и с мужем вчера разговор был на ночь глядя. Сказал, что ЭКО не поможет, на несколько все равно денег нет. На приемных категорически не согласен. Не для того родился на белом свете он.
А ребенка хочет и жить без детей у него тоже отпадает. Мне было сказано, если ЭКО не поможет, то как бы я не была ему дорога, но придется развестись со мной.

Сегодня с утра пришла на работу и рыдала, как последняя идиотка...
ужас....думаю Наташа права..надо решать....я бы шанса не дала..как бы больно не было....если он сейчас так говорит..то что будет когда будете ждать результатов ЭКО....хочется верить что все ОК будет..а если...нет....это же стресс вдвойне....
Старый 07-11-2006, 11:25     #6100
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Юлёнка, простите, что вмешиваюсь, но у моей приятельницы был похожий случай. 14 лет они ждали детку:анализы,врачи,высчиты дней,попытки чуть ли не по часам,искусственное оплодотворение - всё безрезультатно."Муж" не выдержал и озвучил свои подлые мысли насчёт последней попытки и своего ухода, если ничего не получится.У них получилось!Тяжёлая беременность подорвала Танино здоровье,но она выдержала и родила славного мальчонку(ему уже 10 лет).Все счастливы!...? Через 2 месяца после рождения долгожданного сына это мужеподобное существо,называемое супругом и отцом,ушло из семьи.Но Таня всё равно счастлива!!!
Мне кажется,что стоит задуматься над тем,тот ли человек рядом с Вами. Он уже сдал свои позиции, расписался в собственной несостоятельности и готов сбежать.А ведь муж - это опора, он должен быть капитаном корабля, а не серым хвостатым млекопитающим(простите,если задела Ваши чувства этими словами).Может Ваша детка боится предательства и ждёт каких-то судьбоносных изменений.Будем надеяться, что Ваш муж поймёт это и вспомнит, что мужчина должен костьми лечь,но добиться, чтобы его женщина и его дети БЫЛИ и были счастливы.По крайней мере меня к этому приучил мой муж.
Да, а возраст счастью не помеха.Я родила дочу в 30 лет(ей сейчас 4 с половиной),сыночка в 35(ему скоро 2 месяца),подруга родила дочку в 36.Наши истории в теме"Как у нас всё получилось".
Милые будущие мамочки,готовьтесь к встрече со своими ЧУДЕСЕНКАМИ, они точно знают,когда появиться, чтобы сладко засопеть рядышком с Вами,причмокивая от удовольствия и чувствуя вкусное молочко и Вашу беспредельную любовь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.