ВЫШИВКА - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 17:51     #601
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka
О, так Мадейры много в магазине швейном, он нахоится в подвале, в Апрашке, магазинчик находится прям на Садовой улице, кажетя Все ля шитья называется или МИр шитья. в нем еще много швейных машин. так вот, нитки Мадейра там всяки- разны-зелены-красны)))


_____
Нашла адрес их сайта.
http://www.knit.ru/

спасибо большое!
Старый 03-04-2006, 18:28
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #602
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Аллочка, спасибо за птичек и узлы. Всё получила.
Старый 03-04-2006, 19:51
ответ для Ikorka на сообщение "Насть, а что случилось?("
    #603
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka
Насть, а что случилось?(
Да, девчонки, все эта мебель проклятая Да еще договор от от меня был заключен, следовательно я сама лично должна теперь по судам шататься.. Сегодня к мировой судье ездила, у меня не было копий документов, так я пол Кировского р-на обшарила в поискх ксерокса! 21 век, блин, цивилизация
Старый 03-04-2006, 19:54
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #604
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Клубницы, а никто за ДМС не поедет до субботы? А то свисните мне, плииз, нужно 5 цветов мне! Я ведь не удержалась, снова взялась за крест
Старый 03-04-2006, 20:28
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #605
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


а вот такого вервако не встречали? Называется "нежность"
Изображения
 
Старый 03-04-2006, 20:50
ответ для Nastya_Z на сообщение "Да, девчонки, все эта мебель..."
    #606
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
Да, девчонки, все эта мебель проклятая Да еще договор от от меня был заключен, следовательно я сама лично должна теперь по судам шататься.. Сегодня к мировой судье ездила, у меня не было копий документов, так я пол Кировского р-на обшарила в поискх ксерокса! 21 век, блин, цивилизация
Настюш, но ты же можешь выдать нотариальную доверенность на мужа или на другое лицо, чтобы представлять тебя в суде и во всех других инстанциях по судебному делу, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением. Ну текст тебе нотариус должен составить. Но я бы посоветовала сначала этот текст доверенности показать судье, чтобы она подтвердила, что ей будет достаточно всего, что там написано, чобы не было потом новых хождений. Можно дать доверенность даже сразу двум лицам, и указать в ней "обоим вместе и каждому в отдельности" - например мужу и адвокату. Или две разные доверенности. Не думаю, что они должны дорого стоить, ведь там не будет никаких доверений в получении денег и прочих ценностей. Но цены можно предварительно узнать в нотариальной конторе, даже по телефону, думаю, должны назвать примерную цену.

Последний раз редактировалось Dina, 03-04-2006 в 21:12.
Старый 03-04-2006, 20:51     #607
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z
Клубницы, а никто за ДМС не поедет до субботы? А то свисните мне, плииз, нужно 5 цветов мне! Я ведь не удержалась, снова взялась за крест
Не-е-е, сижу с болеющим Толяном под домашним арестом. А так бы с удовольствием куда-нибудь съездила, но УВЫ!
Старый 03-04-2006, 20:56     #608
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla
Дина, а у тебя нету случайно зодиака Марии ван Шеренбург? Мне он понравился и где скачивать нашла, но...скачка заморочная какая-то ....
Нет, Аллочка, к сожалению ее зодиака у меня нет. У меня есть всякие детские, все эти эльфики, золушка, спящий ребенок, дети-стихии (не знаю - ее это или нет), всякие бабочки - день и ночь, всякие другие. Но не зодиак. Даже интересно посмотреть - не встречала такого. Дашь ссылочку?
Старый 03-04-2006, 21:07
ответ для Dina на сообщение "Настюш, но ты же можешь выдать..."
    #609
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina
Настюш, но ты же можешь выдать нотариальную доверенностью на мужа или на другое лицо, чтобы представлять тебя в суде и во всех других инстанциях по судебному делу, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением. Ну текст тебе нотариус должен составить. Но я бы посоветовала сначала этот текст доверенности показать судье, чтобы она подтвердила, что ей будет достаточно всего, что там написано, чобы не было потом новых хождений. Можно дать доверенность даже сразу двум лицам, и указать в ней "обоим вместе и каждому в отдельности" - например мужу и адвокату. Или две разные доверенности. Не думаю, что они должны дорого стоить, ведь там не будет никаких доверений в получении денег и прочих ценностей. Но цены можно предварительно узнать в нотариальной конторе, даже по телефону, думаю, должны назвать примерную цену.
Дин, да я понимаю, но сейчас пока на это средств нету
Старый 03-04-2006, 22:02
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #610
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Дина, зодиак у меня этот уже есть Правда пока не весь, некоторые ссылки битые были, но я у знакомой запросила остатки, она в том топе отметилась, что все скачала. Картинку покажу, зодиак очень красивый, только опять же на другом компе, так что вероятнее всего тока завтра.

Настюш, такая доверенность стоит недорого, в пределах 200р, даже подешевле. Кстати, обязательно иди к нотариусу с мужниным паспортом (а лучше и с мужем) и со свидетельством о браке. Доверенность на супруга стоит дешевле, но для этого обязательно нужен документ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.