2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:04     #601
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
Вам хороших результатов и прекрасной прогулки!!!
мы будем за Алиску переживать!
и кулачков от нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 11:25     #602
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Наташ, не обижайся, не устаю удивляться как по-разному воспитывают детей..."горшок полетел, назвали дурындой, не сделала выводы... ". Горшок поставила на пол, подошла и выпорола, серьезно и без криков. потом объяснила, что не так. потом в угол для закрепления результата. и выводы будут сделаны, можешь не сомневаться. Мне, вообще, страшно даже думать, что мой ребенок после подобной ситуации не сделал выводы. ребенок-который не знает слово "нельзя", небезопасен прежде всего для себя, и это свидетельство моей несостоятельности. я не хочу жить в вечном страхе.. как-то так...ну а насчет того, чтобы с мамой переговариваться, у меня уже помыслов у сына давно нет, а уж обзыватьсяя б убила, чесслово.
Эк ты круто
Наташа конечно сама придет и все расскажет, если захочет, но мне, например, неудивительно, что в такой ситуации горшок полетел. Испугалась же, адреналин выкинуло - не каждый в такой ситуации может сохранить хладнокровие.
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
эка вас далеко понесло
а мне кажется истинное расположение все равно не купишь, ну а то, которе купишь - так и пусть будет.. это ж все формальное, внешнее, условное..но для тех, кто ведет обычный социальный образ жизни, здесьб должно быть благополучие.. воть.наверное непонятно? сама забыла что имела ввиду а мысли путаются так как ночью темпа у А. 1 раз опять поднялась. не выспалась...
Женя. по поводу игрух из детсада - стараюсь их возвращать - если не родителям, то в шкаф ребенку, но у нас вроде в этом году уже нет такого, в прошлом году была такая проблема.
Вот мне это не кажется невинным. Вообще сама установка, что за игрушку можно хотя бы на время получить дружбу в подарочной упаковке, на мой взгляд, глубоко порочна. И свидетельствует о том, что ребенку, как минимум, не хватает уверенности в себе. Я не склонна делать трагедии из детских поступков, просто воспринимаю их как некие звоночки. Если тренькнул - повод задуматься и, возможно, что-то изменить в отношениях с ребенком, потому что общаться с миром их учим, в первую очередь, мы.

Поправляйтесь там, болящие наши!!!



Кстати, вот кто какими умениями хвастается, а мы - сморкаться научились. Соплюндели
Старый 03-03-2009, 11:26     #603
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы сегодня едем к нашей тетеньке -гомеопату

я хоть на улицу выйду - дальше нашего двора и Динкиной школы
удачненько вам сходить! хороших результатов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 11:27     #604
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Кстати, вот кто какими умениями хвастается, а мы - сморкаться научились. Соплюндели
и как вы это делаете?
как ваши поползушки?мама довольна?
Старый 03-03-2009, 11:38     #605
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Девочки, сразу вопрос, к тем, кому Александр делает и делал в недавнем прошлом массаж. Ботиночки он одевал? Вчера он нас сказал одевайте СКОРОХОДЫ, на моё возражение, типа у нас Котофеи он очень недовольно ответил, что надо СКОРОХОДЫ! Что делать? Отказываться от массажа? Или бежать покупать опять скороходы (у нас были, они стали малы, но Санек в них РЫДАЛ!)

Ника, очень жду твоего мудрого ответа...
Старый 03-03-2009, 11:46     #606
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
было, так что я еще не теряю надежды что он обрете кудри а до года у него были локоны, но после первой стрижки безвозвратно исчезли
кушает - кашу геркулесовую на воде с тертым яблоком - в 12 часовю. и в 16 - отварную говядину с картофелем/брокколи/цветнухой
репкой/зеленой фасолью... овощие есс-но все разные в разные дни. ну т.е. не все сразу овощи покупаю замороженные, кроме репки.



Ника,и как у вас зеленая фасоль нормально идет? А можно ее деткам,а то уже не знаю чего Егору дать из овощей,чтобы аллергии не было

Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Спасибо всем за вчерашние поздравления!
Поздравляю с опозданием вчерашних именниников Аленку, Алису и Егора!



Вчера взвешивались- измерялись- прибавка 100г Кто меньше?
Вырос на 3 см. Теперь весит 9400 и 79см.
Разговаривать не желает, на вопросы не реагирует. Врач нас слегка поругала, сказала отучать от соски и учить разговаривать
Ну и высокий малыш
А почему ребенок должен реагировать на вопросы какой-то тетки?

Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Да, еще забыла написать- Тимошка делает самостоятельно 4-5 шажков и очень радуется
Молодчинка какой

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ааа,Понятно...да,с коляской...мы пока перешли на свою старую коляску...коляска-люлька,но сменили на прогулочный блок.макларен тягать не хочу...
Что значит тягать Макларен
Старый 03-03-2009, 11:50     #607
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а мы сегодня едем к нашей тетеньке -гомеопату

я хоть на улицу выйду - дальше нашего двора и Динкиной школы

Удачи вам и много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Девочки, сразу вопрос, к тем, кому Александр делает и делал в недавнем прошлом массаж. Ботиночки он одевал? Вчера он нас сказал одевайте СКОРОХОДЫ, на моё возражение, типа у нас Котофеи он очень недовольно ответил, что надо СКОРОХОДЫ! Что делать? Отказываться от массажа? Или бежать покупать опять скороходы (у нас были, они стали малы, но Санек в них РЫДАЛ!)

Ника, очень жду твоего мудрого ответа...

А можно втсречный вопрос почему Скороход лучше другой ортопедической обуви?? Нам наш а массажистка тоже говорила только скороход, тоже говорили и педиатри и невролог и ортопед
Старый 03-03-2009, 11:50     #608
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Я перепутала не на год, а ДО ГОДА
Платьев я нахапала в закупке американских платьев.
Поздравляю с обновлением!!! Фотки будут???
Девочки, всем спасибо за добрые пожелания про прививку!!! Вроде пока ТТТ...все у нас хорошо...
Я там уже нахватала в свое время))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
и как вы это делаете?
как ваши поползушки?мама довольна?
Ты в СБ ходила
Старый 03-03-2009, 11:53     #609
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!
Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Девочки, сразу вопрос, к тем, кому Александр делает и делал в недавнем прошлом массаж. Ботиночки он одевал? Вчера он нас сказал одевайте СКОРОХОДЫ, на моё возражение, типа у нас Котофеи он очень недовольно ответил, что надо СКОРОХОДЫ! Что делать? Отказываться от массажа? Или бежать покупать опять скороходы (у нас были, они стали малы, но Санек в них РЫДАЛ!)

Ника, очень жду твоего мудрого ответа...
Оля, у нас Александр делает массаж - Скороходы стали малы, сейчас мы вообще в неизвестных сандаликах с мааалюсеньким супинатором.Александр сказал, что надо другие, нормальные купить, да я это и сама понимаю, просто долечу ребенка и поеду с ней по магазинам))В общем делаем упражнения все в этих непонятных сандаликах, и ничего

Ника, спасибо огроменное за инструкцию к небулайзеру, завтра дам мужу отсканировать!!!

Диле все передам в лучшем виде, правда сначала не поняла, что это такое, пока не прочитала наш топик..))))
Старый 03-03-2009, 11:55
ответ для Yanochka на сообщение "Я там уже нахватала в свое..."
    #610
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Что значит тягать Макларен
он тяжелее идет,чем коляска -люлька
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ты в СБ ходила
ты как дамоклов меч
сегодня загляну
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.