КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:01     #601
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Иришечка Спасибо за ответ

Просто я перед тем как отдавать вещи как привило стараюсь узнать можно ли доверять человеку, в последнее время стала отдавать только девочкам которые в топе про отправку в регионы.
Старый 14-02-2009, 14:06     #602
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Сломала мозг, пытаясь понять, что пишет dony.
По-моему, там все совсем плохо с головой.
Старый 14-02-2009, 14:08     #603
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
а вы недумаете о том что этот сайт легко можно закрыть или через УК либо через хакеров?поскольку на этом сайте вы просто напросто вымогаете помощь для улучшения своих!а не детей материальных и жилищных вопросов.
Блин, как противно.... Вот сразу видно что Вам форум только для наживы. И вы не знаете маленькую Вероничку и ее бабушку, не знаете Лену и Никитку. Для них ЛВ собрал ОГРОМНУЮ суммы за считанные дни. Не знаете многих других...Вы не способны, видимо, на такие поступки. Бог Вам судья, а суд будет строгим. Поверьте
Старый 14-02-2009, 14:10     #604
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
Иришечка Спасибо за ответ

Просто я перед тем как отдавать вещи как привило стараюсь узнать можно ли доверять человеку, в последнее время стала отдавать только девочкам которые в топе про отправку в регионы.
Есть особо впечатлительные люди....которые слушая такие истории....готовы были отдать не только,что предлагали изначально,а еще что то у себя найти.
Вот Света (светличок) она многодетная мама....которая тоже миллионами не ворочает и на форуме давно и сама людям помогает....а вот....отдала...т.к. человек спел песню про Белого бычка Света очень добрая....А сколько таких?Да очень много.Еще одна девушка...беременная которая (выше писала)...тоже заслушалась сказками.....и тоже попалась таких к сожалению много....кто теряет бдительность....особенно...когда про детей рассказывают.....такие страсти
Старый 14-02-2009, 14:17
ответ для Martesha на сообщение "Ага, пунктуация один в один!"
    #605
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
дура я те грю что это я весь топ писал
Слушайте, это уже больше походит на паническую агонию.... Неужель страшно стало, что хвост поджали? Только я так и не поняла....Кто такая Юля Таран, кем она приходится ОГ и почему у них один муж....
Старый 14-02-2009, 14:22     #606
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Слушайте, это уже больше походит на паническую агонию.... Неужель страшно стало, что хвост поджали? Только я так и не поняла....Кто такая Юля Таран, кем она приходится ОГ и почему у них один муж....
об этом Доня еще не подумал(а)
Старый 14-02-2009, 14:22     #607
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Слушайте, это уже больше походит на паническую агонию.... Неужель страшно стало, что хвост поджали? Только я так и не поняла....Кто такая Юля Таран, кем она приходится ОГ и почему у них один муж....
Юля Таран говорила, что это благородный человек взял ее с детьми в жены, наверное он не выполнил миссию у ОГ, она его передала Таран энд Ко для обучения, Санта Барбара отдыхает
Старый 14-02-2009, 14:24     #608
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Юля Таран говорила, что это благородный человек взял ее с детьми в жены, наверное он не выполнил миссию у ОГ, она его передала Таран энд Ко для обучения, Санта Барбара отдыхает
девы...СТивен Кинг отдыхает
Старый 14-02-2009, 14:25     #609
galina74
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр.Просвещения,Гражданский пр.
Сообщения: 110
galina74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
да вы помогаете только своим!а если кто то чужой то сразу он врет он вор!сразу он паня или кто то еще!!!!!!
НЕ ПРАВДА!!!Я тоже обращалась за помощью и мне помогли с первого моего сообщения.За что всем большое пребольшое СПАСИБО.Скоро собираюсь отдавать вещи,из которых мы выросли,другой нуждающейся мамочке.....но так не хочется напороться на какую нибудь паню........................
Старый 14-02-2009, 14:32     #610
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Иришечка спасибо, за добрые слова.
Слушайте, это меня глючит или в контакте исчезла ЮляТаран ( или как там её, не могу страницу найти.)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.