АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:23     #601
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


УФФ...погулялии..1,5 часа без коляски
дети устали и обратно их пришлось нести на руках руки-ноги отваливаются. Пришли - навернули на двоих 4 котлеты , гречку, закусили оладушками с чаем теперь дети хотя довольные, поют
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
У меня на улице не спорт совсем - мало того, что ребенок один, так она готова вообще с места не сдвигаться
я о таком и не мечтаю, у меня 2 электровеника
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Я ..жива.Прилетели с Лондонов.В Москве.Сидели в аэропорту 13 часов.Никто не кромил и не поил.Еда в магазинчиках закончилась через час.Счастливчики были те,кто занял сидячие места сразу.Потом удалось перебить билеты.Летели ночью.ААААААА.
какая у тебя жизнь насыщенная, обалдеть!

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
вот на Анюту тоже сегодня посмотрела, вся такая заведенная, деловая, вся в сковородках ))))) и жизнь кипит.... и глаза горят....
и Наргиза, и Оксанка.... ЛЕсолейка вон учится....
это характер такой??? я наверное рохля, мне бы лишь бы поспать, поесть, погулять )))))
что-то даж на рботу уже перехотелось, а лишь бы на шею сесть и ножки свесить ))))
я тоже лениться люблю, но без дел постоянно не могу, чувствую себя никому не нужной, надо чтобы все вокруг бурлило и кипело - щас вот глянула в ежедневник - на данный момент у меня 20 незакрытых задач. когда все успеть?
Старый 03-02-2009, 18:25     #602
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
Наташа, вот про Йогу то ты мне и расскажи пожалуйста!
чего рассказать то?
конкретные вопросы жду
Старый 03-02-2009, 18:25     #603
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Я ..жива.Прилетели с Лондонов.В Москве.Сидели в аэропорту 13 часов.Никто не кромил и не поил.Еда в магазинчиках закончилась через час.Счастливчики были те,кто занял сидячие места сразу.Потом удалось перебить билеты.Летели ночью.ААААААА.
ох Том... у вас как всегда
видела тебя - сидела репитировала - в нтв-шных новостях показывали
Старый 03-02-2009, 18:25
ответ для Natta на сообщение "эх... будет там на скамеечке..."
    #604
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
ну вот(( пошла температура подниматься
ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Видела бы ты мой тонус сейчас.С носа льет,в Лондоне только хуже стало.Начался цистит,пришлось антибиотики пить.Сидеть не могла.С чего -не знаю.Только встала,рода помята.Ноги отекли,даже в сапоги с трудом.Помыться себя заставила.а так все гуд.
Томочка, тебе здесь-то дадут отдохнуть? больничный может?
не расклеивайся совсем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Анюта Кир Посмотреть сообщение
а с кем детки были, простите?
со свекровью - она же у меня основная нянька
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
эх... будет там на скамеечке посижЫвать
Старый 03-02-2009, 18:26     #605
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
ну кому как
мы за ручку ходить не хотим самостоятельные очень, а это не всегда удобно
если просто прогуляться, то да.... а вот в магазин... тем более коляска используется как транспортное средство для покупок))
+1
Лею в коляске до упора возить буду... с двумя мне нереально пока что... с обом пешими
Старый 03-02-2009, 18:28     #606
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
это характер такой??? я наверное рохля, мне бы лишь бы поспать, поесть, погулять )))))
что-то даж на рботу уже перехотелось, а лишь бы на шею сесть и ножки свесить ))))
мне на работу не хочется... но вот чтото делать хочется.. нрерабочее - для души
Старый 03-02-2009, 18:29     #607
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
У нас что-то понос сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
теперь и мы заболели. Матвей, то есть. ночью 38. сбивается, но ненадолго. ВРач сказала, орви, горло красное, хрипов нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Я сбегала в поликлинику. По клиническому анализу мононуклеоз не подтвердился, клиническая картина тоже уже не характерная, но врач настаивает еще на платном анализк на Эпштейн-Барр и цитомегаловирус и пить кучу желчегонных, хотя печень не увиличина, а на АЛТ бум только в пятницу сдавать... Я так понимаю, что она уже зарегистрировала мононуклеоз и теперь, что б снять диагноз надо принести ей рез-ты этих анализов. Делать не хочу. И моя педиатр гоаорит, что б я ребенка не мучала, отит и синусит у него банальные... А наша участковая не хочет его выписывать без этих анализов (((( Сейчас ему, конечно, в школу рано - СОЭ 28, а вот через недельку самое оно. Ща узнаю где и почем можно сдать кровь на эти анализы и буду думать. У Митяя тоже СОЭ не фиговое 21. в остальном кровь вполне нормальная. Бактериальная такая кровь. Как и должно быть при катаральном двухстороннем отите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, тебе похоже уже можно профиль менять. Как ты лихо во всем этом разбираешься. Я и слова-то некоторые не очень понимаю (мы ЧБД, но с другим профилем)
Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
ну вот(( пошла температура подниматься
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Видела бы ты мой тонус сейчас.С носа льет,в Лондоне только хуже стало.Начался цистит,пришлось антибиотики пить.Сидеть не могла.С чего -не знаю.Только встала,рода помята.Ноги отекли,даже в сапоги с трудом.Помыться себя заставила.а так все гуд.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Том, присоединюсь к девочкам. И сочувствую тебе очень и иногда слегка завидую. Сколько витков уже вокруг шарика намотала, считать не пробовала?
Еще б можнобыло бы расслабляться почаще и условия почеловечнее и было бы здорово.
Старый 03-02-2009, 18:30     #608
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

я о таком и не мечтаю, у меня 2 электровеника
я вот на себе проверила - что прогулки с детем - никак спортом назвать низя... это просто активные прогулки... мышцы, которые нуждаются в проработке - нфига не напрягаются... зато устанешь офигенно - и потом требуется усиленное питание
Старый 03-02-2009, 18:36     #609
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я вот на себе проверила - что прогулки с детем - никак спортом назвать низя... это просто активные прогулки... мышцы, которые нуждаются в проработке - нфига не напрягаются... зато устанешь офигенно - и потом требуется усиленное питание
ну по крайней мере я двигалась , аэробная награузка присутствовала, а уж силовые упражнения тоже надо приложить конечно
Старый 03-02-2009, 18:46     #610
Tatiana-spb-ru
Элита
 
Профиль Tatiana-spb-ru
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ЮЗ-Петрокрепость
Сообщения: 2 322
Tatiana-spb-ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
чего рассказать то?
конкретные вопросы жду
Ну, во-первых, где диск купила? случайно не на озоне?
Во-вторых, услышать хочется отзыв о самом диске)) ну и что это из себя представляет...
там упражнения на растяжку? или что-то другое? у меня немного представление о йоге искажено после занятий в спортклубе фитнес-йогой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.