Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 08:45     #601
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Доброе утречко!!! Дить мой приболел ,будем сидеть дома!!! Эх... Вот думала,думала,как же долго еще...А оказывается,не успеешь оглянуться и оппа,здравствуйте,ма и па!!!! у меня еще подружулька с лялечкой 2-х месячной (подруга Ксюша привет),так каждая встреча усиливает желание!! А еще и девочка....Вот бы еще пол прогнозировать научились,что раз и полный комплект сразу...Но в те методы ,что сейчас существуют не верю..Выщитывали мне все кому не лень..дочку...а родился сынуля..Хотя ждали просто ребенка в первый раз..А сейчас нам бы сестричку конечно,но как Бог даст...Я мужу говорю,ты главное,когда ,собственно в процессе будешь, мысли в космос запускай над кем, мол ,работаешь!!! У нас в семье это проверенно..Сила мысли работает почти всегда!!!!!
Старый 06-10-2008, 09:26     #602
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!! Дить мой приболел ,будем сидеть дома!!! Эх... Вот думала,думала,как же долго еще...А оказывается,не успеешь оглянуться и оппа,здравствуйте,ма и па!!!! у меня еще подружулька с лялечкой 2-х месячной (подруга Ксюша привет),так каждая встреча усиливает желание!! А еще и девочка....Вот бы еще пол прогнозировать научились,что раз и полный комплект сразу...Но в те методы ,что сейчас существуют не верю..Выщитывали мне все кому не лень..дочку...а родился сынуля..Хотя ждали просто ребенка в первый раз..А сейчас нам бы сестричку конечно,но как Бог даст...Я мужу говорю,ты главное,когда ,собственно в процессе будешь, мысли в космос запускай над кем, мол ,работаешь!!! У нас в семье это проверенно..Сила мысли работает почти всегда!!!!!

у меня тоже сынулька приболел, решили сегодня дома посидеть.
Выздоравливайте скорее!!!!!
А мне вот вроде тоже хочется по-быстрее, а ляльку хочется в сентябре октябре чтобы родилась (родился).
А вы территориально на какой улице живете?
Старый 06-10-2008, 11:51     #603
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Я мужу говорю,ты главное,когда ,собственно в процессе будешь, мысли в космос запускай над кем, мол ,работаешь!!! У нас в семье это проверенно..Сила мысли работает почти всегда!!!!!
О! Тоже попробуем! У нас сила мысли тоже сработала в первый раз - родился единственный и неповторимый сынуля, а сейчас девчушку хочется, уже имя ей придумали, а мальчику имени не можем придумать, усе, фантазия исчерпана
Старый 06-10-2008, 11:56     #604
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
у меня тоже сынулька приболел, решили сегодня дома посидеть.
Выздоравливайте скорее!!!!!
А мне вот вроде тоже хочется по-быстрее, а ляльку хочется в сентябре октябре чтобы родилась (родился).
А вы территориально на какой улице живете?
Спасибо,Валюш,и вы выздоравливайте!!!! Мы живем в самом-самом начале Камышовой..А вы?
Старый 06-10-2008, 12:36     #605
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


YaSamaya
Спасибо
А мы живем на проспекте Королева (в серединке около Сезона)
А у вас какая ж/к?

Девочки я на днях писала, что сдавала кровь на прогестерон, тк у меня были проблемки с ним в прошлой беременности. Так вот сейчас он тоже оказался невысок, позвонила я своему врачу и он мне сказал. чтобы не волновалась, дюфастон принимать сейчас не надо, а вот когда заберемению сразу принимать утрожестан. Теперь я спокойна, а то как то не хотелось зря ничего пить.(дюфастон я в прошлую беременность принимала месяца за три)
Кстати а вы доверяете своим врачам в жк?
Я не очень, объяснить почему не могу, просто есть врач в Отта я все прошлую беременность ходила к нему на узи ну и на прием заодно вот ему я и звонила в любой момент и спрашивала все что меня интерисует(о беременности) а в жк я ходила просто из-за обменной карты. Я не говорю что врачи там плохие-нет у меня там хорошая врач, просто считаю что все там поставленно на поток и индивидуально с каждым случаем они не будут особенно хлопотать.
ИМХО......
Старый 06-10-2008, 13:13     #606
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


а мы раньше тоже жили у сезона прям на углу сизова-королева..консультация не знаю..в ту беременнось была в ж\к на озерках,так ,что не знаю пока какая моя....мы тут пол года всего живем..У меня подруга ходит на Комендантский..говорит нравиться! Сама не была..А ты где? (можно на ты????)Тут даже был хвалебный топик по гинекологам,так там(на Комендантском) очень хвали одну женщину,не могу найти..
Старый 06-10-2008, 23:36     #607
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
а мы раньше тоже жили у сезона прям на углу сизова-королева..консультация не знаю..в ту беременнось была в ж\к на озерках,так ,что не знаю пока какая моя....мы тут пол года всего живем..У меня подруга ходит на Комендантский..говорит нравиться! Сама не была..А ты где? (можно на ты????)Тут даже был хвалебный топик по гинекологам,так там(на Комендантском) очень хвали одну женщину,не могу найти..
конечно на ты
я раньше жила на королева 34 (рядом отдел милиции 44) так ходила имеено в жк 15 (на комендантский). Мне нравилась наша врач Илушка. А сейчас переехали (тоже пол года здесь живем) и буду относится к другой жк номер 40, сама там еще не разу не была, но по отзывам вроде ничего.
Старый 07-10-2008, 11:47     #608
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


привет,всем! девочки,я,конечно,всех достала,но ответьте,пожалуйста мне нужно сдать гормоны-желательно завтра. Это будет 6 й день цикла.Не поздно ли ли сдавать пролактин, ФСГ,ЛГ,эстрадиол,прогестерон?
Старый 07-10-2008, 14:32     #609
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
привет,всем! девочки,я,конечно,всех достала,но ответьте,пожалуйста мне нужно сдать гормоны-желательно завтра. Это будет 6 й день цикла.Не поздно ли ли сдавать пролактин, ФСГ,ЛГ,эстрадиол,прогестерон?
Могу сказать только на счет прогестерона, я сдавала его на 22 день цикла (обычно с 20 по 24 день цикла).
Старый 07-10-2008, 20:58
ответ для Brunka на сообщение "YaSamaya Спасибо :) А мы живем на..."
    #610
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
YaSamaya
Я не говорю что врачи там плохие-нет у меня там хорошая врач, просто считаю что все там поставленно на поток и индивидуально с каждым случаем они не будут особенно хлопотать.
ИМХО......
Полностью согласна с твоим мнением. Лишнего в ЖК никогда не сделают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.