Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 11:34     #601
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Девочки, подниму темку, т.к. "маму оскара" забанили на время, так что очень надеюсь, что периодически будет кто-то тоже поднимать

деньги на карту я перевела (я же мишутка 2), Алена сказала, пока лучше Свету не беспокоит звонками, они сама будет с ней созваниваться, если что-то будет нужно -позвонит и тогда будем решать ,что и как по ситуации.
Старый 04-12-2008, 10:24     #602
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Малыша прооперировали, сейчас он в реанимации. Проктолог на операции был в ужасе.... Приемная мама с ним, но к нему ее не пускают. А Андрюше к выходным разрешать вставать и посмотрят, как будут реагировать на это почки. Диму к выходным переведут в палату, и как Света будет разрываться между двумя малышами непонятно.... Из нужд пока ничего не надо. Если будет что-то надо, сразу напишем. Будем ждать как пойдут дела у малыша.
Старый 05-12-2008, 16:19     #603
reztsova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 42
reztsova отсутствует


Господи помоги этим двум малышам.
Маме терпения.Все наладится.
Старый 05-12-2008, 16:20     #604
reztsova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 42
reztsova отсутствует


тему подниму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 22:33     #605
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Положила 1000р на карту
Старый 06-12-2008, 21:04
ответ для Mathilda на сообщение "Положила 1000р на карту"
    #606
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Звонила Мама Оскара. Она не появится до января. Просила передать всем:
Дима в реанимации, пока не встает, но уже в сознании, вертит головой, зовет маму, температурит немного, будем надеяться, что это после операции. Свету к нему пока не пускают, она разговаривает с ним в дверях. Сегодня утром был первый стул, вроде все нормально.Если все пойдет как надо, то может быть в понедельник Диму переведут в палату.
Андрей (родной сын Светы) понемногу встает, состояние стабильное, если все будет нормально, то может быть его выпишут на следующей неделе и Света сможет перейти к Диме на отделение, а Андрей поедет к бабушке.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, Андрею нужен послеоперационный бандаж, вдруг у кого остался после родов или есть ненужный, может быть передадите как-нибудь.
Света благодарит всех, кто помог деньгами, как только Андрея выпишут, она перейдет к Диме в палату и оплатит свое пребывание из ваших денег, СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Если у кого есть возможность навестить - они в педиатричке. Телефон Светы у меня есть - пишите сообщу в личку, если надо.
ДИМЕ и АНДРЕЮ сил! Маме Свете терпения и огромное человеческое спасибо всем, кто помогает, болеет душой, сочувствует!
Старый 06-12-2008, 21:27     #607
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


У меня есть бандаж. Завтра предложу Свете - посмотрим, подойдет ли. Я обещала Свете книги для Андрея (Жюля Верна, в основном, в общем, то, что читают 11-летние мальчишки), но в результате просидела всю неделю с младшим дома, а книг не только не передала, но даже не нашла в наших книжных завалах Что сейчас читают дети 11-ти лет?
Старый 09-12-2008, 13:06     #608
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Хочу хоть чем-то помочь Свете и её деткам.Но только не понимаю,что конкретно надо.Очень хотелось бы поздравить мальчиков с Новым годом,купить подарки.Подскажите,что им хочется и как это сделать?
Старый 10-12-2008, 13:47     #609
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


[quote=мама Оскара;18683440]Наташа, я не вас имела в виду! Я про другую Наташу!

Это про меня
Алена, мне очень стыдно, но я смогла перевести деньги на карту только вчера - 2000 руб. Проверьте, пожалуйста, пришли ли они? Оплачивала курьер и с нее не взяли денег за перевод, а Вы говорили, что это стоит 30 руб. Теперь беспокоюсь, дойдут ли деньги.
Старый 10-12-2008, 18:04     #610
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Алена, мне очень стыдно, но я смогла перевести деньги на карту только вчера - 2000 руб. Проверьте, пожалуйста, пришли ли они? Оплачивала курьер и с нее не взяли денег за перевод, а Вы говорили, что это стоит 30 руб. Теперь беспокоюсь, дойдут ли деньги.
По-видимому, деньги дошли
Мне сегодня позвонила Света и спросила, не я ли положила их на карту. А я их ей сегодня живьем передам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.