ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:28
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Декапептил...."
    #601
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Декапептил....
а сколько колола (целый шприц)? 0,1 ?
Старый 05-09-2008, 16:29     #602
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне тут не выпишут рецепт, а в аптеку авы мой муж 100% больше не поедет......
почему?
Старый 05-09-2008, 16:30     #603
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


вообще у меня тоже девочка знакомая через 03 аптеку через интернет заказывала, там надо было кажется обязательно 2 пачи купить и тогда доставку делают и без рецепта
Старый 05-09-2008, 16:30     #604
elenati
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 260
elenati отсутствует


Кстати, я тут перечитывала наш старый топик и заметила, что многие делают ХГЧ и результат получают на следующий день, или поздно вечером в день сдачи...

Может быть кому-нибудь пригодится, я всегда делаю анализы в Инвитро на Электросиле, так вот, звонили мне и назвали результат ХГЧ оба раза уже в районе часа дня! Это без всяких ускорений, хотя там есть и такая возможность. Правда оба раза я сдавала кровь в районе 9 утра...
Старый 05-09-2008, 16:32
ответ для LisaAlisa на сообщение "почему? :010:"
    #605
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
почему?

А ну его
Обиделась....
Позвонил и сказал, что он такой занятой, а я его как мальчика по аптекам гоняю..... Что только ради меня он бросает все свои дела уже в который раз, и что делать ему больше нечего, как ждать, пока его с кем-то соединят, и что случать автоответчик он не собирается....

Эгоист хренов.....

такое ощущение, что мне одной это надо и я во всем виновата....

Я расстроилась

Поехала я домой....
Старый 05-09-2008, 16:32     #606
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Кстати, я тут перечитывала наш старый топик и заметила, что многие делают ХГЧ и результат получают на следующий день, или поздно вечером в день сдачи...

Может быть кому-нибудь пригодится, я всегда делаю анализы в Инвитро на Электросиле, так вот, звонили мне и назвали результат ХГЧ оба раза уже в районе часа дня! Это без всяких ускорений, хотя там есть и такая возможность. Правда оба раза я сдавала кровь в районе 9 утра...
Хочу в Питер....
Старый 05-09-2008, 16:34     #607
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А ну его
Обиделась....
Позвонил и сказал, что он такой занятой, а я его как мальчика по аптекам гоняю..... Что только ради меня он бросает все свои дела уже в который раз, и что делать ему больше нечего, как ждать, пока его с кем-то соединят, и что случать автоответчик он не собирается....

Эгоист хренов.....

такое ощущение, что мне одной это надо и я во всем виновата....

Я расстроилась

Поехала я домой....
мда, ну без комментариев как говорится. Могу сказать тебе в утешение только вотчто, есть такая категория мужиков, они осознают, что жена беременна и ждет ЕГО малыша только когда или на УЗИ увидят или уже живот оформится. Не жди от него сейчас чего-то особенного, береги себя. придет время и он будет и 20 раз за ночь за памерсами гоняться
Старый 05-09-2008, 16:36     #608
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мда, ну без комментариев как говорится. Могу сказать тебе в утешение только вотчто, есть такая категория мужиков, они осознают, что жена беременна и ждет ЕГО малыша только когда или на УЗИ увидят или уже живот оформится. Не жди от него сейчас чего-то особенного, береги себя. придет время и он будет и 20 раз за ночь за памерсами гоняться

Не будет.....
Старый 05-09-2008, 16:36     #609
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Кстати, я тут перечитывала наш старый топик и заметила, что многие делают ХГЧ и результат получают на следующий день, или поздно вечером в день сдачи...

Может быть кому-нибудь пригодится, я всегда делаю анализы в Инвитро на Электросиле, так вот, звонили мне и назвали результат ХГЧ оба раза уже в районе часа дня! Это без всяких ускорений, хотя там есть и такая возможность. Правда оба раза я сдавала кровь в районе 9 утра...
тут недавно была девушка, у которой невестка сдала в какой-то лаборатории чуть ли не за 20 минут. Дело же не в скорости, важно чтобы анализ действительный был. Хотя Инвитро я доверяю.
Старый 05-09-2008, 16:37
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Не будет..... :("
    #610
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не будет.....
будет-будет, поверь мне ну может на 20,а 2 ... но это тоже достижение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.