Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:20     #601
СОЛЬ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г. Самара
Сообщения: 8
СОЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
... Не знаю почему, но меня это все как-то смутило
Конечно, хорошо когда за нас молятся такие труженники, но ведь и самим трудиться надо... Наверно полезней будет самим съездить на молебен, как девочки тут и делали, или к мощам приложиться съездить...
Вобщем не знаю, но ощущение какое-то странное...
А я наоборот, как услышала об этом очень обрадовалась. Я уже 12 лет жду своего чуда и мне очень очень нужны помощники. А к мощам и другим святыням я езжу когда могу. Но я такая слабая и многогрешная и боюсь, что не справлюсь своими силами. С вами вот стала молиться и стало присходить многое в жизни. И очень надеюсь на молитву отца Николая. Хоть шансов почти уже и нет, но я надеюсь, что Бог найдет способ которым послать мне моего ребеночка.
Старый 17-12-2008, 23:29     #602
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
...И много куда вместе ездили...Классно!!! Хочу еще куда-нибудь поехать вместе!!!!
Мож не Крещение????
Я вот не просматривала весь топик, а только выборочно почитала . Девочки, расскажите куда вы уже ездили?
Старый 18-12-2008, 11:09
ответ для Онега на сообщение "Оль, а как у вас дела???:008: Ты..."
    #603
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оль, а как у вас дела???
Ты чего-то вообще пропала...
Или на работе завалы???
Да уж... Сейчас да, на работе бодренько. Но вот с января я в отпуске за свой счет, так что буду почти свободна. Как у меня дела? Хожу к Яворскому, пью горошки, собираюсь делать прививку от краснухи, тогда планировать можно будет после Великого поста. Как-то так...
На самом деле меня сейчас настолько увлекли проблемы на работе, что.. как-то само собой получилось не циклиться на детке..
Старый 18-12-2008, 11:12     #604
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
... Не знаю почему, но меня это все как-то смутило
Конечно, хорошо когда за нас молятся такие труженники, но ведь и самим трудиться надо... Наверно полезней будет самим съездить на молебен, как девочки тут и делали, или к мощам приложиться съездить...
Вобщем не знаю, но ощущение какое-то странное...
+1. Аналогично.
Я вообще как-то не сторонница множества записок, молебнов (где меня нет) и т.п. Когда хожу на Православную выставку, то почти не подаю записки... Я знаю, что мои родные за нас молятся, наш духовник тоже, записочки подаем в наш храм (и то не на каждую службу), мы сами молимся ес-но, так что.. не знаю..
Старый 18-12-2008, 11:47
ответ для LOLA на сообщение "Да уж... Сейчас да, на работе..."
    #605
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Да уж... Сейчас да, на работе бодренько. Но вот с января я в отпуске за свой счет, так что буду почти свободна. Как у меня дела? Хожу к Яворскому, пью горошки, собираюсь делать прививку от краснухи, тогда планировать можно будет после Великого поста. Как-то так...
На самом деле меня сейчас настолько увлекли проблемы на работе, что.. как-то само собой получилось не циклиться на детке..
Ну, и молодец!!! Не циклиться лучше, парвда не всегда получается...
У Яворского гормоны правишь??? или что -то еще???
Старый 18-12-2008, 11:53     #606
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanush-tanush Посмотреть сообщение
Я вот не просматривала весь топик, а только выборочно почитала . Девочки, расскажите куда вы уже ездили?
Мы ездили в Вырицу, к преп. Серафиму Вырицкому, очень был прозорливый батюшка, схимонах, потом к преп. Александру Свирскому, в Александро-Свирский монастырь на Троицу, в Старую Ладогу, Успенкий монастырь на Крещение, Тихвин - икона Тихвинской Божьей Матери...Вроде бы все... пока.. Ну, в Питере - к Ксеньюшке на ее день памяти, это уже каждый по себе ездил...Я сама по себе была в Киево-Печерской Лавре, в пещерах...к мощам прикладывалась...
И може еще кто был где-то...сам по себе, пусть девочки напишут сами...
А ты где, Тань, была уже??? Кроме, Матронушки...

Мечтаю еще посетить:
1. Сергиеву Лавру
2. Переславль-Залесский
3. Дивеево
Старый 18-12-2008, 11:54     #607
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Аха, гормоны. Пока других проблем, слава Богу, не выявили.
Старый 18-12-2008, 12:07     #608
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
А ты где, Тань, была уже??? Кроме, Матронушки...

Мечтаю еще посетить:
1. Сергиеву Лавру
2. Переславль-Залесский
3. Дивеево
Мы с мамой в основном ездили, и причем как-то все в одни и теже места: Оптину, Дивеево, Сергиев Посад. Правда были и у батюшки Александра Свирского и Серафима Вырицкого...
Но я, к своему стыду, ни разу не была в Тихвине... и даже, когда к нам вернулась Тихвинская икона Божией Матери в 2004 г, мы не стали стоять в очереди чтобы к Ней приложиться.. Я тогда про себя подумала, что поеду в Тихвин и приложусь там... Вот до сих пор еду непутевая такая.. А тогда все какие-то заботы были, предсвадебные хлопоты так сказать...
Старый 18-12-2008, 17:25     #609
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Конечно, Ларис...Если мне весной не будет тяжело еще ехать...
Это уже второй том...наших переписок..Был первый..Вот там тоже было много ссылок...И много куда вместе ездили...Классно!!! Хочу еще куда-нибудь поехать вместе!!!!
Мож не Крещение????
У о. Николая на Крещение планировалась поездка в Псково-Печерский монастырь. Вот куда я ТАК давно хочу!!!!!!!!!!
Старый 18-12-2008, 17:26     #610
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Мы с Танюшей еще ездили в Пушкин к Феодоровской иконе. Планируем после Нового года еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.