Нелепые и странные подарки.... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 01:31
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #601
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Сникерсы - это больная тема! Свекровь на каждый праздник дарит всем троим детям по ОГРОМНЕЙШЕМУ МЕШКУ кофет и шоколадок, притом, что у сына всегда был жуткий диатез на шоколад и она об этом прекрасно знает. Приходиться мешки экспроприировать втихую.
А еще у нее была такая манера - съездит отдохнуть за границу, вернется и вроде как бы всем нам по подарочку оттуда привозит - а на самом деле покупала эти подарки уже здесь, где0нибудь в ларечке или на рынке. Подарки были например такие: гигиеническая губная помада за 10 руб., (это мне, мужу - трусы семейные ситцевые)), детям по упаковки орбита - типа из-за границы же привезла! Там же совсем другой орбит! Но самый запоминающийся подарок мне - это комбидресс синтетический ярко алого цвета с кружавчиками - по ширине я могла в него влезть вместе с мужем, а вот по росту ну никак не проходила, он на даму окло 150 см наверное был рассчитан, а во мне все 175 см)) И утверждала, что он из Турции! А я потом такие же увидела в ларьке у Просвета)).
Старый 21-06-2007, 12:39     #602
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Прочла все. Хохочу, правда, про себя, так как на работе.
Про посроченные шоколадные конфеты, это еще фигня. У меня бывшая свекровь - врач (зубной). С финансами напряга нет. И вот поехал сынуля (ее единственный внук, кстати) после НГ в гости к папе с бабушкой (сынуле 12 лет было). Возвращается - везет в пакете (п/э за три рубля) шоколадные конфеты россыпью. Спрашиваю: "Что это?" - " А это мне бабушка на НГ подарила. Ей кто-то из пациентов принес, она мне отдала, а коробочку (железную) она себе оставила, нитки хранить. " (Других подарков ни от папы, ни от бабушки не было).
Старый 21-06-2007, 13:06
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #603
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Ой! Как же я забыла - самый запоминающийся подарок! Мужу на д.р. несколько лет назад его мать подарила "небольшой" столик из натурального камня! Сделан был в стиле ампир ентот столик. Денег стоил видимо немеряных, потому как стоимость его подчеркивалась свекровью неоднократно))). Весь прикол в том, что во первых столик этот был нам как корове седло (ну ампир - не наш стиль мягко говоря))), у нас все как то ближе к минимализму))). А самое главное - это его ВЕС!!! Я вроде бы девушка не слабая и изнеженная, но я реально не могла не то чтобы его приподнять, а даже сдвинуть с места во время мытья полов!! И это при том, что своей квартиры у нас тогда не было и не придвиделось - мы снимали и раз в год примерно, приходилось переезжать! Как вспомню очередную погрузку-разгрузку этого "столика" - меня бъет нервный смех)). В конце-концов попросила ребят с работы - они забрали этот столик в офис, в комнату для чаепития сотрудников его установили - думаю там он уже навсегда осядет, второй раз сложно уговорить будет его перевозить)).
Старый 21-06-2007, 18:18
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #604
NurkaSpb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 39
NurkaSpb отсутствует


Этот топик надо дозированно читать, а то животик надорвется

У меня как-то на работе на 8 марта мужчины подарили девушкам одинаковые дешевые сережки. Из 5 или 6 девиц в отделе уши были проколоты у 1 или 2. На резонный вопрос "нафига?" был получен потрясающий ответ: "а вам что ни подари, все равно не понравится, так какая разница!"
Старый 21-06-2007, 18:44
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #605
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


У меня вполне адекватная мама. НО, она постоянно покупает моему сыну, которому уже год, и реально видно, что он МАЛЬЧИК девчачьи вещички. И с этим сделать ничего нельзя. Ладно, когда она привозила розовые ползунки, говорила, что другого цвета не было, так теперь у меня куча девчачих штанишек, кофточек и шапочек. Подарила ему дорогущий кукольный чайный набор и джинсы с розочками... Это заскок или как понимать??? При этом в других вопросах, в том числе вопросах подарков, совершенно нормальна...
Старый 21-06-2007, 20:26     #606
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
У меня вполне адекватная мама. НО, она постоянно покупает моему сыну, которому уже год, и реально видно, что он МАЛЬЧИК девчачьи вещички. И с этим сделать ничего нельзя. Ладно, когда она привозила розовые ползунки, говорила, что другого цвета не было, так теперь у меня куча девчачих штанишек, кофточек и шапочек. Подарила ему дорогущий кукольный чайный набор и джинсы с розочками... Это заскок или как понимать???
Наверное, она очень хотела внучку... А Вы, Вы не оправдали её надежд . Вот и проявляется подспудное желание видеть девочку .
Старый 21-06-2007, 21:50
ответ для MigaRu на сообщение "Ой! Как же я забыла - самый..."
    #607
kate-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 809
kate- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Ой! Как же я забыла - самый запоминающийся подарок! Мужу на д.р. несколько лет назад его мать подарила "небольшой" столик из натурального камня! Сделан был в стиле ампир ентот столик. Денег стоил видимо немеряных, потому как стоимость его подчеркивалась свекровью неоднократно))). Весь прикол в том, что во первых столик этот был нам как корове седло (ну ампир - не наш стиль мягко говоря))), у нас все как то ближе к минимализму))). А самое главное - это его ВЕС!!! Я вроде бы девушка не слабая и изнеженная, но я реально не могла не то чтобы его приподнять, а даже сдвинуть с места во время мытья полов!! И это при том, что своей квартиры у нас тогда не было и не придвиделось - мы снимали и раз в год примерно, приходилось переезжать! Как вспомню очередную погрузку-разгрузку этого "столика" - меня бъет нервный смех)). В конце-концов попросила ребят с работы - они забрали этот столик в офис, в комнату для чаепития сотрудников его установили - думаю там он уже навсегда осядет, второй раз сложно уговорить будет его перевозить)).
а нам дубовый подарили,журнальный,типа,но огроменный,ставить некуда,хитростью на дачу вывезли,сын на нем в настольный хоккей играл,а потом он(стол) вместе с дачей сгорел,а вообще думаю,наши родители-чемпионы в дарении всякого брахла,еще свекровь любит перед праздником поспрашивать чего нам надо,а нам ТАКОГО,ничего не надо,да и боюсь я ей даже намекать о своих желаниях,а она так и говорит,раз ничего не надо,так и подарим вам чего-нибудь ненужное.Мы то с мужем привыкли уже,а сыну я теперь сама подарки покупаю,а бабушка их от себя дарит.
Старый 21-06-2007, 23:49
ответ для kate- на сообщение "а нам дубовый..."
    #608
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


мне супруг во время ухаживания приподнес на 14 февраля набор прокладок Олвейс, это ему подружка посоветовала потратиться у него денег мало было, вот он и купил Самую Необходимую Вещь!
Старый 26-06-2007, 00:21
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #609
Наташечка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Наташечка отсутствует


а нам свекровь ничего никодга не дарит, даже словесно не поздравляет!!
Старый 26-06-2007, 01:15     #610
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
мне супруг во время ухаживания приподнес на 14 февраля набор прокладок Олвейс, это ему подружка посоветовала потратиться у него денег мало было, вот он и купил Самую Необходимую Вещь!
Вас это поразило и вышли за него замуж??!!! Надо сказать той подруге спасибо!!!!

Сама ужасно не люблю всякие свечечки, статуэточки и прочий хлам. Уже предупредила своих, что бы не дарили всякую ерунду!!

Хотя, помню подруги на НГ подарили свечку ввиде обезъянки, так она, пролстояв года 2, понадобилась. Отключили эектричество, а свечей, кроме нее не было. Очень пригодилось.

Помню, как-то подарили дурацкую копилку, ладно бы еще симпатиШной была... Стояла у меня. Пришла подруга, ей она понравилась, говорю, хочешь - забирай! Забрала!

Как-то подарили маленькую фоторамку (тоже хлам), ее передарила. Вот подарки никогда не передариваю, тяжело было, но... передарила!


Есть две подруги. И вот одна другой подарила ИНТИМНЫЙ СОННИК!! Причем та, которой дарили ужасно стеснялась всего, что связано с "этим". она вся краснела и т.д. и даже не могла произнести слово "секс"!! Подарок приняла (а что делать?), пришла домой и закинула в самый дальний угол!!

А мы с Катькой (которая дарила подарок) очень долго смеялись!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.