♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 12:38     #601
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


нет. у нас аденойды увеличены, сопли все идут в горло, в итоге он закашливается. Но я уже писала, что в группу ходят нездоровые дети с соплями,например. Я думаю,что у сына уже никакого имунитета не осталось после столькоих болячек Поэтому он моментально цепанул вирусню ((( У нас есть девочка, кот отходила за 2 мес 3 дня. 1,2 сент,потом болела 3 недели и потом 1 день в октябре и до сих пор болеет.
Старый 06-11-2008, 13:21     #602
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Блиин, да что ж они все болеют-то? Мы сегодня кровь сдавали. Врач вчера пришла, темпы нет, горло немного красное, сопли текут в горло, кашляет влажно, а наружу - фиг вытянешь... Педиатрм сказала, что ничего особенного нам не надо делать - називин, проторгол и анаферон. На физио так нас и не отправили. Завтра получим результаты, пойдем на прием.
Старый 06-11-2008, 13:32     #603
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Записалась к лор-гомеопату наконец-то. оч надеюсь на это. Т.к. уже руки опустились(((
Старый 06-11-2008, 14:40     #604
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Всем привет!
Весь топик не осилила, к сожалению. Может уже обсуждали такую тему:
Воспитательницы просят забирать ребенка не позже 17:00. В старших группах вообще деток одевают и выводят на улицу ждять родителей( В начале шестого уже во всем саду не горит свет.
Я скоро выхожу на работу - буду забирать ну минимум в 18:00, если доехать успею!
Хотя сад работает по уставу и по объявлению до 19:00.
Пока просто спросила воспитательницу - говорит, что всех разбирают к 16:30, есть и работающие родители, но они договариваются и пр. Мне особо договариваться не с кем(( Пока няню нанять не получится, да и не хочу(
Что делать? Не хочется воспитаельского негатива на ребенка. Как договориться? Может у кого был опыт??
Старый 06-11-2008, 14:47     #605
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весь топик не осилила, к сожалению. Может уже обсуждали такую тему:
Воспитательницы просят забирать ребенка не позже 17:00. В старших группах вообще деток одевают и выводят на улицу ждять родителей( В начале шестого уже во всем саду не горит свет.
Я скоро выхожу на работу - буду забирать ну минимум в 18:00, если доехать успею!
Хотя сад работает по уставу и по объявлению до 19:00.
Пока просто спросила воспитательницу - говорит, что всех разбирают к 16:30, есть и работающие родители, но они договариваются и пр. Мне особо договариваться не с кем(( Пока няню нанять не получится, да и не хочу(
Что делать? Не хочется воспитаельского негатива на ребенка. Как договориться? Может у кого был опыт??
Присоединяюсь к данному вопросу т.к. у самой скоро наступит данная ситуация. Правда просят забрать до 18 часов. Но работа у меня и мужа до 18 часов, муж в лучшем случае приезжает к 18.40 (если на трассе и на КАД нет пробок из-за аварий)
Старый 06-11-2008, 15:18     #606
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весь топик не осилила, к сожалению. Может уже обсуждали такую тему:
Воспитательницы просят забирать ребенка не позже 17:00. В старших группах вообще деток одевают и выводят на улицу ждять родителей( В начале шестого уже во всем саду не горит свет.
Я скоро выхожу на работу - буду забирать ну минимум в 18:00, если доехать успею!
Хотя сад работает по уставу и по объявлению до 19:00.
Пока просто спросила воспитательницу - говорит, что всех разбирают к 16:30, есть и работающие родители, но они договариваются и пр. Мне особо договариваться не с кем(( Пока няню нанять не получится, да и не хочу(
Что делать? Не хочется воспитаельского негатива на ребенка. Как договориться? Может у кого был опыт??
Никак не договаривалась. Просто сказала, что все работаем и приводить будем примерно в 7-30, а забирать в лучшем случае около 6. Покривились, но возражений не последовало.

Последний раз редактировалось mamaSvetka, 06-11-2008 в 15:19. Причина: Ошибочка
Старый 06-11-2008, 17:20     #607
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
нет. у нас аденойды увеличены, сопли все идут в горло, в итоге он закашливается. Но я уже писала, что в группу ходят нездоровые дети с соплями,например. Я думаю,что у сына уже никакого имунитета не осталось после столькоих болячек Поэтому он моментально цепанул вирусню ((( У нас есть девочка, кот отходила за 2 мес 3 дня. 1,2 сент,потом болела 3 недели и потом 1 день в октябре и до сих пор болеет.
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Записалась к лор-гомеопату наконец-то. оч надеюсь на это. Т.к. уже руки опустились(((
хотела еще у вас спросить: а аденоиды только ЛОР может выявить? просто педиатр посмотрела, сказала, что ничего криминального не видит..и еще: к ЛОРу лучше показываться в здоровом виде или как раз в течение болезни, чтобы лучше эти аденоиды рассмотреть?
Старый 06-11-2008, 17:52     #608
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весь топик не осилила, к сожалению. Может уже обсуждали такую тему:
Воспитательницы просят забирать ребенка не позже 17:00. В старших группах вообще деток одевают и выводят на улицу ждять родителей( В начале шестого уже во всем саду не горит свет.
Я скоро выхожу на работу - буду забирать ну минимум в 18:00, если доехать успею!
Хотя сад работает по уставу и по объявлению до 19:00.
Пока просто спросила воспитательницу - говорит, что всех разбирают к 16:30, есть и работающие родители, но они договариваются и пр. Мне особо договариваться не с кем(( Пока няню нанять не получится, да и не хочу(
Что делать? Не хочется воспитаельского негатива на ребенка. Как договориться? Может у кого был опыт??
Мы договаривались с заведующей и с воспитателями, что деток, чьи родители допоздна работают, переводили в одну группу. Таким образом, кто-то из воспитателей всегда оставался дежурить с такими детками. А что делать....
Старый 06-11-2008, 17:55     #609
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А у нас второй день темпа....сегодня к ЛОРу поехала с ней и расписание перепутала....вернулись обратно....завтра педиатра вызову на дом. Сегодня темпа была...всю ночь бредила....(((Иногда было смешно...иногда не очень за ночь выпила 3,5 литра молока благо,что я молоком запасаюсь Кашляет
Старый 06-11-2008, 18:02     #610
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а у нас пораньше почему-то полдник, в 15:30 уже заканчивается,по моим наблюдениям. Я вчера забирала сына в 15:30, так уже все поели.
У них после сна каждый день физ-ра или ЛФК, где-то в 16 возвращаются в группу и полдничают, пока горшок, усядутся, пока поедят как раз 16-30 и получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.