будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:24     #601
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
спираль тока по окончании гв можно

я чарозетту пила - у меня такие проблемы с либидо начались вообще секса не хотелось ... я и перестала ... ждать стала, когда монстры придут купила кольцо Нова-ринг .... и "дождалась"
спираль на ГВ можно, кругом все беременеют двойняшками на спиралях почему-то
а вот нова-ринг при гв низзя!!
Старый 24-02-2009, 20:33     #602
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, спираль надо ставить- мне знакомая-гинеколог советует. Говорит все таблетки дают проколы..
ню-ню
Старый 24-02-2009, 20:33     #603
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Нель, насмешила....
наверное надо скафандр покупать и для себя и для мужа, что б не залететь в третий раз....
мне вот не смешно теперь.... хоть сексом не занимайся
Старый 24-02-2009, 20:55     #604
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
спираль на ГВ можно, кругом все беременеют двойняшками на спиралях почему-то
а вот нова-ринг при гв низзя!!
про нова-ринг знаю (я специально и гв закончила под это дело )

... а я думала, что нельзя спираль ... или ее нельзя первые несколько месяцев после родов
Старый 24-02-2009, 22:01     #605
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
про нова-ринг знаю (я специально и гв закончила под это дело )

... а я думала, что нельзя спираль ... или ее нельзя первые несколько месяцев после родов
скорее всего... вроде после 6 месяцев ставят, почему-то....
для спирали нуно шоб месячные устаканились вроде...
Старый 24-02-2009, 22:34     #606
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Маман моя меня позабавила...
вчера пришли к ней с детьми...
и я пока есть время, за детьми присмотрят, аккуратненько прилегла на краешек дивана и вырубилась на 2 часа

сегодня маман мне звонит и спрашивает:
Нель, мне показалось или ты вчера какая-то уставшая была?

Занавес

ага)) с чего бы это?
чуток притомилась))
наверное, погода....
Старый 24-02-2009, 23:53     #607
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
вот и мне интересно.... к чему готовиться... и чего бы такого сделать... а то вдруг потом никак.
Ну тут уж всего не предусмотришь. А вообще классно быть беременной и когда мелкий маленький. Я свою уже учу лялю укачивать - готовимся)))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
спираль тока по окончании гв можно

я чарозетту пила - у меня такие проблемы с либидо начались вообще секса не хотелось ... я и перестала ... ждать стала, когда монстры придут купила кольцо Нова-ринг .... и "дождалась"
Не поняла, т.е. волшебное колечко тоже дало сбой?Это был мой второй вариант после спирали, т.к. от таблеток я то толстеюслишком, то секса не хочется. И вообще мне гормональное низя...

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
сейчас время начало появляться, когда мозги на место встали а до этого - ваще дурдом
теперь я даже краситься успеваю, в четверг аж в парикмахерскую пойду
ух ты!!!Нелька, молодчина!!!ДаваЙ, приходи в себя скорее!!

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
ню-ню
Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
мне вот не смешно теперь.... хоть сексом не занимайся
Ну рассмешила девочки, мне тут под эту тему подружка рассказала что ее родители зачали сос пиралью и презиком. Все дало сбой. Видно уж судьба такая - положено тебе детей -не отвертишься

Нелли, ну мамашка твоя ващще дает... Моя тут тоже сказала, я бы приехала к твоим родам помочь тебе, но мне надо сажать на огороде Так и живем. У меня тут еще проблема. Я всю беременность какая то озлоблевшая хожу. Рычу на всех. И свекрови достается, причем себя сдержать не могу. То это она не так сделает, то просто у меня настроения нету.. Довыкобенивалась. Она ко мне теперь вообще не приходит уже неделю. Раньше хоть кпать приходила...А теперь нет( Эх, мозг мой злющий беременющий...допрыгался...А позвонить ей и позвать как то не можется мне...Что делать?Непонятно..
Старый 25-02-2009, 08:22     #608
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
сегодня маман мне звонит и спрашивает:
Нель, мне показалось или ты вчера какая-то уставшая была?
"перегулялась" да "переотдыхалась"

Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Не поняла, т.е. волшебное колечко тоже дало сбой?Это был мой второй вариант после спирали, т.к. от таблеток я то толстеюслишком, то секса не хочется. И вообще мне гормональное низя...

..
да не успела я узанть так в холодильнике и лежит это волшебное колечко ...... я ж месячных-то так и не дождалась

вот терь че с ним делать - оно до 2010 .... но я еще на гв буду ........... пусть лежит или отдать ??


Цитата:
Я всю беременность какая то озлоблевшая хожу. Рычу на всех.
ой, и я мужу достается я уже с ним пару раз в загс хотела бежать - разводиться
пытаюсь немного хоть держать себя в руках тяжело ...
Старый 25-02-2009, 09:20     #609
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Не поняла, т.е. волшебное колечко тоже дало сбой?Это был мой второй вариант после спирали, т.к. от таблеток я то толстеюслишком, то секса не хочется. И вообще мне гормональное низя...
.
дык колечко - оно тже гормональное! его поэтому при гв низзя!просто гормон непосредственно попадает куда надо, а не через почки
Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Нелли, ну мамашка твоя ващще дает... Моя тут тоже сказала, я бы приехала к твоим родам помочь тебе, но мне надо сажать на огороде Так и живем. У меня тут еще проблема. Я всю беременность какая то озлоблевшая хожу. Рычу на всех. И свекрови достается, причем себя сдержать не могу. То это она не так сделает, то просто у меня настроения нету.. Довыкобенивалась. Она ко мне теперь вообще не приходит уже неделю. Раньше хоть кпать приходила...А теперь нет( Эх, мозг мой злющий беременющий...допрыгался...А позвонить ей и позвать как то не можется мне...Что делать?Непонятно..
ой! я ваще со всей своей родней пересобачилась в беременность, такая лютая ненависть!!! ужас-ужас в роддоме как родила - вообще телефон отключила и на выписку никого видеть не хотела свекровь чуть не покусала! вот сейчас более-менее в себя прихожу, уже месяц как стала с мамой разговаривать... прогресс!
Старый 25-02-2009, 09:28
ответ для Сергеевна на сообщение ":)):)):)) "перегулялась" да..."
    #610
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

вот терь че с ним делать - оно до 2010 .... но я еще на гв буду ........... пусть лежит или отдать ?? .
пусть лежит! потом продашь!!
оно нынче уже дорого стоит!! в свете кризиса

я вот тут посчитала, девушки.. Чарозетта по новым ценам около 1000 рэ стоит, упаковка презервативов - 200 рэ... в месяц их 2 упаковки уходит...
получается почти 1500 рэ - это прям как минимальное пособие до полутора лет, все на контрацепцию... дык может проще и дешевле детей заводить? тем более эти средства такие ненадежные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.