Битва Экстрасенсов - 5. на ТНТ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 22:31
ответ для S_O_V_A на сообщение ""Винни Пух с лицом убийцы..."..."
    #601
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
"Винни Пух с лицом убийцы..." (с).
+1000
Старый 11-07-2008, 23:56     #602
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
красавчеГ
Старый 12-07-2008, 00:13     #603
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Пореченков стал большой стразой


29.06.2008 12:30:33

Как видно, дурной пример заразителен. Пример вечно сверкающего короля нашей эстрады Филиппа Киркорова заразителен вдвойне. Причем настолько, что ему последовал даже главный мачо отечественного ТВ Михаил Пореченков. Ведущий популярной программы канала ТНТ «Битва экстрасенсов» поразил всех магов, когда на съемке одного из эпизодов прибыл на украшенном многочисленными стразами оранжевом мотоцикле. К слову сказать, раньше своего железного коня Honda Gold wing экстремал Михаил звал Серым. Теперь, видимо, имя переливающемуся кристаллами Сваровски красавцу придется кардинально поменять. Но Михаил от изменений в восторге.
- Мне так нравится новый облик моего Серого, что я теперь стараюсь вообще с ним не расставаться! По Москве только на оранжевом мотоцикле передвигаюсь. Видите, даже экстрасенсов поразил! - с восторгом повторял силач, расхаживая вокруг переливающегося на солнце всеми цветами радуги байка.
Вот уже действительно задумаешься, на что люди только не пойдут, ради того, чтобы их заметили. Дело за малым - привлечь внимание какой-нибудь скандальной передачи и острых на язычок ведущих. Иван Ургант, теперь ваш ход!
Старый 12-07-2008, 00:13     #604
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


«Экстрасенсы» усыпили Пореченкова


24.04.2008 18:29:06

Телеведущий из-за напряженного графика съемок вынужден отсыпаться, лежа на бильярдном столе.
Михаил Пореченков, ведущий популярной программы канала ТНТ «Битва экстрасенов» во время ночной съемки испытания участников для очередного выпуска своей паранормальной программы заснул прямо на съемочной площадке.
Очередной выпуск нового сезона раскрученной программы снимали в подмосковном Доме офицеров. Гримеры в порядке очереди подготовили к съемкам сначала Михаила, а потом занялись остальными героями программы. В центральном зале, где снималась программа, четко по середине располагался бильярдный стол. Уставший после дневной работы Михаил в ожидании команды «Мотор!» побродил по комнате и шутя прилег на зеленое сукно. И уже через пару секунд, на радость коллегам, раскатисто захрапел!
- Я же в шутку пожаловался, что устал, и растянулся на бильярдном столе, - смеется Михаил. - А потом все затихли, и я сам не заметил, как уснул. Представляете! Со мной такое впервые!
Старый 12-07-2008, 00:14     #605
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Пореченков: «Я не верю в экстрасенсов»


14.03.2008 12:42:29


Ведущий «битвы экстрасенсов» считает все предсказания своих героев... ересью.
- Я человек православный, а поэтому делайте выводы, - прокомментировал LIFE.RU Михаил. - Нет, я во все это не верю.
Все больше и больше людей благодаря Михаилу Пореченкову и передаче «Битва экстрасенсов» на ТНТ начинают верить в потусторонние силы, переселение душ и жизнь после жизни.
Уже набраны участники для нового сезона популярного шоу, в русскую программу хотел попасть даже житель Германии. Но, видимо, и этому составу провидцев не удастся заставить железного ведущего Михаила Пореченкова поверить в их экстрасенсорные способности.
Михаил остается ведущим программы уже четвертой сезон. Но, несмотря на это, он откровенно завил корреспонденту LIFE.RU, что не верит в то, о чем говорится в популярном шоу.
Старый 12-07-2008, 00:14     #606
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 12-07-2008, 00:17     #607
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


вот и новый пиар, Пореченков и правда душка, не то что некоторые
Хоть приятно смотреть
Старый 12-07-2008, 00:23     #608
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Пореченков: «Я не верю в экстрасенсов»


14.03.2008 12:42:29


Ведущий «битвы экстрасенсов» считает все предсказания своих героев... ересью.
- Я человек православный, а поэтому делайте выводы, - прокомментировал LIFE.RU Михаил. - Нет, я во все это не верю.
Ну, не знаю, как-то это не красиво.
Старый 13-07-2008, 22:39     #609
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Девочки, сегодня смотрели? Я пропустила. Интересненького нам чего-нибудь подкинули? или как обычно? Одна Лилия7
Старый 13-07-2008, 23:09     #610
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


в финал вышли Лилия,Ирик и Юля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.