А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 19:29     #601
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Мне все эти разговоры про Протасовку напоминают знаменитый анекдот про Моисея. Господь зачитывает ему заповеди:
- Не мешай мясное и молочное.
Моисей:
- Так, все понял - молочное можно есть после мясного только через 6 часов.
- Не придумывай ничего - я просто сказал не мешать мясное и молочное.
- Я понял! Нельзя есть мясное и молочное из одной посуды.
- Я этого не говорил! Ничего не придумывай.
- Да! Я все понял! Не вари козленка в молоке его матери!
- Ой, слушай, Моисей - делай ты хочешь, только отстань от меня.

Так и здесь. Режим питания четко указан. Не надо ничего считать и придумывать. Худеем, чувствуем себя нормально - значит все в порядке.
Старый 22-03-2007, 20:12     #602
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


О, точно, анекдот про меня) Кажется чем больше информации почерпнешь тем лучше - а потом оказывается что этой информации уже переизбыток, и трудно сопоставить одно с другим.
А что я сейчас ела.... м-м-м-м...
Я сделала омлет на сухой сковородке! взбила яйцо, добавила туда травки и две столовые ложки воды и пожарила этот блин, а потом в него завернула сыр 6% - такой вкусноты давно не ела! Еще и горяченькое! оказыается я так по горячему соскучилась! ВСем советую!
Старый 23-03-2007, 08:46     #603
СЧАСТЛИВАЯЯ
Старожил
 
Профиль СЧАСТЛИВАЯЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 030
СЧАСТЛИВАЯЯ отсутствует


А я ничего и не подсчитывала ,подозреваю ,что тоже меньше ем чем нужно .
Зато у меня есть отступления в виде обычного сыра и зерненного творога 7% (SVALIA) самый вкусный из зерненных. А вообще уже давно мечтаю о кофе с сахаром со сливками .
Старый 23-03-2007, 09:43     #604
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


To Cougar: Классная идея с омлетом. Приду домой - обязательно попрробую.
To СЧАСТЛИВАЯЯ: Раз хочется чего-то лишнего - значит точно недоедаешь. На собственном опыте проверено. Как только начинаешь ходить кругами возле недозволенных вещей, срочно сунь в пасть как можно больше дозволеннного. Станет легче.
Старый 23-03-2007, 09:52     #605
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки, у меня завтра первый день третьей недели и можно будет (и даже нужно) есть мясо/рыбу... и что-то я призадумалась, а что с ним сделать и какое мясо купить? подскажите пожалуйста, кто какое мясо ел и как его готовили, а то совсем тупизм напал... Про рыбу вроде определилась, а вот с мясом - беда.
Старый 23-03-2007, 13:39     #606
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Покупаешь кусок говядины хороший и жаришь на гриле стейк. Обладенно вкусно и полезно. Можно для него панировку из травок и перца сделать.
А можно кусок мяса потоньше отбить, слегка зажарить (чтобы подошва не получилась), а потом сделать рулетик с овощами или с уже упоминавшимся творогом - как ты омлет делала.
А в творог можно напихать всяких травок, чеснок, лук зеленый, огурец мелко порезанный.... Полный простор для фантазии. Дзадзики сделать. Можно и с соленым огурцом. Хорошо, что только что налопалась от души, а то клавиатуру слюной залью....
А можно китайский вариант - куриную грудку на тонкие полоски порезать, обжарить и добавить немного соевого соуса. К ентому делать сырые овощи ооочень тонкой полоской порезать и тем же соусом полить. Если попадется свежий корень имбиря - тоже тонкой полоской и к овощам. Только его немного надо - вкус достаточно резкий.
Это то, что в голову пришло. Еще придумаю - обязательно напишу.
А мой мясной день начинается в воскресенье. Я уже заранее обдумываю, чем в субботу буду затариваться
Старый 23-03-2007, 13:48     #607
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Спасибо огромадное за рецептики, я вот то же сегодня совершу набег на продуктовый магазин) все идеи хороши - выбирай на вкус.
а я только от стоматолога- натерпелась - жуть! слава богу теперь только через неделю туда. С нервяком и кило наверное лишние быстрее побегут:D
Купила себе сейчас творог Жемчужинка - гадость.
Старый 23-03-2007, 13:49     #608
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


а я рыбы хочу, а мяса нет, интересно, а самозасоленную форель можно?
Старый 23-03-2007, 15:05     #609
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


если там нет сахара, масла или еще чего запрещенного - то пожалуйста, но немножко! а то наедитесь соли и все! вредно это нам!
Старый 23-03-2007, 15:30     #610
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Только на доки вся надежда! НЕ могу сказать что объемы ушли сильно, но то что ушли это однозначно, пузо и правда не вываливается! будем ждать 3-4 недели
а сыр такой слышала есть в Рамсторе, да думаю если правильно искать в гиперах его можно найти. Прикрепляю фотку. Сразу оговорюсь -фотка не моя, взяла на другом форуме, где то же протасовцы обитают
Этот сыр есть в Окее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.