Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ??? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 20:01     #601
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Да ладно, ноющий мелкий в закупоренной электричке - еще хуже. И потом, на 90 км он ведет себя вполне прилично.
И мне глубоко параллельно, если кто-то хочет ехать быстрее моих 100 на трассе.
Старый 06-07-2008, 20:05     #602
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
Гайд, инжой, осталась старая объява: http://savaab.boom.ru/
И, если чо, я в нее ниче не вкладывал, предпочитаю покупать готовые авто.
Тебе не понять таких авто, мне не понять сраных помоек типа матраса, которые как правило, навязаны мужьям-подкаблучникам назойливыми тещами. Думаю, тема закрыта
Золотые слова! СААБ сравнивать с геморойной качалкой-матрасом это конечно все...

Гайду просьба не комментить данный пост,в спор вступать не собираюсь
Старый 06-07-2008, 20:17     #603
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Иголкин Муж , Gaid, я с вас фигею просто. Вам обоим тока осталось сказать друг другу "Сам дурак!", "Нет, сам дурак!".
Старый 06-07-2008, 20:31     #604
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Да эт мы прикалываемся
Гайда я люблю нежной виртуальной любовью Без него на ЛВ скучняк, а если еще и Оргазмы нет, можно и не заходить
Старый 06-07-2008, 20:37     #605
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


М-да, ребяту-не и приколы у вас. Меряться машинками тоже чисто русское развлечение...
Старый 06-07-2008, 20:38
ответ для NataYYY на сообщение ":073: Ну, как мне кажется, Вы не..."
    #606
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataYYY Посмотреть сообщение



Ну, как мне кажется, Вы не совсем правы.
Что касается ходовых свойсв - то матиз - чудесно и без проблем за счет высокого клирекса и небольшой длины может забираться по поребрики, ездить по обочинам и на дачу.
Что касается вместительности - 5 взрослых объемных и высоких пассажиров вполне нормально (правда без излишнего комфорта) в него помещаются
По внутренним размерам он больше 9-ки =) и выше - соответсвенно колени на ушах не висят
просто у него мордока маленькая - в первую очередь из-за расположения двигателя.
багажник маленький - как косметичка, но девушкина машина ине должна быть грузомобилем.
А если едите одна - то вполне можно имного всего довезти. А уж если сложить заднеее сидение - то там места для перевозок до дури.

Недостатки - узкая колесная база - на скорости больше 130 км - начинает прыгать по дороге в кювет, если есть колейность... Но уж, если совсем честно - вспомнить правила и не гонять
Да, конечно, это не самый лучший в мире автомобильчик - но соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО в его пользу, однозначно.
Я 2,5 года на нем прокаталась - причем в самой дешевой комплектации - без гидрика и кондея и вспоминаю с нежностью, хотя сейчас езжу на авто значительно выше классом и комфортом - считаю, что для начала автомобильных поездок для девушки при отсутствии миллионов - матиз идеальный вариант.

Тем более и парковать его маленького значительно легче и габариты скорее почувствуете!
смотря что с чем сравнивать, если марштурку с матизом, матиз, может, и будет лучше.
Но не могу представить машину,в сравнении с которой матиз выиграл бы.
ПЫСЫ: Легко парковать машину и чувствовать габариты, когда умеешь водить, от размера машины это не зависит.
Старый 06-07-2008, 20:44     #607
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я не в одном топике не писала какая конкретно у меня машина и уж тем более ни где не понтовалась, типа я на джипе поэтому я крутая тетка - не стоит додумывать за других и читать между строк.
Во-вторых, топики Нутика читала и было очень даже интересно наблюдать за переплощением классики в Мерседес МЛ с пропуском вездеход (че за пропуск то, а то я до сих пор не догоняю)
А в третьих, топик то был чисто риторический, - просто хотелось узнать заметил ли еще кто-нибудь такую "Любовь" ЛВ-анцев к Дэу Матиз
Я заметила)) Топик читаю уже весь день по-моему." С "перекурами"....Меня добивают эти советы не потому,что он мне кажется каким-то некрасивым, просто выглядит он на редкость хрупким, и страшно за людей которые там сидят.Поэтому и непонятно, как можно это советовать? (сама не водитель, тока наблюдатель))
Старый 06-07-2008, 21:35     #608
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да, кстати, интуиция подсказывает мне, что дверки для того, чтобы сделать последнее фото, закрывал снаружи крупный мущщина
Гы. Да я даже и не сомневалась, что не поверите. Воля ваша, однако мы так постоянно ездим и всем достаточно комфортно. В Тосно постоянно так мотаемся. И крепких дядек у нас просто нету - двери закрываются как обычно.

ЗЫ. И подруга не позирует. В Тосно мы сегодня ездили, а потом в Славянку. Просто она фотографироваться не любит.
Старый 06-07-2008, 21:44     #609
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
смотря что с чем сравнивать, если марштурку с матизом, матиз, может, и будет лучше.
А это от водителя зависит..... ) Если вы управляете автомобилем лучше того такжика, который за рулём газели, тогда да - мотисс рулит.... В противном случае лучше где-нить в конце салона газели притулицо...
Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Меня добивают эти советы не потому,что он мне кажется каким-то некрасивым, просто выглядит он на редкость хрупким, и страшно за людей которые там сидят.
Зато он супервместительный, очень красивый, мегаманевренный и сказочно быстрый. (Щас вам тут так скажут)
Старый 06-07-2008, 21:56     #610
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Ура, у меня сегодня мой муСЧинка приехал, так вот прочитал он все мои страдания (поржал ) ну и все остальное тоже почитал, ужаснулся и сказал что весь прессинг по поводу матизов, новичков , подрезания, мигания и т.д. это дешевые понты неумеющих водить людей (при чем умение водить зависит не от стажа, а от мозгов сидящего за рулем).
В общем то для него на дороге все равны, это я давно знала, каждая машина имеет право ездить не зависимо от марки, модели и половой принадлежности хозяина. Вот что удивительно его же ни когда не раздражают на дороге новички , на то он и ОООпытный водитель что бы новичек для него не являлся препятствием, а если не объехать, то всегда нормальный аргумент - ну он же учится
Его убеждение что мощность машины не от мощи двигателя, а от мощи соображалки ведущего ее
Мигание, гудение - глупость, а подрезание новичков - глупость вдвойне и риск подставить свою машину, напугав человека.
Ну и конечно мне сегодня был устроен....даже не знаю как это сказать...показательный заезд на моем МотеЧто он творил и как он ехал, мама-дорогаяСкорость, старт с перекрестка, маневрирование и т.д.все остальные машины не зависимо от класса и мощности были безнадежно позади ....обычно он так не ездит, но сегодня(видимо впечатлившись прочитанным ) Периодически приговаривав: Мощи не хватает, али мозгов? А мне когда начать комплексовать, что я мотю веду?
В общем подкатив к дому он таки посетовал, что он так и не увидел желающих его по прессенговать Ну что я улыбнувшись заметила , что они просто его не догнали
ПыСы.Сразу уточню что стаж вождения у него больше чем некоторым крезиблондам лет В прошлом участвовал в "невском кольце", огромный опыт езды по заграничным трассам (машины не гонял), ни одной серьезной аварии в послужном списке, езжу с ним более 10 лет и всегда очень уважительное отношение к соседним машинам, независимо от марки, мощности и знаков (70, у,300 ) Для меня сегодня был очень показательный пример, что не "место красит человека, а человек место" (С) т.е. все таки не от марки машины все зависит, а от того кто ею управляет И огромное ему спасибо, за наглядный примет этого!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.