♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:32     #601
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
вот поэтому ходунками и прыгунками мы и не пользовались - негатива много прочитала.
Надо больше читать позитива
Старый 25-03-2009, 23:35     #602
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
У нас все ок, отделались легким испугом и небольшой шишкой, ну и 900 руб. за УЗИ.
Вот и замечательно.
Больше так не падайте.
Старый 26-03-2009, 01:17     #603
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ира, я тебе письмо написала
Ага, уже увидела

Тогда опять выставляю свободный номерок к Нефрологу на 31 марта - никому не нужно?

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
У нас все ок, отделались легким испугом и небольшой шишкой, ну и 900 руб. за УЗИ.
Уф, ну слава богу
Легко отделались и с одной и с другой стороны
да, где узи делали?

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Сёмик и Тёмик Прикольно.
Ага, я тоже заметила - веселуха

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Надо больше читать позитива
Старый 26-03-2009, 08:43     #604
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Я уже как час на ногах, а хде все-то?

УРА! Мы вчера получили визы аж на год ездий не хочу, еще бы кто денег дал

А еще я вчера совершила геройский поступок - вынула свою овощерезку Бернеровскую, на которую я даже боялась смотреть и пошинковала лучок Так было страшно, но - я геройски прошла это испытание и думаю теперь все чаще и чаще буду ей пользоваться Поняла в чем была моя ошибка - впредь такого больше не произойдет.

Солнце за окошком, на улице мороз, хто гулять выходит - тот совсем замерз
Старый 26-03-2009, 09:07     #605
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Я тута)) Теперь в 8 утра встаем((
Девочки, кто еще не смотрел, 3-го числа по первому будут Миллионера из трущоб показываать.

Ир, молодец, мне каждый раз страшно, когда пользуюсь своей овощерезкой, хоть пальцы и не резала))
Старый 26-03-2009, 09:23
ответ для moonlaker на сообщение "Я тута)) Теперь в 8 утра..."
    #606
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я тута)) Теперь в 8 утра встаем((
Добро пожаловать в мой клуб - "рано встающих деток"
Да здравствует раннее пробуждение!!Долой лентяеев и засонь \

Вот, скоро потеплеет и мы будем рано ходить гулять - свежий воздух, солнышко, птички поют - красота А сколько дел успеваешь переделать
Старый 26-03-2009, 10:02     #607
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в мой клуб - "рано встающих деток"
Да здравствует раннее пробуждение!!Долой лентяеев и засонь \

Вот, скоро потеплеет и мы будем рано ходить гулять - свежий воздух, солнышко, птички поют - красота А сколько дел успеваешь переделать
Вем доброе утро!!!! Солнышко-то какое за окном!!!
Ир, ну ты герой, это я про Бёрнер...
Старый 26-03-2009, 11:18     #608
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Девочки, всем спасибо за кулачки!!!
УЗИ мы делали на Зенитчиков в Нейросонографии (рядом с м. Автово). Мы уже там и раньше были, на 1 апреля записаны были туда к невропатологу (наша надолго заболела, а велено в год явиться), пришлось вчера ехать на УЗИ (после того как упал, звонили и уговорили нас втиснуть в график), ну и 1 апреля пойдем уже к доктору планово.
Теперь у нас ДР Темкиного точно не будет - умер сегодня дедушка мужа, муж в деревню уезжает. Беда не приходит одна!
Темка еще больше сопливит, еще и кашель появился. Может не стоит вообще гулять ходить?
ДР перенесем на неделю, хорошо, что малыш маленький и не знает, что такое ДР, гости, подарки. Хотя подарок я ночью ему соберу, конечно.
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я тута)) Теперь в 8 утра встаем((
Девочки, кто еще не смотрел, 3-го числа по первому будут Миллионера из трущоб показываать.

Ир, молодец, мне каждый раз страшно, когда пользуюсь своей овощерезкой, хоть пальцы и не резала))
Мы каждый день не позже 8 встаем, сегодня вот в 7.
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Сёмик передаёт большое спасибо Тёмке за кашки
На здоровье!!!
Старый 26-03-2009, 11:34     #609
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует



Девочки, ну что же за напасть... Позвонила подруга моя (мы у нее сдавали на дисбактериоз анализы), у Темки очень плохой результат, высеяли какую-то бяку, скорее всего антибиотики пить.
Старый 26-03-2009, 11:49
ответ для MeriPoppins на сообщение ":( :( :( Девочки, ну что же за..."
    #610
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за кулачки!!!
УЗИ мы делали на Зенитчиков в Нейросонографии (рядом с м. Автово). Мы уже там и раньше были, на 1 апреля записаны были туда к невропатологу (наша надолго заболела, а велено в год явиться), пришлось вчера ехать на УЗИ (после того как упал, звонили и уговорили нас втиснуть в график), ну и 1 апреля пойдем уже к доктору планово.
Теперь у нас ДР Темкиного точно не будет - умер сегодня дедушка мужа, муж в деревню уезжает. Беда не приходит одна!
Темка еще больше сопливит, еще и кашель появился. Может не стоит вообще гулять ходить?
ДР перенесем на неделю, хорошо, что малыш маленький и не знает, что такое ДР, гости, подарки. Хотя подарок я ночью ему соберу, конечно.
Примите наши соболезнования.... Смерть близких это очень тяжело...
Ну а Тёмику и правда чуть попозже сделаете полноценный ДР. А что ты ему собирать будешь ночью, что за подарок?
Мариш, это у вас ещё прошлая простуда не окончательно прошла и по новойначалось или вы вылечились и опять заболели? Поскорее поправляетесь!!! А чем ты лечишь кашель и насморк? А то я своего тут перегуляла, пакашливал два дня и чихал, так я что-то в такой растерянности оказалась. Насморка вроде нет, капать и пшикать бесполезно, кашель редкий, Геделикс вроде пить рано... Давала только Афлубин, сегодня дала, для профилактики. НО что-то я как-то растерялась, чем лечить. Понимаешь, ччто вот она простуда и надо вылечить организм немедленно, пока не запустили, а кроме Афлубина ничего и не придумала (но вроде помогло правла, тттчнс).
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение

Девочки, ну что же за напасть... Позвонила подруга моя (мы у нее сдавали на дисбактериоз анализы), у Темки очень плохой результат, высеяли какую-то бяку, скорее всего антибиотики пить.
А что там обнаружено, Мариш, не помнишь? Какая бяка, может без антибиотиков можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.