А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 10:31     #601
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Нашла просто - по словам "Axel коляска" Гугл выдал "Полак", а на запрос "Polak" выдал интернет-страницу.
Что я могу сказать. Производитель Польша. На фотках выглядит ничего, дизайн чем-то напоминает Bugaboo. Но технических характеристик на сайте нет. А живьем я ее никогда не видела. А вообще мне из их предложений больше всех понравился Twister. Но опять же только по фоткам, потому что я об этой фирме впервые слышу.
Дизайн полностью слизан с Бреви Ово, только та потежелей. Но может это и к лучшему, разница там кг 3. Но у Бреви люлька побольше и ручка решулируется по высоте, а то боюсь Аксель не подойдет ему по росту, так как мне идеально, при моих 160
Старый 31-01-2008, 10:32     #602
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Твистер там тоже есть, но она явно тяжелее. Прям намного
Старый 31-01-2008, 11:20     #603
MissIra
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 130
MissIra отсутствует


мда,опять 25...
сравнивать Роан и Инглезину(Мутси,Эммальюнгу и т.д.)-это все равно что сравнить ВАЗ и иномарку:и на тех,и на других ездят,и довольны.
но я,вот,например,после своей Мутси,Бебе Комфорт и КазуалПлей-в жизни не куплю своему ребенку польскую коляску,т.к. разница очевидная.
Старый 31-01-2008, 14:04     #604
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
мда,опять 25...
сравнивать Роан и Инглезину(Мутси,Эммальюнгу и т.д.)-это все равно что сравнить ВАЗ и иномарку:и на тех,и на других ездят,и довольны.
но я,вот,например,после своей Мутси,Бебе Комфорт и КазуалПлей-в жизни не куплю своему ребенку польскую коляску,т.к. разница очевидная.
Я вот тоже так думала. А тут увидела это.. ХОтя все равно к Бреви склоняюсь. Как-то посолидней она.
Кстати, про Бебе комфорт много не очень хорошего слышала, давно правда
Старый 31-01-2008, 14:47     #605
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Охотник.. как раз РОАН и ИНглезину очень моно сравнивать) у них разница только в лебле и внешнем тканевом покрытии)))) вот э\малюнга- уже другая.. там колеса шарикоподшипниковые)

так что перед тем как делать такие заявления изучите ТХ колясок)
Старый 31-01-2008, 18:12     #606
VELENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 417
VELENA отсутствует


А мы отъездили на ВАЗ (РОАН ) и очень довольны. Коляска после почти 1,5 лет использования в идеальном состоянии. Люлька большая , колеса не разу не меняли, относительно легкая. И если малыш появится ближе к лету, мне кажется не стоит брать пластиковую люльку, в ней будет жарковато.
Старый 31-01-2008, 18:13     #607
LADA &Co
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: юг нашего города
Сообщения: 154
LADA &Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
мда,опять 25...
сравнивать Роан и Инглезину(Мутси,Эммальюнгу и т.д.)-это все равно что сравнить ВАЗ и иномарку:и на тех,и на других ездят,и довольны.
.
с этим согласна

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Охотник.. как раз РОАН и ИНглезину очень моно сравнивать) у них разница только в лебле и внешнем тканевом покрытии)))) вот э\малюнга- уже другая.. там колеса шарикоподшипниковые)

так что перед тем как делать такие заявления изучите ТХ колясок)
У более дорогих колясок, и даже у Инглезины более продуманы мелочи. От возможности снять и постирать обшивку, телескопических ручек, встроенных москитных сеток до плавного хода и веса . Естесственно можно прожить и без этого и все это мелочи- но, согласитесь, приятные мелочи. И согласна с охотником, что те кто катал вначале дорогие коляски, вряд в дальнейшем пересядет на что то простое. Я не говорю, что Роан и другие польские коляски какие то плохие, абсолютно нет... Но различий довольно много, даже если они не видны вооруженным глазом.
Сейчас выбираем неспеша трость- очень понравилась польская Капелла. Но смотря ее в живую, в очередной раз убедилась, что Польша- это Польша. Внешне красивая и функциональная коляска "отличилась" огромным весом и сложить ее крайне непросто.
Старый 31-01-2008, 18:39     #608
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


девочки - читаю вас самого начала - решила вставить свои пять копеек! Изначально ну очень понравилась роан - в таком диком восторге от нее была - увидела на улице первый раз - в общем любовь с первого взгляда! Потом как водится залезла в интернет и выяснила, что коляска польская, а польша вообще фиии, и есть более навороченные коляски, в общем смотрела на эмму и бэбикар - к слову сказать для меня фирма достаточна важна, но не раскрученность, а надежность - потом пошла в магазин вместе с мужем - эмму он забраковал сразу - сказал колеса широченные - нафиг надо- хотя лифт грузовой есть, но мало ли в гости пойдем! в общем вроде сошлись на бэбикаре! потом побродил он среди колясок - понравились ему трансформеры - но тут я категорически против была- в общем подошел он роан покатал ее - говорит однозначно эта - я говорю она в два с половиной раза дешевле и польша - ответ был категоричный - тогда точно она - спросила почему - говорит прогулка показалась более удобной, чем в бэбикаре, да и вообще когда деть вырастет - все равно 15-ти килограммовую коляску таскать тяжко будет - говорит эту выкинем - купим трость, а бэбикар придется катать до победного -дорогая коляска - обидно просто так выкинуть столько денег!
Сравнение роан с ВАЗОМ конечно обидно, но в целом правильно, только вазы ломаются часто, а тут мне кажется чем меньше наворотов - тем лучше - нечему ломаться!
Старый 31-01-2008, 18:40     #609
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Я очень хочу Jane но цена...
Старый 31-01-2008, 18:41     #610
LADA &Co
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: юг нашего города
Сообщения: 154
LADA &Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELENA Посмотреть сообщение
А мы отъездили на ВАЗ (РОАН ) и очень довольны. Коляска после почти 1,5 лет использования в идеальном состоянии. Люлька большая , колеса не разу не меняли, относительно легкая. И если малыш появится ближе к лету, мне кажется не стоит брать пластиковую люльку, в ней будет жарковато.

В Жане, например предусмотрена система вентиляции- которая может открываться/закрываться. О чем я и пишу- в колясках такого уровня все продумано





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.