Круглый стол для прыщавых) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 18:32     #601
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


что-то у меня лицо розовое-как у поросёнка
и не дотронуться- щипит
А ОК я тоже не хочу теперь пить, мне Диане 35 вообще не помогло
Старый 30-12-2008, 19:14     #602
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Мне в свое время очень помогло средство Зинерит. Хотя читала и отрицательные отзывы о нем, как аллергия или то, что потом организм привыкает и средсвто не помогает. Но у меня ничего подобного не было. Нанесла вечером, а утром уже видны результаты. Была в шоке.
Сейчас прыщи появляются редко, раз в месяц в общем, если кто не пробовал, очень советую я очень долго мучалась с кожей, пока не посоветовали Зинерит.
Старый 30-12-2008, 19:26
ответ для Helen1984 на сообщение "Ну,вот сходила сегодня к..."
    #603
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Ну,вот сходила сегодня к эндокринологу,с своими хорошими анализами, по поводу акне.Она мне,типа ,а зачем ты сдавала на гормоны(у кого проблемы с ними -у того проблема забеременеть и выкидыши).Я конечно,в курсе этого-у подруги так было.А у тебя,типа всё ок,ребёнок.
Я говорю,ну так решила проверить,косметологи все направляют...
Ну,говорит пей Ярину и не парься.
по поводу того, что проблемы с гормонами обязательно дают проблемы с беременностью - бред.
У меня одной подруге вообще операцию делать хотели, бесплодие считали 100%, так она и залетела. Поэтому ИМХО, конечно - но провериться никогда не лишне. Тем более с акне.
Старый 30-12-2008, 21:44     #604
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


Девочки,как поздно я вас нашла!
В красоту сто лет не заходила,с такими ПРЫЩАМИ мимо проходила!
Только сегодня стояла в аптеке,думала,купила КУРИАЗОН.
Скажите,он как?Кто-нибудь польз1вался?

Реально,рожа просит кирпича,а завтра праздник
Старый 30-12-2008, 23:02     #605
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
по поводу того, что проблемы с гормонами обязательно дают проблемы с беременностью - бред.
У меня одной подруге вообще операцию делать хотели, бесплодие считали 100%, так она и залетела. Поэтому ИМХО, конечно - но провериться никогда не лишне. Тем более с акне.

Но почему же не бред,у меня у подруги первая бер-ть закончилась выкидышем.Потом долго обследовали,лечили и пол года не разрешали беременеть,оказалось был низкий очень прогестерон,а он отвечает за вынашивание.След. бер-ть постоянно на раннем сроке принимала Дюфастон.
так,что гормоны очень влияют на бер-ть и вынашивание!!!!!!
Старый 30-12-2008, 23:35     #606
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,как поздно я вас нашла!
В красоту сто лет не заходила,с такими ПРЫЩАМИ мимо проходила!
Только сегодня стояла в аптеке,думала,купила КУРИАЗОН.
Скажите,он как?Кто-нибудь польз1вался?

Реально,рожа просит кирпича,а завтра праздник
Мне куриозин никак. Но слышала, что надо им долго тоже мазаться, чтобы эффект был.
Старый 30-12-2008, 23:52     #607
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chery-Вишня Посмотреть сообщение
Мне в свое время очень помогло средство Зинерит. Хотя читала и отрицательные отзывы о нем, как аллергия или то, что потом организм привыкает и средсвто не помогает. Но у меня ничего подобного не было. Нанесла вечером, а утром уже видны результаты. Была в шоке.
Сейчас прыщи появляются редко, раз в месяц в общем, если кто не пробовал, очень советую я очень долго мучалась с кожей, пока не посоветовали Зинерит.

Зинерит антибиотик,им не надо постоянно,я как сказала косметологу,что им мажусь(в прошлом году пару месяцев на нём сидела),она говорит переходи на Базирон,он по действию похож на Зинерит,но не антибиотик ,к нему как к Зинериту, нет привыкания.
Куриозином тоже пользовалась-но это ерунда,также как и Регицин.Косметолог это подтвердила.
Старый 31-12-2008, 00:13     #608
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Зинерит антибиотик,им не надо постоянно,я как сказала косметологу,что им мажусь(в прошлом году пару месяцев на нём сидела),она говорит переходи на Базирон,он по действию похож на Зинерит,но не антибиотик ,к нему как к Зинериту, нет привыкания.
Куриозином тоже пользовалась-но это ерунда,также как и Регицин.Косметолог это подтвердила.
а Базирон тоже в аптеках продается?
Старый 31-12-2008, 00:21     #609
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Но почему же не бред,у меня у подруги первая бер-ть закончилась выкидышем.Потом долго обследовали,лечили и пол года не разрешали беременеть,оказалось был низкий очень прогестерон,а он отвечает за вынашивание.След. бер-ть постоянно на раннем сроке принимала Дюфастон.
так,что гормоны очень влияют на бер-ть и вынашивание!!!!!!
Да, влияют, безусловно. Но НЕ "обязательно", как в исходном посте подразумевается, мол, если родила благополучно - значит, и с гормонами все в порядке. Гормональных нарушений масса, и не все они связаны с прогестероном. Кстати, насколько я знаю, последний с прыщами ну никак не коррелирует. Прыщи выдают андрогены.
Старый 31-12-2008, 00:23     #610
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Куриозин, насколько я знаю, не столько от прыщей, сколько для лучшего заживления ранок от них. ЧТоб рубцов и пятен не оставалось.
Базироном тоже постоянно не надо, но месяца три можно пользоваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.