Так называемые отцы - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:13
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #601
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Anellica, конкретный пример был вначале темы...
Старый 21-11-2008, 14:16     #602
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
с чего это на море -то лениво съездить? БУГАГА - с трехлетним - вообще без проблем прктически куда угодно можно - сплошное удовольствие , парить мозг на тему какой это" большой труд "можете мужикам у которых своих детей нет и которые никогда с ними никуда не ездили а вот мне не надо)))))
Так что поступаем так - Папа едет в свой отпуск с ребенком к морю. и соответсвенно за этот месяц мама нифига алиментов не получает)))- но оплачивает половину стоимости поездки ребенка ( не папы заметьте а только ребенка) справедливо?
Вот у меня есть трёхлетний сын, я с ним один на один куда-то на месяц не решусь поехать -- он меня и дома достаёт достаточно.
Старый 21-11-2008, 14:17     #603
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Кому охота целый месяц нести ответственность за дитя? Отдых вдвоем с ребенком - не очень-то и отдых. Проще дать денег. Или и денег не дать, и самому не ехать никуда, свалив всю вину на БЖ.
простите это неправда в любом случае в семье когда оба работают а ребенка к морю таки надо -это нормально что один месяц ребенок с мамой а второй с папой - всегда так было . повторюсь -отдохнуть на море или где еще с ребенком -это удовольствие -и радость а не тяжкий труд..
Старый 21-11-2008, 14:17
ответ для Anellica на сообщение "С чьим папой?:008:"
    #604
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
С чьим папой?
Вы не ответили на первый вопрос. В любом случае, Вам виднее.

PS1: АПВС?
Старый 21-11-2008, 14:18     #605
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Вот у меня есть трёхлетний сын, я с ним один на один куда-то на месяц не решусь поехать -- он меня и дома достаёт достаточно.
так это ВАШИ персональные проблемы , что ВАМ с собственным ребенком некомфортно..- зачем всехто такой меркой мерять?
Старый 21-11-2008, 14:19     #606
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
простите это неправда в любом случае в семье когда оба работают а ребенка к морю таки надо -это нормально что один месяц ребенок с мамой а второй с папой - всегда так было . повторюсь -отдохнуть на море или где еще с ребенком -это удовольствие -и радость а не тяжкий труд..
У нас с Вами разные понятия об удовольствии... Радость, да, может быть. Но количество проблем не принесут удовольствия.
Старый 21-11-2008, 14:20     #607
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так это ВАШИ персональные проблемы , что ВАМ с собственным ребенком некомфортно..- зачем всехто такой меркой мерять?
Вам не угодишь... То слишком общий случай, то слишком частный. Это был простой пример.

UPD: Это персональные проблемы отца, что он не платит алименты и ему кругом мерещится нецелевое использование его денег.... Не так ли?
Старый 21-11-2008, 14:21     #608
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
простите это неправда в любом случае в семье когда оба работают а ребенка к морю таки надо -это нормально что один месяц ребенок с мамой а второй с папой - всегда так было . повторюсь -отдохнуть на море или где еще с ребенком -это удовольствие -и радость а не тяжкий труд..
Очень хорошо, что вы считает это нормальным. К сожалению, мало кто это понимает. Так что это правда, увы.
Старый 21-11-2008, 14:21     #609
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Вот у меня есть трёхлетний сын, я с ним один на один куда-то на месяц не решусь поехать -- он меня и дома достаёт достаточно.
С 3хлетним ребенком отдыхать - удовольствие а не работа. Вы лучше попробуйте, тогда сможете утверждать про сложности на основе своего опыта. А то выглядит как-то неправильно - человек на основе теоретических представлений сообщает практикам про проблемы, которых они не заметили на практике.
Старый 21-11-2008, 14:21
ответ для ob1 на сообщение "У нас с Вами разные понятия об..."
    #610
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
У нас с Вами разные понятия об удовольствии... Радость, да, может быть. Но количество проблем не принесут удовольствия.
мне с моими детьми всегда было комфортно и приятно покрайней мере с 3-х летнего возраста меня они не напрягали ни как
а какие проблемы-то?????все пробоемы - на уровне сопливого носа и разбирых коленок))))) это разве проблемы?))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.