Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 23:20     #601
семочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 176
семочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Читаю вас через день, а пишу раз в месяц. Вот такая я скрытная :-)
Сейчас приехала с УЗИ и просто не могу не отметиться, у меня будет ДВОЙНЯ!
Одна точно девочка, а другая на 80% девочка! Мы с мужем в шоке, он просил врача рассмотреть мальчика, может потому второй плод 80% :-))
Прошу занесите нас в табличку, кто сейчас этим занимается?
Есть доченька, 1год 11 месяцев, Маришка.
Срок родов 18 июля, но... у меня первое кесарево, и теперь точно кесарево,а я так готовилась родить сама!
Так что ждать 40 недель скорей всего не будут, где-то на 38-й родимся, вот так.
Это просто супер, а у вас именно двойняшки или близняшки? У нас близнецы.
Старый 14-01-2008, 23:36     #602
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Какая прелесть, сколько двойняшек собралось в одном месте!!!
Старый 15-01-2008, 00:06     #603
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Меня смотрел почти в 13 недель по животу. Хороший дядечка.
спасибки ))) А то у меня угроза, в ж/к сказали, что будут смотреть вагинально . Чему я удивилась на таком сроке. Меня даже на сроке 6 недель в Сканди сначала пытались посмотреть по животу, но былоплоховидно и стали смотреть вагинально! Но я решила в ж/к не ходить , записана на субботу к Лебедеву, тоже будет почти 13 неделек
Старый 15-01-2008, 00:16     #604
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Какая прелесть, сколько двойняшек собралось в одном месте!!!
Точно! надо же как бывает

Ой а я мороженого совсем не могу - муж неделю назад по моей просье купил, а есть не смогла - мне слишком сладко вдруг стало почему-то. Хотя самый разобычной пломбир, но токсикоз, зараза, не дает расслабиться.


Слушайте, а я одна по ночам есть хочу или еще кто-то также?

Я вот почти со второго месяца довольно регулярно ночью (под утро) или йогурт, или бутербродик выхожу сжевать - а то и не спится! А если просыпаю - потом утром так тошнит, жуть...
Старый 15-01-2008, 00:17     #605
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Девочки, а есть кто наблюдается в 9 РД и 2РД ? Мне интересно Вы будете рожать там где наблюдаетесь или нет?
И ещё интересует сами платили за договор или по ДМС? Если по ДМС то какие услуги входят в договор по дор. наблюдению? Есть ли смысл ездить наблюдаться по ДМС или ходить в ЖК рядом с домом? Посоветуйте, плиз.
Потому, как вроде по страховке которую получу 21 (сегодня муж узнавал на работе) я могу воспользоваться ведением беременности, а также страх. компания оплачивает естественные роды и в список стационаров входит: Отто, 1, 2, 6, 9, 10, 13, и 15. Смотрела отзывы вроде хвалят 2 и 9..
Старый 15-01-2008, 00:24     #606
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Точно! надо же как бывает

Ой а я мороженого совсем не могу - муж неделю назад по моей просье купил, а есть не смогла - мне слишком сладко вдруг стало почему-то. Хотя самый разобычной пломбир, но токсикоз, зараза, не дает расслабиться.


Слушайте, а я одна по ночам есть хочу или еще кто-то также?

Я вот почти со второго месяца довольно регулярно ночью (под утро) или йогурт, или бутербродик выхожу сжевать - а то и не спится! А если просыпаю - потом утром так тошнит, жуть...
Не по ночам не ем. Есть вобще могу только по чуть чуть, хоть и не наедаюсь под завязку, но сразу чувствую тяжесть, "газы" прут через рот, очучения брррр, сразу хочется бе..бе..
Жуть.
А вот пристрастия вкусовые атас. Сейчас съела пломбирчика с брусничным вареньем, потом сразу захотелось кефирчика...- употребила, ну и зашлифовала Нарзаном. Сама в шоке.
Старый 15-01-2008, 00:26     #607
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Слушайте, а я одна по ночам есть хочу или еще кто-то также?
Я тоже хочу. Ночью встаю хлебцы ржаные кушать. Съем один, водой запью и дальше сплю.
Старый 15-01-2008, 00:31     #608
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
спасибки ))) А то у меня угроза, в ж/к сказали, что будут смотреть вагинально . Чему я удивилась на таком сроке. Меня даже на сроке 6 недель в Сканди сначала пытались посмотреть по животу, но былоплоховидно и стали смотреть вагинально! Но я решила в ж/к не ходить , записана на субботу к Лебедеву, тоже будет почти 13 неделек
Все будет хорошо @@@@@@@@@
Напиши потом как сходила.
Старый 15-01-2008, 00:31     #609
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Точно! надо же как бывает
Слушайте, а я одна по ночам есть хочу или еще кто-то также?

Я вот почти со второго месяца довольно регулярно ночью (под утро) или йогурт, или бутербродик выхожу сжевать - а то и не спится! А если просыпаю - потом утром так тошнит, жуть...
жена почти каждую ночь ест причем почему-то к 2 часам аппетит разгуливается - так что лучше заснуть раньше



Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Потому, как вроде по страховке которую получу 21 (сегодня муж узнавал на работе) я могу воспользоваться ведением беременности, а также страх. компания оплачивает естественные роды и в список стационаров входит: Отто, 1, 2, 6, 9, 10, 13, и 15. Смотрела отзывы вроде хвалят 2 и 9..
хорошая страховка, а какая страховая?
Старый 15-01-2008, 00:37     #610
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение

хорошая страховка, а какая страховая?
Ингосстрах.
Сегодня звонила им, говорят выбирайте роддом мы заключим договор на роды. В схватках звонить в страховую они вызывают скорую и везут в тот РД с которым договор и палата предоставляется одноместная. Оператор говорит, что на практике все заключают договор со 2 РД, тамошние условия проживания всем нравятся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.