Ульянка, давайте знакомиться - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 17:58     #601
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нелепость Посмотреть сообщение
Давай в 10.25, что б всё не спеша, а то пока ничего там не знаем...
А где встретимся?
Старый 12-11-2007, 18:02
ответ для Наташ@ на сообщение "А где встретимся?"
    #602
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
А где встретимся?
А какие будут предложения?

Я предлагаю на перекрестке...
Старый 13-11-2007, 10:08     #603
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Олеся, по стечению обстоятельств мы сегодня не пошли на занятия.
Всё переносим на четверг, надумаешь присоединяйся...
Старый 13-11-2007, 10:09     #604
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Хорошо, если получится, то обязательно
Старый 13-11-2007, 11:43     #605
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAH Посмотреть сообщение
Он меня не уважает меня и ни ценит мои мои кулинарные способноти( всё время критикует,всё , что я делаю и как я это делаю). Говорит , что со мною не может больше жить. Я его к маме и послала.А самой хреново на душе. С statiana пообщалась , через аську, полегче стало.Спасибки БОЛЬШОЕ. Боюсь , что комп отберёт.А может и ещё чего забрать захочет.
Ну, блин, фихня полная. Мы стока раз ссорились, и причины были покруче, чем готовка и пр. Чесслово! Даже до развода дело шло...
И ничего, потом мирились. За 10 лет совместной жизни стока всякого было!!! Если это твой человечек, если всё таки вы любите друг дружку, а вы любите иначе двоих детей не родили бы, то всё утрясётся!
Не знаю с чего ваша ссора началась, но чё то кажется что с пустяка, а потом как снежный ком нарасло... Ну как обычно бывает. Проще надо всё воспринимать и не парится по пустякам, у вас же двое детей... Ну куды ж вы денетесь с подводной лодки
ну понимаю-измена, да хреново, ну ударил, тож хреново. А типа "уважаешь-не уважаешь" - это ерунда! Просто вы друг друга не поняли, он то как лучше хотел, чтоб дома хорошо было,а получилось как всегда! Это я не с потолка беру, это опыт семейной жизни!!! Плюс книжки по психологии мужчин и женщин. Не бульварное чтиво, типа " Как соблазнить мужа" и пр, а реальные психологические книги,о разности психологии полов. Почитайте, ну вот хотяб Курпатова "Мужчина и женщина". Всё грамотно по полкам разложено. Мы разные и нужно научится слушать друг друга, одинаково мыслить никогда не будем, как бы не пытались.
Поэтому нужно попытаться понять друг друга, а там и дотпростить недалеко!
УДАЧИ! Не отчаивайтесь! Как правило в таких ситуациях всё кончается благополучно. Главное не отталкивайте друг друга. А то обидятся оба и сидят неделями, каждый в себе обиду держит.(лично проходила) Надо поговорить обязательно. И с юмором воспринимать критику супруга (и не только его), легче по жизни будет!
Во понаписала!
Старый 13-11-2007, 12:18     #606
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Ну, блин, фихня полная. Мы стока раз ссорились, и причины были покруче, чем готовка и пр. Чесслово! Даже до развода дело шло...
И ничего, потом мирились. За 10 лет совместной жизни стока всякого было!!! Если это твой человечек, если всё таки вы любите друг дружку, а вы любите иначе двоих детей не родили бы, то всё утрясётся!
Не знаю с чего ваша ссора началась, но чё то кажется что с пустяка, а потом как снежный ком нарасло... Ну как обычно бывает. Проще надо всё воспринимать и не парится по пустякам, у вас же двое детей... Ну куды ж вы денетесь с подводной лодки
ну понимаю-измена, да хреново, ну ударил, тож хреново. А типа "уважаешь-не уважаешь" - это ерунда! Просто вы друг друга не поняли, он то как лучше хотел, чтоб дома хорошо было,а получилось как всегда! Это я не с потолка беру, это опыт семейной жизни!!! Плюс книжки по психологии мужчин и женщин. Не бульварное чтиво, типа " Как соблазнить мужа" и пр, а реальные психологические книги,о разности психологии полов. Почитайте, ну вот хотяб Курпатова "Мужчина и женщина". Всё грамотно по полкам разложено. Мы разные и нужно научится слушать друг друга, одинаково мыслить никогда не будем, как бы не пытались.
Поэтому нужно попытаться понять друг друга, а там и дотпростить недалеко!
УДАЧИ! Не отчаивайтесь! Как правило в таких ситуациях всё кончается благополучно. Главное не отталкивайте друг друга. А то обидятся оба и сидят неделями, каждый в себе обиду держит.(лично проходила) Надо поговорить обязательно. И с юмором воспринимать критику супруга (и не только его), легче по жизни будет!
Во понаписала!
А мне кажеться сложно судить (ерунда, не ерунда) со стороны не зная всех подробностей....

Хотя я тоже считаю, что всё наладится - вопрос времени... остынут... поговорят... и к чему-нибудь придут...
У них ведь за плечами 5 лет совмесной жизни, и двое детишек... и в первую очередь они должны думать о них и жить для них и ради них. А для детей всегда нужны и важны мама и папа. И когда они сорятся - детям причиняют большую психологическую травму - рушат их мир...
Старый 13-11-2007, 12:19     #607
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


ТАН, ты как сегодня? Что-то тебя сегодня не видно и не слышно...
Старый 13-11-2007, 15:00     #608
Goldy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Жукова и Стойкости
Сообщения: 164
Goldy отсутствует


приветтттт. наконец то я нашла этот топик. Давно ищу соседей. Возмите нес к себе
с удовольствием составми компанию для прогулок. Живем на углу Жукова и Стойкости. Гуляем , да везде гуляем , на алее славы, по дворам. так что если кто захочет взят нас к себе в компанию- будем рады
Старый 13-11-2007, 15:04     #609
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
приветтттт. наконец то я нашла этот топик. Давно ищу соседей. Возмите нес к себе
с удовольствием составми компанию для прогулок. Живем на углу Жукова и Стойкости. Гуляем , да везде гуляем , на алее славы, по дворам. так что если кто захочет взят нас к себе в компанию- будем рады
добро пожаловать!!! всегда рады новым друзьям!!!
Старый 13-11-2007, 15:07     #610
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
приветтттт. наконец то я нашла этот топик. Давно ищу соседей. Возмите нес к себе
с удовольствием составми компанию для прогулок. Живем на углу Жукова и Стойкости. Гуляем , да везде гуляем , на алее славы, по дворам. так что если кто захочет взят нас к себе в компанию- будем рады
Приветик! Берем, берем... всех...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.