Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 15:57     #601
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сегодня по этому поводу закатим с мужем пир. Он тоже на седьмом небе от счастья. Всем, кто еще не получил своей квоты огромной удачи, терпения. Берегите нервы, все будет хорошо, я в этом уже уверенна.
Этот день можно вписать в историю вашей семьи как один из счастливейших дней
Старый 11-04-2008, 16:00     #602
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки! Я тоже получила сегодня квоту у Новикова Б.Н. по МФ!

Ой, теперь даже не знаю, что и делать
Поздравляю!!!! Пусть все получиться с первой же попытки!!!!
Старый 11-04-2008, 16:04     #603
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Что значит незнаешь, радоваться конечно.

МОИ ПОДРАВЛЕНИЯ
Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower :
Старый 11-04-2008, 16:06     #604
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower :
Я полностью поддерживаю, отделное спасибо Виалетточке.
Старый 11-04-2008, 16:07     #605
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, я вас всех поздравляю, у нас у всех сегодня плодотворный день!!!!! Мы очень рады за всех вас, поэтому ваше замечательное настроение создает и нам очень-очень положительный настрой!!!! А по поводу использования квоты...... думаю, что когда получим, то надо позвонить в клинику, записаться на прием, а там уже договориться с врачем, когда начинать протокол, может можно и осенью!!! А еще вопрос? Куда сейчас дают квоты, в какую клинику?
Старый 11-04-2008, 16:11     #606
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я даже не знаю, на радостях и без памяти выбежала и ничего толком не узнала. Мне кажется, что эти еще в Мариинскую, т.к. в Аву будт с понедельника. А может уже в Аву начали выдавать. Я буду рада любому иходу, верю в успех.
Старый 11-04-2008, 16:13     #607
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Виалетточка, и все это благодаря твоей информации, которую ты в среду написала, иначе я бы и не думала в пятницу идти, так как Атласов сказал - посел понедельника 14-го апреля

ТАК ЧТО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПаСИБИЩЕ!!!!!!!!!!:flower :

Это здорово что моя информация очень помогла от этого у меня тоже хорошее настоение.
Удачи всем всем
Старый 11-04-2008, 16:22     #608
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Тоже присоединяюсь к счастливицам!!!!
Расскажу, как сегодня сходила на Шкапина.
Свою квоту по МФ получила в среду: в среду днем муж позвонил на М.Садовую, сказали звонить 14.04., а примерно 13.30 позвонили и сказали, если вы хотите получить квоту срочно езжайте к нам (мы в листе ожидания были, там и телефон был). В среду летала как на крыльях, т.к. 1) удивило, что позвонили с М.Садовой; 2) получила квоту, а в 3) в АВу.
Сегодня срочно собрались. приехали где-то в 7.20 - были вторые.
Расписание по понед. и пятницам с 10.00 до 13.00, по средам во втопрой половине дня (с 13.00 до 16.00 по-моему).
Плюс, что даже приехав в 7 часов утра можно зайти в здание и посидеть там - без проблем пропускают. Второй этаж, кабинет 219.
В 9 часам народу было кошмарно много,кто на операцию к травматологам, кто с сердцем, кто к онкологу, все разные. На двери список, в каком порядке разложить документы. До приема вышла женщина, проинструктировала, как заполнить анкету (там все понятно, всего пару пунктов, единственное,указать, куда Вас направляют на лечение - у меня Атласов письменно не написал этого, на словах сказал - в АВу). В 10 часов прием, по 5 человек заходят, т.е. достаточно быстро. Все взяли, сложили, но сильно расстроили!!!
Сказали, что по оказывается АВА еще не прошла тендер и не понятно, почему нам так сказали. Поэтому в направлении написали Мариинку!!!
Единственный совет, может поможет, в анкете пишите АВА-Петер, чтобы им там не очень-то исправлять где было, может прокатит, не знаю.
В общем документы забрали, дали малюсенькую бумажку, сказали, через месяц или полтора позвонят.
Да, и еще, кроме всех ксероксов забирают подлинник заключения с визой Атласова/Новикова. Если хотите для себя что-нибудь оставить - сделайте ксерокс (для себя), мало ли что.
Старый 11-04-2008, 16:26
ответ для pepik на сообщение "Тоже присоединяюсь к..."
    #609
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-04-2008, 16:36     #610
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Да, про то, откуда нужно заключение андролога. Не знаю, как у Новика, я была у Атласова. У нас заключение из платного центра, спермограмма из Пушкина - тоже волновалась, чтобы не завернули. Он просмотрел - ничего не сказал,подписался.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас Заключение андролога тоже из платного центра. Новиков его даже не смотрел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.