ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:03     #6081
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


девочки, кто сидел на диетах, у кого у детей аллергия была... что вы ели????
У нас выскочило пятнышко и не проходит никак, врач сегодня сказала, что мне нужно на строгую диету, (Милле я так понимаю тоже...) до исчезновения пятна, а потом вводить по 1 продукту.
так вот я кроме гречки и мясо из пароварки себе еду придумать не могу. Что вы ели? на завтрак например?? обед? ужин??
Старый 16-03-2009, 12:03     #6082
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Оля!!! у вас сегодня 9,5 меяцев!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 12:05
ответ для Lapysa на сообщение ":love:..."
    #6083
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот такая я бываю
Такая добрая фота
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
скалолазка
Да, косы ого-го!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
я там была 2 раза...про стационар не слышала
А как там вообще специалисты?
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
нежность
Любофф
Старый 16-03-2009, 12:06     #6084
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
.... ох.... и не знаю даже....
емуу 78 лет, и муж его отселять вроде как, не планировал...
а я вот планирую..... так что если будем расселяться, то так чтобы он жил с нами в одном доме, ну или в соседних
у нас так получилось.... что мы снимали, дед жил здесь на Елизаровской, и у нс еще была квартира построенная 105 метров, но мы ее решили продать, т.к. мен место не нравилось Ветеранов (муж покупал за компанию... там куча знакомых в этом доме они там чуть ли не больше 1000 метров скупили) но и это родственники его бывшей пассиии, которая никак первое время угомониться не могла.... вот я и подумала, что еще и жить в одном доме..... (она живет в италии, но приезжает и останавливается у родной сестры) совсем не хочу!
ну и короче, продали...а потом цены резко подскочили, а мы как заколдованные все равно ничего не покупали, потом деньги в долг дали другу, он несколько лет отдать не мог потом отдавал частями.... А мы решили не снимать, а переехать сюда, в квартиру мужа, потому что дед, с мая по сентябрь, на даче. Собирались временно тут пожить, но что-то все никак....
И я понимаю, просто мой муж никуда не торопится, ему по большому счету не нужно... нет у него амбиций по поводу жилья и т.п.....
он вырос в этой квартире, доме, районе - здесь все для него родное. Отец, его не напрягает, они и видятся, только здороваются и т.п.
так что, это только я живу, как в коммуналке

спасибо! Да?? я б не сказала что мы худенькие, мне кажется она такая плотненькая у меня...
как я тебя понимаю.
у меня муж тоже не напрягается особо. говорит, что всегда в таких условиях жил, привык. а вот я мучаюсь!
Старый 16-03-2009, 12:09
ответ для Missboss на сообщение "позитиФФФ :))"
    #6085
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
по поводу рейтинга и статуса
с одной стороны мне все равно а с другой стороны замечаю как люди с уважением относятся к тем у кого "элита" и "мега элита" и выше статус и как не обращат внимание и просто хамят и игнорят тех у кого 100 сообщений

не раз слышала по поводу высокого рейтинга положительные комментарии от своих же знакомых
и в то же время когда со 100 сообщениями здаешь вопрос какой то насущный тебя игнорят по полной
а когда "тысячник" фигню какую то несет или просто флудитто все подобострастно поддакивают

мое обостренное чувство справедливости не может этого выносить
иногда так хочетсянахамить тысячнику флудящему не в тему
Согласна. Вообще странное отношение, ведь если у тебя рейтинг не высокий, это ж не значит, что ты неопытный дурак какой-то... Можно ведь себе рейтинг набить сообщениями типа "Угу", "Ага" и т.п. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
позитиФФФ
Очень большой позитиффф
Старый 16-03-2009, 12:20     #6086
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
хотела еще тебе сказать про воздухоочиститель тот. работает так классно,пыли стало меньше. убирает не всю конечно ,но уже реально легче дышится
муш сказал,что ему как-то через знакомого он нахаляву достался,всего за 12 тыщ
а то я глянула на сайте,что он 30 стоит и обалдела...
Ого, здорово! А он вроде же не большой по габаритам?

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
я опять стала, редко, но все таки сейчас болею, не курю
Ох, иногда так чертовски хочется курить...
Старый 16-03-2009, 12:21
ответ для shamrock на сообщение "Такая добрая фота :) Да, косы..."
    #6087
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение


А как там вообще специалисты?
Мы были 1 раз у УЗиста-мне она очень понравилась-смотрела долго.внимательно,не пугала как в бесплатной,отменила нам страшный диагноз,так как сказала,что воды мало совсем в мозгу))
Сказала.что против тех лекарств,которые назначают сразу же в бесплатной а целиком только за наблюдение
Второй раз сдавали анализы-всё очень быстро,дружелюбно,сю-сю с малышнёй)))
Если за хорошее отношение к моим детям нужно платить в нашей стране.я готова за него платить ИМХО
Старый 16-03-2009, 12:23     #6088
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю.
у меня муж тоже не напрягается особо. говорит, что всегда в таких условиях жил, привык. а вот я мучаюсь!
Я тоже мучаюсь,но от своих родственников!Дай Бог чтобы мужу компенсировали плату за жильё-мы бы стали снимать!
А то здесь отселения не видать,а к свекрови ехать-она мне весь мозг выест
Старый 16-03-2009, 12:27     #6089
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Старый 16-03-2009, 12:28     #6090
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
я курила до Б!!! бросила за год до того как забеременела,но когда с девченками встречались в барчике немножко покуривала втихаря от мужа
бросила окончательно в 8 недель только...

ХОЧУ курить сильно!!! но я ж кормлю...потом может под пивко и покурю сигаретку,но начинать заново не хочу...жалко организм..он же очистился за все это время!!!!
Я до Б. то курила, то не курила... Последний раз покурила, уже будучи беремено, недели 4 наверное, но я не знала... А нервяк на работе был
А сейчас тоже нервяк. Но вот я все мечтаю, что закончу кормить, пойду в парк и тихонечко выкурю там сигаретку... А так по новой начинать постоянно особого желания нет, тоже жалко организм, и все-таки запах этот, брррр...

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А мы на углу Беговой и Школьной, в д.11. Может, погуляем как-нибудь?


Да, близко совсем. А когда вы гуляете? Я просто по некоторым дням работаю, по некоторым нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.