Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:57     #6081
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
у меня в прошлую Б-ть тоже прибавка пошла поздно и не большая, зато потом по 3 кг за 2 недели.
А я прибавляю практически со дня зачатия, и так уже второй раз. Только из-за резкого увеличения веса беременность и заподозрила, а если бы была полнее и не следила срого за фигурой могла бы еще долго пребывать в счастливом неведении, например, пока толкаться не начал бы.
Старый 02-04-2009, 14:59     #6082
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Нажарила себе целое блюдо драников, сижу теперь наслаждаюсь, аж не оторваться.
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, очень понравилось такое кресло.
как думаете это кресло-шезлонг будет удобно в использовании?
Я тоже на него все смотрела, но мне не нравиться угол наклона сидения, кажется, что деть от туда все время будет выпадать и ему там будет не удобно. У меня одна из колясок для сына с подобным сидением, так до сих пор на балконе пылиться, не удобное сидение оказалось. А внешне стульчик классный. Но, что касается удобства, то лучше чико поли стульчика нет.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Какое поведение? Человек у себя дома, а не в гостях. Делает что хочет, живёт как хочет и имеет на это полное право. Между прочим, она действительно родной человек мужу - сестра родная.
Я лично проблемы не вижу вообще. Никто не мешает открыть рот и высказать всё, что накипело. И никто не мешает убрать шампуни и крема из ванной, не оставлять еду в доступных местах и т.д. Вопросы совместного бытия с родственниками решаются очень просто и ругаться при этом совсем не обязательно. Имхо. Я вообще этого не понимаю - терпеть, мучаться, но молчать.
если со стороны сестры смотреть, то ты права, но я в данной отстаиваю свои интересы.
да собственно и не молчу. Просто все сказанное мною не воспринимается или воспринимается в штыки. А хочется решить все полюбовно, очень не хочется жить в коммуналки, все таки у меня дети, положение. Очень хочется хорошей атмосферы дома.
Спасибо за твое мнение.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я просто так понимаю, что она пришла в другую семью. В семью своего брата.
Понятно, что жилплощадь ей тоже принадлежит, но на ней уже сформированы какие-то устои и порядки и мне кажется, если уж она туда пришла и живет иждивенкой, то надо как-то считаться и подстраиваться.
Поговорить конечно с ней надо, но замки - это по-моему явный конфликт. А в беременном состоянии это не лучший вариант. Да и в итоге образуется коммуналка...
Мне кажется либо всем надо "жить дружно" (как говорил кот Леопольд), либо разъезжаться.
Спасибо. Ты очень очень права.

Рассматривала сегодня все узи сына с преведущей беременности, так уже на первом узи очень похож на себя сейчас и сразу видно, что красавчик.
Старый 02-04-2009, 15:13     #6083
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Зато он у нас теперь "любит" плюшевую кошку - и весьма регулярно )))))

Да, и он не рыжий. Цвет называется "красная затушеванная камео". Т.е. у него красные только самые кончики шерсти, а так он беленький внутри
Бедная кошечка А такой цвет мне даже не представить, наверно смотрится очень эффектно!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
У меня знакомая девочка в прошлом году выбрала самую дорогую палату, кажется именно такую. У нее было ПЛАНОВОЕ кесарево, даже не экстренное. В итоге она лежала в какой-то мелипиздрической клетушке 1м х 1м. И это при плановом, когда можно было как-то спланировать. А не было мест.

Так что я так поняла, что выбор палаты в 9-ке - это почти что лотерея. Не факт, что места будут.
Не дай Бог попасть в такую 1мх1м я видела у них фотки таких, это ужос.

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Не писала долго, но читаю вас постоянно... стараюсь У меня кажется зашевелился, но еще не уверенна чето то там бультыхается как будто У вас как дела? Смотрю многие уже записались на УЗИ 2ое, мне еще так долго до УЗИ, а уже хочется посмотреть....пока терплю, успокаиваюсь тем что ни чего не изменится от этого тока деньги потрачу зря...
Хотела спросить вы еще спите на спине или уже все на боку... говорят беременным нельзя на спине спать
Я и раньше то почти на спине не лежала, у меня другая проблема -я на животе люблю спать и давно уже есессно корячусь чтоб ко сну на боку привыкнуть

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня сегодня с утра опять было кровопускание на голодный желудок.
И у меня, дошла я наконец до сдачи на АФП-ХГЧ, сдвинулось у меня это из-за простуды, так что теперь надеюсь все хорошо будет

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, девочки, начиталась Ваших кулинарных разговоров. А я вчера борщик холодный делала. Как навернула от жадности 2 тарелки, думала, что разорвет. Но такая благодать
Обожаю холодный борщ! Но пока готовить не умею, к лету научусь
Старый 02-04-2009, 15:17     #6084
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Девочки, это кресло вызывает у меня сомнения!!!! Мой сыночек свое обычное кресло умудрялся раскачивать и на стол заваливать, когда особо хотел из него вылезти (а это бывало часто). Такое я думаю точно бы завалил, у 7-ми месячного ребенка силенок то уже много!!!!! особенно , если они приложены с определенным упрямством
+ 1000000
Кресло должно быть исключительно устойчивым, и одного ребенка нельзя в нем оставлять даже на 5 секунд, по крайней мере моя Кукла, выбиралась из него быстрее...
Старый 02-04-2009, 15:24     #6085
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки меня завалили работой, ура!!! Хоть время на работе бежит быстрее, и жить стало веселее!
Жалко только вас теперь не успеваю читать, ещё вчерашний день читаю. Вы всё о РД... А я чего то подумала, подумала, и решила что все-таки пойду в ближайший 18-й... Чтобы если что, то и пешком можно до него добежать. А уж как всё пройдет? Буду настраиваться на то, что всё у меня будет хорошо, похожу на курсы, а то забыла ведь всё уже напрочь. А недавно приснилось как ребёнка грудью кормлю, прям как на яву чувствовала и так приятно было во сне. Только вот не помню кого кормила то : мальчика или девочку??? Вопрос остается открытым....
Вот образцово показательный сотрудник! Так радуется навалившейся работе! Я тоже такая, мне кажется, что когда я после сидения с ребенком выйду на работу, я буду просто мега фанат работы (так сейчас я дома сижу )

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Нажарила себе целое блюдо драников, сижу теперь наслаждаюсь, аж не оторваться.
Что такое драники? Научите меня, пожалуйста!
Старый 02-04-2009, 15:25     #6086
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Маша, хотела спросить, я че то не поняла, ты чего передумала в 18м рожать?
Привет!
Передумала совсем.
Не хочу.
Во-первых дорого.Я почти в два раза дешевле буду рожать.
Во-вторых боюсь я такой нацеленности на ЕР.Девочки,которые рожали платно пишут,что по 24 часа безводного периода и всё равно ЕР,а потом и экстренное КС и выдавливание ребёнка и т.д.
В-третьих,может я суеверная и это действительно обычное стечение обстоятельств,но то что я тогда так и не попала к Жаркой-видимо не просто так
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня сегодня с утра опять было кровопускание на голодный желудок.
Аналогично....
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
АААААА
А меня на пару дней посадили на варёное,парёное,не острое
для меня это жесть! люблю все капченое, жареное, острое!........
Я тоже люблю,но и варёное тоже уважаю из пароварки.
Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки, привет, можно к вам? я смотрю вы про еду тут...есть хороший сайт, оч. удобный поиск..я много чего от туда сделала - вкуснотищааааа! http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/select/
Добро пожаловать новеньким,да ещё и соседям!!!!
Ты на какой улице обитаешь?
Цитата:
Сообщение от Просто Тася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня мой врач тоже на диету посадила... Нельзя жареного, копченого, острого, мучного и много еще чего.... Вот тепесь и не ем ничего вкусного.... Не знаю из каких соображений! Вес вроде нормальный, то есть прибавляю не много, всего 3 кг... Странно.
А тебя за что???
У меня то понятно,живот болит.....
Старый 02-04-2009, 15:26     #6087
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Что такое драники? Научите меня, пожалуйста!
Меня саму вчера девочки научили. Трешь на мелкой терки картошку, сливаешь с нее воду, добавляешь сольки, мучки пару ложечек и два яйца я еще граммулю соды добавила и как оладушки жаришь. Вкуснотень.
Старый 02-04-2009, 15:27     #6088
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Бедная кошечка А такой цвет мне даже не представить, наверно смотрится очень эффектно!


Не дай Бог попасть в такую 1мх1м я видела у них фотки таких, это ужос.


Я и раньше то почти на спине не лежала, у меня другая проблема -я на животе люблю спать и давно уже есессно корячусь чтоб ко сну на боку привыкнуть


И у меня, дошла я наконец до сдачи на АФП-ХГЧ, сдвинулось у меня это из-за простуды, так что теперь надеюсь все хорошо будет


Обожаю холодный борщ! Но пока готовить не умею, к лету научусь

Да, уж... насчет палаты - ты права. Держать кулачки, чтобы так не случилось!!! Потому как обидно очень - рассчитываешь на одно, а получаешь совсем другое.


А я, наоборот, обожаю спать на спине, да еще локти в стороны расставлять. Муж все время ругается, что я его по ночам локтем то в спину ткну, то в ухо
На животе спать вредно даже вне беременности. Это мне сказал профессор Кожевников, он позвоночник лечит и многое другое. Когда лежишь на животе, не работает одна из почек - в зависимости от того, в какую сторону повернута голова.



Мое главное лакомство - это Фруто-Нянька Запаслась баночками с фруктовыми пюре!!! Ням!



Маш, как твое здоровье??? Вылечилась???
Старый 02-04-2009, 15:28     #6089
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Меня саму вчера девочки научили. Трешь на мелкой терки картошку, сливаешь с нее воду, добавляешь сольки, мучки пару ложечек и два яйца я еще граммулю соды добавила и как оладушки жаришь. Вкуснотень.
Их просто так вкусно есть или к чему то лучше подавать?
Старый 02-04-2009, 15:30     #6090
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Мы собираемся в 332-ю школу, она прям напротив дома, рядом с 45-й детской поликлиникой. Я была 106-я и далеко не последняя. А класса набирают только 3. Будем ждать 21 апреля, должны вывесить списки...

Ого..А точно четвёртый не откроют???
Удачи вам!
Мы тоже ждём 20 апреля и списки......
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Одна я прибавляю как бегемот.
Не одна,не одна
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
У меня тоже прибавка не большая - зато живот-ого-го!Как будто я пятого ношу.
Есть такое дело,я вечером чувствую себя мамонтом и не понимаю,куда он ещё-то вырастет
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Что такое драники? Научите меня, пожалуйста!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=38

Вообще хватит уже о них!!!Я ХОЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!А мне два дня варёноееееее!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.