~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 20:35     #6081
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Юличка Капля 2-ое фото можно для 1-й странички?
Это мы вчера с Ульяшкой гулять и с папкой собирались)))
Красатульки папа был горд с такими красотками гулять
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хвастаюсь костюмом пуделя Артемона
И когда у тебя время было то все это сшить.МОЛОДЕЦ
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всех поздравляем, кого не поздравила !!!
У меня даже нет времени посидеть тут...квартиру разгребаю и костюмы НГ шью ночами...сплю по 3-5 часов в сутки...молочко ушло и мы теперь искуственники.
Доча по прежнему не какает самостоятельно что делать и к кому обратиться незнаю?
Ты там непропади под лавиной дел
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, рыдаю - участвовала в закупке эротической одежды , хотела мужу на НГ сюрприз сделать, так мой костюм "Сладкая Санта" не привезли
Все, НГ встречать не в чем..................................
Обидно
Цитата:
Сообщение от Юкки
А он же с 4 месяцев? Так по крайней мере на банке написано.. Или есть для младенцев помладше?
У меня есть ХИП и фенхелем(фильтр-пакетики) травка для заваривания с 1недели
ХУМАНА чай с 1месяца гранулированый
Цитата:
Сообщение от caprizze
Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
Соболезную
Старый 27-12-2008, 20:54     #6082
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Юличка Капля 2-ое фото можно для 1-й странички?
Это мы вчера с Ульяшкой гулять и с папкой собирались)))
Ну обе,просто красотульки!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 22:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6083
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
Старый 27-12-2008, 22:14
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6084
annita80
Гость
 
Профиль annita80
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
annita80 отсутствует


Девочки, всем добрый вечер! А можно присоединится к вашей дружной компании? Мы тоже родились в ноябре, а об этом замечательном форуме я узнала только сейчас
Старый 27-12-2008, 22:34     #6085
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от annita80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! А можно присоединится к вашей дружной компании? Мы тоже родились в ноябре, а об этом замечательном форуме я узнала только сейчас
Старый 27-12-2008, 22:35     #6086
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё обошлось
Старый 27-12-2008, 23:08     #6087
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
не, не посинела... но мне надрез делали - мы ж крупные...
у нас на попе только синие пятна есть - я думала это акушерка ее так сильно взяла - а все врачи в один голос говорят что это монголоидные пятна - у меня бабушка татарка
первый раз такое слышу
а узи нам сразу в роддоме сделали - его там всем делают.
У нас тоже синеватое пятно на попе. Я спросила, синяк ли это? А мне сказали, что это монгольское пятно. Спрашивают: есть кто-то восточные в роду.. Я задумалась.. нет говорю) Есть евреи! Мне говорят, что это из-за них)))) Эти пятна только у новорожденных, потом они исчезют.
Это я всё к тому, что у меня КС было и у нас это не может быть родовой травмой!
И у Вас эти пятна точно монгольские.

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
Держись! @@@Удачи! Не надо думать о плохом!
Старый 27-12-2008, 23:08     #6088
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хвастаюсь костюмом пуделя Артемона
ого-так классно)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Давайте женихаться
давайте))
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, рыдаю - участвовала в закупке эротической одежды , хотела мужу на НГ сюрприз сделать, так мой костюм "Сладкая Санта" не привезли
Все, НГ встречать не в чем..................................
а в секс-шопе никак-у нас недалеко от дома есть-так очень много костюмов и много оч. классных даже и не скажешь что они эротические)а есть и уххх...
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
@@@@@@@ все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от annita80 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! А можно присоединится к вашей дружной компании? Мы тоже родились в ноябре, а об этом замечательном форуме я узнала только сейчас
Привет)рассказывай о себе))
Старый 27-12-2008, 23:22     #6089
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хвастаюсь костюмом пуделя Артемона
Вау, молодец

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Сегодня водили малыша к невропатологу.
Гипертонус шеи - ну, это фигня, от папы передалось, помучается на массаже и с воротником и все...
А вот не фигня то, что на узи увидели кисты головного мозга. Я про них мельком почитала - грустно, даже если рассасываются, иногда приводят к эпилепсии и дцп.
И из-за кист сдавали кровь из вены на инфекции (хотя у меня и не нашли) - я чуть не поседела. Надо было два полных пузырька, а кровь капала по капле в секунду, и ребенок все это время орал до слез.
Теперь у нас медотвод от прививок, постоянный контроль температуры (нельзя выше 37,5) и постоянный контроль чтоб не было заболевших вокруг, ну и узи делать...
Грустно.
Не переживай, кисты в ГМ мозге- не редкость, в большенстве случаев жить они не мешают и рассасываются к 1 году. Повремени с прививками, может их вообще после года делать?
Я старшему не стала прививать коклюшный компонент (обычно из-за него высокая температура, как реакция на прививку), прививку перенесли очень хорошо, в первый раз без температуры, во второй раз была 37,3 (а с коклюшным компонентом обычно выше 38 в течении 2-4 дней).
Ну, про прививки, это, конечно, все ИМХО.
А шея, при КС, кстати, часто страдает, но гипертонус- это дело поправимое
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
У нас тоже синеватое пятно на попе. Я спросила, синяк ли это? А мне сказали, что это монгольское пятно. Спрашивают: есть кто-то восточные в роду.. Я задумалась.. нет говорю) Есть евреи! Мне говорят, что это из-за них)))) Эти пятна только у новорожденных, потом они исчезют.
Да, нам на курсах говорили, что бывает такие монгольские пятна, тока не помню, у каких национальностей
Старый 27-12-2008, 23:35     #6090
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вау, молодец



Не переживай, кисты в ГМ мозге- не редкость, в большенстве случаев жить они не мешают и рассасываются к 1 году. Повремени с прививками, может их вообще после года делать?
Я старшему не стала прививать коклюшный компонент (обычно из-за него высокая температура, как реакция на прививку), прививку перенесли очень хорошо, в первый раз без температуры, во второй раз была 37,3 (а с коклюшным компонентом обычно выше 38 в течении 2-4 дней).
Ну, про прививки, это, конечно, все ИМХО.
А шея, при КС, кстати, часто страдает, но гипертонус- это дело поправимое


Да, нам на курсах говорили, что бывает такие монгольские пятна, тока не помню, у каких национальностей
Надь-привет..на чем поедите в Валдай?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.