-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 15:57     #6071
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Мы жили в отеле Iberostar Regensy Beach, на восточном берегу. Оттуда материк виден -албанский и Греческий берег. Можно на кораблике доплыть до Игуменицы, до о. Паксос и до Италии.
Изображения
 
Старый 03-07-2008, 16:22     #6072
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
как красиииво!!!
а в каком отеле Вы жили?
И насчет холодной воды в море...дааа...не зря в отзывах писали про холодную воду на западном побережье...значит в июне нам Корфу не светит( А я еще как раз присматривалась в отельчику рядом с Палеокастрицей...
Вот я тоже в некоторых отзывах про холодную воду читала....интересно с чем это связано....
Старый 03-07-2008, 16:25     #6073
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


нет, вае таки какая красивая природа на Ионических островах...

Ремикс, Вы еще не определились?
вот Вам виллочка (нарыла в своих записях) http://www.ammosvillas.gr/location.htm
нам ее подтверждали за 50 евро 100 метровый апарт...мы чего-то туда не поехали...но вот сейчас смотрю и думаю - а почему? Вроде как испугались что далеко...А место самое то, до пляжей роскошных песчаных пешком рукой подать, мы все равно туда купаться ездили...А уж петухов там...И ферма страусиная, и кролики по траве бегают...Черепахи вот только не плавают - это не их райончик...
Старый 03-07-2008, 16:31     #6074
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Чувствует мое сердце: надо маршрут планировать на следующую греческую возможность: неделя Корфу, неделя Кефалония, неделя Закинтос.....Глаза то разбегаются......желания то возгораются..... Красота то кругом.... Квартиру что ль продать, да по всем островам одним махом.....
Старый 03-07-2008, 16:32     #6075
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
интересно, во вторник нам назначили на 25-е

а самостоятельно передумали?
греческую визу быстро делают
То есть, вы полагаете, лучше самостоятельно сделать греческую визу - и дикарями? Но разве делают визу без бронирования отеля?
Старый 03-07-2008, 16:36     #6076
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
нет, вае таки какая красивая природа на Ионических островах...

Ремикс, Вы еще не определились?
вот Вам виллочка (нарыла в своих записях) http://www.ammosvillas.gr/location.htm
нам ее подтверждали за 50 евро 100 метровый апарт...мы чего-то туда не поехали...но вот сейчас смотрю и думаю - а почему? Вроде как испугались что далеко...А место самое то, до пляжей роскошных песчаных пешком рукой подать, мы все равно туда купаться ездили...А уж петухов там...И ферма страусиная, и кролики по траве бегают...Черепахи вот только не плавают - это не их райончик...
Спасибо!
Не..... еще не определилась....
А сами Вы где на Закинфе жили? Мне чего то всюду хочется.....
Все варианты запысываю, потом с мужем выбирать будем.
Старый 03-07-2008, 16:40     #6077
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


так я ж кидала ссылочку - тут www.kotronivillas.gr
чуть менее аутентично, но хорошие хозяева, русских любят
У них семья русская каждый год по месяцу живет уже 4 года - люди оказывается давно про этот остров знают, а мы вот только сейчас проснулись
Старый 03-07-2008, 16:47     #6078
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так я ж кидала ссылочку - тут www.kotronivillas.gr
чуть менее аутентично, но хорошие хозяева, русских любят
У них семья русская каждый год по месяцу живет уже 4 года - люди оказывается давно про этот остров знают, а мы вот только сейчас проснулись
Да??? Первый раз вижу!!!
Красиво! Понравилось там?
Старый 03-07-2008, 16:51     #6079
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Дошла до 140-х страниц, начиталась, какие у людей проблемы в греческом консульстве -нееее!!! Это не для меня!!! У меня и так последние 2 -3 года - сплошные нервы. Тем более, Агнелочек пишет, что считали - деншевле не будет. Тогда уж выберу просто отель, куплю тур и поеду отдыхать и ни о чем не думать

Таааак, теперь осталось совсем чуть-чуть. Отель выбрать, чтоб номера в нем были и чтоб билеты на самолет еще были в тот момент, когда я, наконец, определюсь.. А-а! Надо тропиться!!!
Старый 03-07-2008, 17:03     #6080
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Да??? Первый раз вижу!!!
Красиво! Понравилось там?
ага! очень спокойно и просторно, при этом на удивление не жарко - сосны перед домом, горы сзади, в дом днем солнце вообще не попадало, только рано утром и вечером, при этом не было ощущения что темно - умеют греки строить...А вокруг простор, оливковый сад, где-то вдали домики (а не рядом окна в окна...)
из минусов - далеко от пляжа все-таки...Иногда так утречком до завтрака хотелось искупаться - а 500 м ломало идти пешком...Хотя дорожка по сосновому лесу, но вот обратная дорога в горку как-то не радовала...
Да, и еще - рядом совсем, метров 200 - какой-то то ли бар на горе, то ли клуб - там не то что б уж очень громко музыка играла, но слышно было, иногда до часу ночи...И дорога в 50 метрах от дома - тоже мешала иногда - ну типа раз в 10 минут машина презжала или мотоцикл...Я знаю, что становлюсь жуткой привиредой - потому что когда не было машин и музыки, там была такая тишина....непередаваемо...уходить с балкона не хотелось никогда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.