Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 21:12
ответ для D.Alexandra на сообщение "я ж не про сам десерт, я про..."
    #6071
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
я ж не про сам десерт, я про мужшшин
а муж-то знаешт?

Натали, Сонечка лапочка... жалко бедняжку желаю вам скорейшего выздоровления!!!!
Старый 05-10-2007, 21:15     #6072
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
ну блин, опять про аллегрию. Так вот у нас сегодня прыщи повылазили. Потому как я не сдержалась и опять налегла на смородиновое варенье. Умираю без сладкого. Оказывается - это для меня такой же сильный наркотик как секс, сигареты и алкоголь а то и впереди всего списка. Я не про то, что надоели вы со своей аллергией. У нас у всех она есть. Икаждый борется как считает нужным. Я прекрасно понимаю, что если у одних деток один-два дня высыпания и проходит. У других только хуже. Просто мне наскучили эти темы. Давайте поговорим, как вам весело сидится дома. Мне так же надоедает порядком. Появляется лень и апатия ко всему. Меня утомляет одно и тоже. Как вы вносите разнообразие в вашу жизнь???


классно у вас Настена льва держит. что-то я запустила сына своего, надо ему подсовывать игрухи. Он пока только по банану ручкой бьет и то не разжимая кулачок и погремуху долго не держит в ручках. и кстати у нас такя селовская анансовая кофточка



главное с этими мочесборниками долго не ходить( если там уже собралось энное кол-во мочи) и не теребить ребенка, там липкая лента при намокании отклеивается. Умно придумали. Я один раз передержала и у меня все вылилось. А если не отходит мягко мочесборник, то его надо туда сюда поюзать, чтоб моча попала на губку и он спокойно отойдет от кожици, не надо будет тянуть и делать больно ребенку. не в каждой аптеке, но есть. Стоят 14-15 руб.


тут нужна сноровка, чаще будешь юзать научишься. мне кажется это удобнее ловли мочи в 7 утра, когда так хочется спать.


присоединяюсь, Сонечка просто отпадна в таком наряде здоровском! Пусть ушки больше никогда не беспокоят ее!!! @@@

и мне покажите как выглядят наряды с этой _I_-образной застежкой
Ликуль, смородина, если еще и черная - этож хуже цитрусовых! правда я тут тож на варенье из нее налегала паруд дней и ас тоже обсыпало.... правда через день прошло
Старый 05-10-2007, 21:21     #6073
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
У Румянцева специализация - вражденная криволопость... Мы пойдем к Аристову - он хороший ортопед.
Мы тоже склонны к запорам, ставим свечи, ооооочень хорошо помогает, и моментально. Свечи называются Глицириновые, я делю одну свечку на четыре части в доль. и ввожу в попку, минуту и ребенок покакал, это делаю 2 раза в день, утром и вечером, когда плачет ребенок и тужится....

только не испугайтесь этого Аристова он к нам по страховке приходил...... увидела бы его где-нить в безлюдном темном переулке - подумала бы что маньяк.....
Старый 05-10-2007, 22:17     #6074
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
аха, но по-финансам получается свой счет
А 6 тыщ в месяц Тебе что мало

Про знаки задиака прикольно! Про меня почти все правда
Старый 05-10-2007, 22:32     #6075
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Девочки, а я поймала себя на мыли, что работать не хочу. Наработалась я уже, как вспомню, эти авралы, нервотрепка и ни минуты свободного времени. Уже думаю, а недосидеть ли мне дома до следующего декрета
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Я тут зашла в магаз и не смогла пройти мимо тортиков. Купила маленький Санчо-Панчо. Слопала... взяла так сказать грех на душу ну не могла пройти мимо... я к шоколаду ровно отношусь, но тортики и варенье это всё! даже чай без сахара пью!
Я недавно ела этот тортик, надеюсь ещё и завтра съем. У нас завтра дома банкет намечается по поводу моего ДР.
Но я уже успела у мужа выклянчить подарок.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
у меня есть трусики..маленькие плотные..а еще я знаю продают подгузы для купания!
Я такие подгузники видела в Детях на Славе.

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
хм... по-уму декрет-то ужо должен закончиться, мне уже из ОК звонили = ждут для написания заявления для отпуска за всой счет
Почему за свой счет то? Отпуск по уходу за ребенком, тебе даже деньги будут платить.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Рак:
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

[/font]

Весы:[color=black][font=Times New Roman]
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и сама порой не знаю, за белых я или за красных.
Вот это точно про моего мужа (Рак), еда для него очень многое значит
и про меня (Весы), допустим, если у меня нет настроения мыть посуду, то я её и не мою
Старый 05-10-2007, 22:34     #6076
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
А 6 тыщ в месяц Тебе что мало
Думаю, что не будет у меня и 6 тысяч вот через месяц-другой буду дооформлять на карточку выплаты, как малоимущая
Старый 05-10-2007, 22:35     #6077
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ля ля ля
Старый 05-10-2007, 22:36     #6078
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Натали, Сонечка лапочка... жалко бедняжку желаю вам скорейшего выздоровления!!!!
Спасибо, мы уже поправляемся.
Кушаем уже хорошо и только мамину грудь.
Правда я апилак пью и стараюсь не нервничать, но это уже мелочи. А, вооще, хочу сказать огромное спасибо моей свекрови, она мне очень помогла и поддержала.
Старый 05-10-2007, 22:38
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "ля ля ля:080:"
    #6079
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Девочки, а я поймала себя на мыли, что работать не хочу. Наработалась я уже, как вспомню, эти авралы, нервотрепка и ни минуты свободного времени. Уже думаю, а недосидеть ли мне дома до следующего декрета

Я недавно ела этот тортик, надеюсь ещё и завтра съем. У нас завтра дома банкет намечается по поводу моего ДР.
Но я уже успела у мужа выклянчить подарок.


Я такие подгузники видела в Детях на Славе.


Почему за свой счет то? Отпуск по уходу за ребенком, тебе даже деньги будут платить.


Вот это точно про моего мужа (Рак), еда для него очень многое значит
и про меня (Весы), допустим, если у меня нет настроения мыть посуду, то я её и не мою
я хочу работать..но как-нить так чтобы ненапряжно!
И что муж подарил?
Раки..да...почти все про меня..самое противное это то что трудно сделать выбор!!! А когда сделаешь потом еще долго думаешь а пральна ли ты поступила!
Старый 05-10-2007, 22:42     #6080
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Приветики!!
mahindrochka (Маша) и Олька В&М: приссоединяйтесь!! ждем-с!!
Княжая, не халявь приссоединяйся тоже.


Раз уж про загранпаспорта зашла решь, молжет кто знает: открытая виза в финку будет действовать на все детей, которые у меня в паспорте будут вписаны? или придется получать новую?
где это можно выяснить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.