ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:20     #6071
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Аня,Милли с прибавками и новыми зубиками!!!!
молодцы!!!! вот вылезут все зубки тогда и поспим

вы такие худенькие и высокие! мы были 8460месяц назад,правда 68см всего...
Старый 16-03-2009, 11:22     #6072
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
если не путаю. тек-это такая подкладка-мембранного типа для активно-ходячих деток. например, если дети бегают на улице им и не холодно и не жарко.
[quote=lapapa;23166090]...Рейма Тек это мембранная одежда, расчитана на активно двигающихся детей... она тоньше, ткань там другая... т.к. раньше года ребенок мой точно носиться по улице не будет как угорелый, ему такая одежда ни к чему...

Спасибо!Похоже мне самой осенью понадобиться "Тек"-мелкого догонять
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
мы сегодня "радостно" проснулись в 8 утра уже котрый день подряд

я просто уже не могу - для меня все ранво во сколько лечь - главноепоздно встать - не раньше 10 часов
я на работу ходила к 11 поэтому
просто мне сложно утром рано вставать...

а тут такая пытка...
сижу с квадратными глазами
под каждым веком вставлен по 3 спички чтоб не закрывались...

жду когда Ваню можно будет на балкон спаьки отправить
+100000000000000000000
Нам Сашенька,правда делает подарок раз в месяц-в выходной спит до 11-30,когда папа как слон не носиться по квартире с утра

Катя-туфли очень эффектные!А еще и удобные!
Старый 16-03-2009, 11:27     #6073
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Везет. Я вот тоже вчера вечером вернулась.. Как я устала в этот раз. Ничего толком не купила, т.к. Стефашик объявила мамский период в действии и бабушкина помощь просто оказалась "в пролете". В итоге шоппингу подвергся папА и бабА. Из этого следует, что денег потрачено , а куплено фиг, да нифига.. Зато Варя вся в Burberry, папа в Marlboro classic, бабушка в пальто (2 шт). А мы со Стефашкой в номере.

Все еще впереди!Пахвастайся Варюшкиными одежками
Старый 16-03-2009, 11:31     #6074
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ну вчера была температура,и вырвало ее...а что со стулом????

Ксюша,держись!!! ты силач!

как праздничное настроение?
ты меня спрашиваешь???

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Машуля у тебя вообще, такая умничка жизнерадостная.




Везет. Я вот тоже вчера вечером вернулась.. Как я устала в этот раз. Ничего толком не купила, т.к. Стефашик объявила мамский период в действии и бабушкина помощь просто оказалась "в пролете". В итоге шоппингу подвергся папА и бабА. Из этого следует, что денег потрачено , а куплено фиг, да нифига.. Зато Варя вся в Burberry, папа в Marlboro classic, бабушка в пальто (2 шт). А мы со Стефашкой в номере.
ну близких тоже надобно порадовать, а то все себе, да Стефашке!
Старый 16-03-2009, 11:35     #6075
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Везет. Я вот тоже вчера вечером вернулась.. Как я устала в этот раз. Ничего толком не купила, т.к. Стефашик объявила мамский период в действии и бабушкина помощь просто оказалась "в пролете". В итоге шоппингу подвергся папА и бабА. Из этого следует, что денег потрачено , а куплено фиг, да нифига.. Зато Варя вся в Burberry, папа в Marlboro classic, бабушка в пальто (2 шт). А мы со Стефашкой в номере.
...ну вот... остались без покупок... зато все остальные оторвались нормально ))...
...будет еще и на вашей улице праздник...
Старый 16-03-2009, 11:35     #6076
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, со вчерашнего вечера пытаюсь АСИЛИТЬ ВСЁ, ЧТО ВЫ УСПЕЛИ НАПИСАТЬ!!!

Хомячок!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам!!!
Спроси на Русмедсервере, там грамотные врачи...

Ариша, очень красивые фотки!
Выздоравливай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 11:37     #6077
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Машуля у тебя вообще, такая умничка жизнерадостная.
Везет. Я вот тоже вчера вечером вернулась.. Как я устала в этот раз. Ничего толком не купила, т.к. Стефашик объявила мамский период в действии и бабушкина помощь просто оказалась "в пролете". В итоге шоппингу подвергся папА и бабА. Из этого следует, что денег потрачено , а куплено фиг, да нифига.. Зато Варя вся в Burberry, папа в Marlboro classic, бабушка в пальто (2 шт). А мы со Стефашкой в номере.
спасибо..
Настюш, я так догадываюсь, мы тоже без обновки

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Вот это ДА! Впереди планеты всей, наша Машенька!

.
да уж....у меня не хватает ни глаз..ни рук..
Старый 16-03-2009, 11:41     #6078
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение


копалась в интернете и вот что нашла... мой муж заглядываапеться на какуюто сучку)))
это ж мужик!!!!

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надетьлыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!)))))))

бугага!
я не знала что там еще есть продолжение про ракету ))))))
Старый 16-03-2009, 11:47     #6079
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
....Ань, а вы как долго планируете вместе жить?
.... ох.... и не знаю даже....
емуу 78 лет, и муж его отселять вроде как, не планировал...
а я вот планирую..... так что если будем расселяться, то так чтобы он жил с нами в одном доме, ну или в соседних
у нас так получилось.... что мы снимали, дед жил здесь на Елизаровской, и у нс еще была квартира построенная 105 метров, но мы ее решили продать, т.к. мен место не нравилось Ветеранов (муж покупал за компанию... там куча знакомых в этом доме они там чуть ли не больше 1000 метров скупили) но и это родственники его бывшей пассиии, которая никак первое время угомониться не могла.... вот я и подумала, что еще и жить в одном доме..... (она живет в италии, но приезжает и останавливается у родной сестры) совсем не хочу!
ну и короче, продали...а потом цены резко подскочили, а мы как заколдованные все равно ничего не покупали, потом деньги в долг дали другу, он несколько лет отдать не мог потом отдавал частями.... А мы решили не снимать, а переехать сюда, в квартиру мужа, потому что дед, с мая по сентябрь, на даче. Собирались временно тут пожить, но что-то все никак....
И я понимаю, просто мой муж никуда не торопится, ему по большому счету не нужно... нет у него амбиций по поводу жилья и т.п.....
он вырос в этой квартире, доме, районе - здесь все для него родное. Отец, его не напрягает, они и видятся, только здороваются и т.п.
так что, это только я живу, как в коммуналке
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Аня,Милли с прибавками и новыми зубиками!!!!
молодцы!!!! вот вылезут все зубки тогда и поспим

вы такие худенькие и высокие! мы были 8460месяц назад,правда 68см всего...
спасибо! Да?? я б не сказала что мы худенькие, мне кажется она такая плотненькая у меня...
Старый 16-03-2009, 11:52     #6080
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


лдно..хорошо тут с вами..но дел как обычно куча..пойду мяско замариную...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.