✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:26     #6071
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Оль, а Ванюшка что уже и "забыл" сисю??? А вы смесь днем кушаете терь????
Старый 07-03-2009, 23:27     #6072
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!! Сегодня к вечеру я почувствовала наконец, что болезнь меня отпускает! И я вся на перепутье, не могу решиться положить конец ГВ! Муж запретил мне трясти своими сисями перед ночным укладывание Темы. И якобы вчера он у него 5 минут поорал, а потом на него посмотрел немного, повернулся на бочок и заснул сам в кроватке! Для меня это из области фантастики. Проспал правда 9 часов(вместо 10 с сисей), но и просыпался правда 2 раза, но как то же он его укачивал. Я почувствовала себя никчемной мамашкой, если честно...Наш папа со все прекрасно справился!!!!Наверно, это действительно подходящий момент к сворачиванию ГВ, тем более от моих антибиотиков у Темы каки с зеленцой стали, хотя я его кормила всего 2 раза за день все эти дни. Как вы считаете, что посоветуете?????????? И как терь быть с нашим рационом??? Смесь??Кефиром 200г в день обойтись можно, при условии, что мы кашки на молочке кушаем???? Грустно мне как-то и страааашно))))Как отреагируют наши и без того красные щечки????
Ира,
можно уже вполне заканчивать гв, если получается!!!
Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алина, тебя с новой солнечной авой!!!!!!! Еще из новостей нашего городка:болезнь съела аж три моих телесных кило, осталось еще почти 5, и буду в дородовом весе))))))Хоть в чем-то плюс))))))
Вот, это уже позитивно!



Алина,


аватарка
Старый 07-03-2009, 23:27
ответ для Ljush на сообщение "Вообще между 1 и 2-й инъекцией..."
    #6073
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Или комбезами, которые можно мыть под душем
О, у нас как раз такой, думала постирать, но смотрю они так все затерли что только след от мокрого остался. Ну и решила пока не стирать.
Старый 07-03-2009, 23:28     #6074
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
О, у нас как раз такой, думала постирать, но смотрю они так все затерли что только след от мокрого остался. Ну и решила пока не стирать.
Старый 07-03-2009, 23:31     #6075
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Оль, а Ванюшка что уже и "забыл" сисю??? А вы смесь днем кушаете терь????
Вроде забыл. Второй день дома ношу кофту с большим декольте, а ему всеравно. Смесь мы не пьем, хотя может и надо Из молочки даю по пачке кефира и йогурта в день.
Старый 07-03-2009, 23:32     #6076
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Алена, а у тебя нет путевой ссылки на питание годовалых детей (то есть что и в каком количестве должны есть)?
Старый 07-03-2009, 23:37     #6077
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Вроде забыл. Второй день дома ношу кофту с большим декольте, а ему всеравно. Смесь мы не пьем, хотя может и надо Из молочки даю по пачке кефира и йогурта в день.
Как же быстро)))))
Старый 07-03-2009, 23:42
ответ для курносик на сообщение "Как же быстро)))))"
    #6078
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Как же быстро)))))
Неделя с завершения ГВ прошла. Серьезно думала, что все будет труднее: пустышку не берет, соску не берет. Видимо в нужный момент завершили. Правда сейчас не посещаем людные места и дома максимум профилактики от простуд.
Старый 07-03-2009, 23:50     #6079
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алена, а у тебя нет путевой ссылки на питание годовалых детей (то есть что и в каком количестве должны есть)?
http://www.nyam.ru/menu/***_menu_1.shtml

http://www.nyam.ru/#

http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=172
Старый 08-03-2009, 00:02     #6080
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброй ночи!
Сегодня на прогулке Дима устроил такой кипиш, вырывался из рук и коляски, при этом орал как сумашедший , используя весь имеющийся арсенал звуков и мимики....требовал, чтоб его пустили ходить ногами! После получаса этого концерта, мы с мужем не выдержали и поехали в 1000 и 1 туфлю...за обувью! Результат: после примерки 12 вариантов ( я считала)...купили что-то..вроде Катофей, .. с нас 100 потов сошло...Димина нога - это какой-то ужас!!! Даже продавцы удивлялись..очень сложная нога, мало того что высоченный подъем, так сама ступня очень широкая и икра очень пухлая!! Некоторые модели, Минимены, напрмер, не лезли даже 25 размера ..Вообщем купили, как налезло, муж чуть ли не до потолка стал прыгать и кричать берем..но язычок все-равно торчит, не полностью ногу обхватывает Завтра сфоткаю, покажу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.