Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:43     #6061
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А мы только что от невролога (в 9РД). УРА!!!!!!!!! Нам сняли диагноз с ужосающей аббревиатурой ПЭП. Всё выправилось (показатели по УЗИ) и БЕЗ ЛЕКАРСТВ!
Здорово! Поздравляем!
Старый 15-01-2009, 15:45     #6062
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Девочки! А кто-нибудь уже задумывается, кто где летом будет? А главное как?
Я помню, что мы как-то обсуждали планы: кто в Финке, кто где...
Но я теперь начала продумывать детали своей эвакуации на дачу на лето: в чём купать, в чём спать, где играть, в чём гулять, на чём кормить и пр. Что в жару, что в дождь делать...
Старый 15-01-2009, 15:46     #6063
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да не расстраивайся ты! у меня тут подруга нашлась в контакте, с которой мы аж 11 лет назад работали вместе... обалдеть. Я тогда вообще девочка после школы была, почти сразу пошла работать. Но это лирика! так вот, у нее дочка села в 9 месяцев! а пошла в год с хвостиком. и в год у нее всего 2 зуба было. Ну и что? сейчас ей 2 годика и она ничем совершенно не отличается от сверстников, и бегает и прыгает и веселится как все! У всех свой собственный график.
если честно, я мечтаю о некоторой самостоятельности малышки, из собственных корыстных побуждений)))))
потому что, сами мы ничего делать не хотим, а лежать на спине скучно, через пять минут начинает ныть, переверните, потрясите игрушкой, попрыгайте возле меня и так целый день, все дела приходится делать когда спит, а днем спим мы мало. Вот и мечтаем, что с появлением новых навыков, она начнет хоть немного развлекаться сама.
Старый 15-01-2009, 15:49     #6064
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!
Ирка сегодня опять совершила полет в космос с дивана.... Очень сильно испугалось, но вроде легко отделались.
Спасибо за поздравления!!!

Правда, мне врач жуткую историю рассказала, как погиб 4-х месячный малыш у их медсестры в РД. Она пеленала его на кухонном столе. Отвернулась "на секунду", а малыш упал со стола на кафельный пол. Головой. И всё.

Так что МАМОЧКИ! ЕЩЕ РАЗ! СМОТРИМ В ОБА ЗА ДЕТКАМИ!!!!

Тортилла, береги тёзку!
Старый 15-01-2009, 15:49     #6065
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь уже задумывается, кто где летом будет? А главное как?
Я помню, что мы как-то обсуждали планы: кто в Финке, кто где...
Но я теперь начала продумывать детали своей эвакуации на дачу на лето: в чём купать, в чём спать, где играть, в чём гулять, на чём кормить и пр. Что в жару, что в дождь делать...
Я так далеко не заглядывала. Что будет, то будет. Будем заниматься оперативным планированием.
Старый 15-01-2009, 15:50
ответ для Лаутена на сообщение "!!"
    #6066
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ого! 11 кг, не я больше не могу, у меня 3 смещения .... но коляска классная!
Меня больше интересует проходимость коляски, а то мы летом на дачу едем...не хочется там в песке увязнуть...
Старый 15-01-2009, 15:51     #6067
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Тортилла, береги тёзку!
Сегодня буду драить манеж. Надоело, все время как на электрическом стуле.
Старый 15-01-2009, 15:54     #6068
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
здрассссти!
а чего это народ суету с покупкой прогулок устроил-то? Мне казалось, когда мы усе еще беременные ходили и обсуждали коляски, что тут чуть ли не все купили либо трансформеры, либо универсалы 2 в 1 или 3 в 1. Так зачем теперь прогулки закупать? Я купила 2 в 1 и даже не думаю насчет прогулки... годиков до 2 нам нашей коляски хватит.... или закупают те, кто только люльки купил? Повторюсь, у меня такое впечатление было, что тут таких нет =))) А они, видимо, прятались))))
Ну не знаю...у нас например 2 в 1, но я прогулку точно буду покупать.
1. она все же немного полегче.
2. у нас на сидячем блоке оооооочень маленький капюшон....у меня уже доча в него головой упирается, а что же будет дальше.
3. у нас на сидячем блоке сиденье можно поставить либо к маме либо от (т.е. не ручка перекидывается а сиденье переставляется...не удобняк....).
Старый 15-01-2009, 15:54     #6069
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
если честно, я мечтаю о некоторой самостоятельности малышки, из собственных корыстных побуждений)))))
потому что, сами мы ничего делать не хотим, а лежать на спине скучно, через пять минут начинает ныть, переверните, потрясите игрушкой, попрыгайте возле меня и так целый день, все дела приходится делать когда спит, а днем спим мы мало. Вот и мечтаем, что с появлением новых навыков, она начнет хоть немного развлекаться сама.

А если её не брать на руки, а тренеровать перевороты вместо этого? И не игрушку давать, а подталкивать за ножки её саму к этой игрухе...?
У моей подруги ребенку сейчас 10 месяцев - лежит себе как брёвнышко - жутко ленивый парень попался. Но там есть в кого - папа сущая флегма. Как сама подруга говорит: Что вы от нас хотите - апельсины от яблони не рождаются! У каждого точно свой график.
А другая подруга (у нее малыш тоже с леньцой) говорит, что когда ему будет 30, его никто не спросит, когда он перевернулся и когда пополз.
Старый 15-01-2009, 15:58     #6070
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


девченки а унас есть группа в контакте???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.