~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 11:51     #6061
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
сегодня муж с барского плеча выделил мне навсегда ноутбук...а инет не удалось к нему поключить..оказываеться нужен маршрутизатор,чтоб был инет на стационарного компе и ноуте.у нас корбина,может кто сталкивался?как обойти маршрутизатор?а то 1600 на него так жалко....
у меня мужа может посоветовать как и что сделать только мне напомнить нужно чтобы я спросила у него
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
http://www.baby-express.ru/index.php?productID=47241 зацените комодик,кот.я хочу.муж пообещал если все окейно с ним съездить в мск и купить
красивенький)
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ух... сходила я наконец на акву и в зал... кости размяла... красотища... мелочи тоже понравилось
чувствую себя человеком
я тоже хочу)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки - сегодня была на рынке, купили халатик еще один , купила я себе еще одну фоторамку на комод - видно как выглядит теперь , и костюмчик -тройку спортивный , гулять в октябре ходить = у нас то тут теплее.
вот фотки
красота..Юль костюмчик прям в цвет колясочки пришелся)
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да.... поскорей бы, тяжело . Я уже как колобок, с кровати встать большая проблема, особенно ночью через мужа перелазить, это вообще акробатический номер не для слабонервных

Не знаю, но думаю в срок....
Юль-а я после больнички опять как козочка прыгать стала..ттт...правда у меня пуз меньше намного-но ночью через мужа тоже тяжко прыгать...
Про сроки-я когда лежала на дородовом..в 16 р/д..так вот там не разрешают раньше рожать..могут закрепить или магнезию сделать..а я понять не могу почему?
Старый 07-09-2008, 12:08     #6062
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
сегодня муж с барского плеча выделил мне навсегда ноутбук...а инет не удалось к нему поключить..оказываеться нужен маршрутизатор,чтоб был инет на стационарного компе и ноуте.у нас корбина,может кто сталкивался?как обойти маршрутизатор?а то 1600 на него так жалко....
У вас вай-фай? У нас так раньше было - без маршрутизатора: инет был подрублен к десктопу мужа, и с него через вай-вай раздавался на ноут и мой десктоп. Это, конечно медленнее немного и "главный" десктоп всегда должен быть включен. Но зато без маршрутизатора.
Если вас не вай-фай, а локальная сеть в квартире - этот вариант не пройдет. Вроде как тогда можно будет так сделать только если у вас в кажом компре сетевая карта стоит.
А почему маршрутизатор-то не купить? Его не обязательно дорогой брать. Можно и за 500 рублей вполне адекватный приборчик прикупить
Старый 07-09-2008, 12:08
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6063
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, у кого еще детки в тазовом пока? У меня неделю назад опять на попу сел, меня это очень огорчает. Уже почти 32 недели, а деть все кувыркается, скорей бы уже угомонился в правильном положении.
Старый 07-09-2008, 12:16     #6064
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Добрый день... Хорошо там ночью за окном лилось, душевно!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
пыталась у врача (участкового )спросить, лет 10 назад
дело было летом мне дали направление на клин. кровь, мочу и предложили записать на УЗИ на ... декабрь)

потом какой-то профессор (были проблемы с гинекологией после больницы и антибиотиков) спросил: замужем? (да) дети есть? (нет) - бесплодие! сперму мужа на анализ!
а то, что я пила таблетки ,т.к. беременеть после антибиотиков было не очень - это по боку

в общем в итоге перед зачатием 1-го детя были только анализы на все скрытые инфекции
ну это совок... сейчас в центрах планирования смотрят всё, наличие кист, анализы на гормоны, всеродовые пути проверяют - там эпопея целая, чтоб уж точно ничего в процессе не всплыло! Знаю одну тётеньку, которая детей захотела и побежала - снимочки там всякие, анализы и т д и т п.

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого еще детки в тазовом пока? У меня неделю назад опять на попу сел, меня это очень огорчает. Уже почти 32 недели, а деть все кувыркается, скорей бы уже угомонился в правильном положении.
Моя тоже на попу сесть периодически пытается - ей так нравилось очень до этого. Но я как только почую - ходить начинаю, чтоб она не села (болезненно она разворачивается, тесно ей уже так крутиться во мне)! Вообщем, ттт моя застряла и мне на радость в карточке красиво так теперь пишут: "плод подвешен головкой в таз" - прям хоть рожай! А тебе может упражнения поделать какие, чтоб её сподвигнуть кувырнуться?
Старый 07-09-2008, 12:29     #6065
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого еще детки в тазовом пока? У меня неделю назад опять на попу сел, меня это очень огорчает. Уже почти 32 недели, а деть все кувыркается, скорей бы уже угомонился в правильном положении.
у меня крутится в пятницу узи делала, детка лежала как надо....
а в выходные все в боку у меня копается.... ну чего там так понравилось.... теперь даже и не знаю как лежит.

интересно как долго еще они могут так крутиться... беспокоюсь... у меня уже тоже 32 недели.
Старый 07-09-2008, 12:38     #6066
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Всем привет!



у меня крутится в пятницу узи делала, детка лежала как надо....
а в выходные все в боку у меня копается.... ну чего там так понравилось.... теперь даже и не знаю как лежит.

интересно как долго еще они могут так крутиться... беспокоюсь... у меня уже тоже 32 недели.
у кого как.... официально здорово, если к 32-34м неделям лёг как надо!
Старый 07-09-2008, 12:46     #6067
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого еще детки в тазовом пока? У меня неделю назад опять на попу сел, меня это очень огорчает. Уже почти 32 недели, а деть все кувыркается, скорей бы уже угомонился в правильном положении.
а у меня дитёныш на всех УЗИ и осмотрах лежал до сих пор только головой вниз Интересно,это он такой умный-послушный, или хитрый и перед осмотрами разворачивается все всремя

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Добрый день... Хорошо там ночью за окном лилось, душевно!
дождь шел? То-то я удивляюсь, что спала так хорошо - всю ночь, как убитая. Даже в туалет ни разу не вставала (чуть ли не впервые за всю беременность)
Старый 07-09-2008, 13:01     #6068
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

дождь шел? То-то я удивляюсь, что спала так хорошо - всю ночь, как убитая. Даже в туалет ни разу не вставала (чуть ли не впервые за всю беременность)
я кстати тоже только на форуме узнала что дождь шел, тоже крепко спалось
но я вставала в туалет..... последнее время совсем часто стало, у меня минимум теперь 3 вставания за ночь умоталась уже... интересно это нормально, или у меня уже органы внутренние не выдерживают
Старый 07-09-2008, 13:33     #6069
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
я кстати тоже только на форуме узнала что дождь шел, тоже крепко спалось
но я вставала в туалет..... последнее время совсем часто стало, у меня минимум теперь 3 вставания за ночь умоталась уже... интересно это нормально, или у меня уже органы внутренние не выдерживают
нормально,я так же за ночь встаю раза 3) Врач сказала а что вы хотели давит же
Старый 07-09-2008, 13:35
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6070
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


девочки касаемо пеленок,я не нашла розмеры в инете.Плиззз кто знает какого они размера,напишите...очень хочется,хоть ,что нить самой детке сшить.вязать не умею.но пеленки должна осилить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.