С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 12:36     #6061
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
По поводу овуляции я спросила ТА..сказала, что она у меня на 17д.ц, мол, ничего, что дюф будет с 15 ...она сказала, ничего, нормально, типа...Хотя я сама неоднократно слышала, что дюф может забить овуляцию, если его принимать до... Но при этом где-то читала и другое мнение, что дюф на овуляцию не влияет... но где правда...как узнать...
А лишних вопросов я не стала задавать ей про аптеки, где нет подделок...не стала отвлекать ее от главного, так сказать
тут видно расчитано на следущий цикл...если даже в этом что то и забъется , то в след овул по-идеи раньше доджна быть...на 15дц. в центре как я поняла стараются сдвинуть овул. на пораньше...не любят они позднию..
Старый 30-12-2008, 12:38     #6062
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


вершители судьб какие-то просто)))
Старый 30-12-2008, 12:38     #6063
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот-вот, ТА, тоже сказала, что там непростая география, и могут сложности с ориентированием в итоге я купила не там, но адрес на рецепте остался. И телефон - по нему надо звонить и задавать вопросы, в том числе, как их найти
Пойду сегодня домой - специально посмотрю во дворе... То есть дома-то эти я знаю - живу сама в 9ом доме, а вот аптека видимо какая-то тайная
Старый 30-12-2008, 12:52     #6064
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот-вот, ТА, тоже сказала, что там непростая география, и могут сложности с ориентированием в итоге я купила не там, но адрес на рецепте остался. И телефон - по нему надо звонить и задавать вопросы, в том числе, как их найти
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Пойду сегодня домой - специально посмотрю во дворе... То есть дома-то эти я знаю - живу сама в 9ом доме, а вот аптека видимо какая-то тайная
Девочки, спасибо вам за участие! Я позвонила, Омега есть, но сегодня они работают до 18ч - не успею, а потом только 8 января откроются, так что придется мне еще подождать...
Старый 30-12-2008, 12:54     #6065
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Пойду сегодня домой - специально посмотрю во дворе... То есть дома-то эти я знаю - живу сама в 9ом доме, а вот аптека видимо какая-то тайная
Насколько я понимаю в прямом смысле аптеки вы там и не найдете!
Там офис компании нсп, если я не ошибаюсь, может и какой-то иной по БАДам, которая сотрудничает с ТА и в которой она уверена, что подделок нет, при покупке со склада.
Старый 30-12-2008, 12:55     #6066
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
тут видно расчитано на следущий цикл...если даже в этом что то и забъется , то в след овул по-идеи раньше доджна быть...на 15дц. в центре как я поняла стараются сдвинуть овул. на пораньше...не любят они позднию..
интересно...может, действительно, так..спасибо за мысль

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
вершители судьб какие-то просто)))
+1
Старый 30-12-2008, 12:57     #6067
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю в прямом смысле аптеки вы там и не найдете!
Там офис компании нсп, если я не ошибаюсь, может и какой-то иной по БАДам, которая сотрудничает с ТА и в которой она уверена, что подделок нет, при покупке со склада.
Да, по телефону что-то типа "НСП" и услышала при ответе..только, как их найти, пока не спрашивала, когда уже поеду-уточню..
Старый 30-12-2008, 12:58     #6068
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за участие! Я позвонила, Омега есть, но сегодня они работают до 18ч - не успею, а потом только 8 января откроются, так что придется мне еще подождать...
А мне понравилось лекарства в сканди покупать - уж не знаю насколько они там настоящие... Но они всегда спрашивают - вы наш клиент? и если сказать ДА - никогда не просили подтверждение - то там скидка по-моему 25%, все лекарства получались намного дешевле, чем в обычных аптеках!
Старый 30-12-2008, 13:01     #6069
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мне понравилось лекарства в сканди покупать - уж не знаю насколько они там настоящие... Но они всегда спрашивают - вы наш клиент? и если сказать ДА - никогда не просили подтверждение - то там скидка по-моему 25%, все лекарства получались намного дешевле, чем в обычных аптеках!
это на Литейном? или везде в Скандинавии? а то у меня там карта есть, так шта....даже по-честному. Спасибо за напоминание!
Старый 30-12-2008, 13:11
ответ для trillium на сообщение "это на Литейном? или везде в..."
    #6070
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
это на Литейном? или везде в Скандинавии? а то у меня там карта есть, так шта....даже по-честному. Спасибо за напоминание!
Я на гагарина в аптеку хожу - мне от дома близко, но наверное в любой аптека есть! реально дешевле получались все лекарства.
Я там тоже и анализы сдавала и к врачу ходила - так что тоже вроде без обмана, но они никогда не просили как-то подтвердить это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.